Перейти к содержанию

тюнинг-прошивка на гарантийной машине


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос.

Достаточно на тюнинг-прошивке заменить в СТР идентификационные данные на заводские, чтобы на ТО машинку не завернули? Или еще надо контрольную сумму заводскую фиксировать?

Правда еще подозрения могут вызвать завышенные обороты ХХ.

А то замучаешься ждать, когда машинка 30 тык проедет, или каждый раз перед ТО перепрошивать на серийку.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Видимо можно и договориться, но уж хочется без лишних проблем.

И еще забыл, защиту от считывания на Я 7,2 не придумали, а то конкурент через 100 метров работает?

Ссылка на комментарий

Да похрену это гарантийщикм все дела , у мужика не заметили на шниве

что блок переделан на VS42 . возможно начнут копать ( если смогут ) в случае

когда надо что то дорогое менять , а так им лениво да еще задаром

Ссылка на комментарий
Достаточно на тюнинг-прошивке заменить в СТР идентификационные данные на заводские, чтобы на ТО машинку не завернули? Или еще надо контрольную сумму заводскую фиксировать?

 

Если гарантийщик тупой он и так ни чего не заметит, а вот если нет то это не прокатит, у них прога от НТС он побайтно прошивку с серийкой сравнивает (её здесь выкладывали)

Ссылка на комментарий

Да нахрена вообще нужна эта гарантия ... Это всё развод лохов. Я помню пару лет назад, когда только начинал всем этим интересоваться. Ездил на гарантию полгода, исправно башлял нереальные бабки за замену масла и всё такое. А потом мне на 4-м или 5-м ТО говорят у Вас Фильтр не стандартный (конус стоит, поставил ещё до первого ТО) и мы типа снимаем двигатель с гарантии.

 

Вот такие они Пидарасы эти гарантийщики.

 

ЗЫ: это личный опыт общения с компанией Элекс-Полюс.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Да нахрена вообще нужна эта гарантия ... Это всё развод лохов. Я помню пару лет назад, когда только начинал всем этим интересоваться. Ездил на гарантию полгода, исправно башлял нереальные бабки за замену масла и всё такое. А потом мне на 4-м или 5-м ТО говорят у Вас Фильтр не стандартный (конус стоит, поставил ещё до первого ТО) и мы типа снимаем двигатель с гарантии.

 

Вот такие они Пидарасы эти гарантийщики.

 

ЗЫ: это личный опыт общения с компанией Элекс-Полюс.

 

Спасибо.

 

Что ж ты так выражаться то любишь :) У меня есть отличные ребята на должностях инженера по гарантии. Вот бы им в глаза сказал.

Такого группового изнасилования история ещё не знала :xaxa

За базаром -следи ;) На автомировцев наедешь -мы тебя поищем...и найдём :xaxa Но вообще перегибы есть. Чел обратился -покупал у конкурентов авто -7.2...дёрганный -сделайте -не можем -можно на сторону -с гарантии снимем -....контроллер. Мда...

Вообщем так - пофиг чего у чела там залито -моя политика. А вот с обращениями по ДВС -прокладки, клапана.-ну вы понимаете -проведём экспертизу -и делайте что угодно -защиты -не защиты -по барабану -найдём и приговорим.

Мне кажется это справедливо.

Ссылка на комментарий

Зря наезжать на гарантийку глупо. Все люди разные. Я сам на гарантийке.

Просто на ТО никто не станет в "мозгах" копаться. А ежели че с двиглом - есно

проверят и по праву снимут с гарантии. Перепрошивкой занимаются многие.

Просто одни льют сами не зная что. Другие с умом. И если проша из провереного источника то я думаю диагност ( зачастую сам тюнер) не станет

цепляться. Мое сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Что ж ты так выражаться то любишь :)  У меня есть отличные ребята на должностях инженера по гарантии. Вот бы им в глаза сказал.

Такого группового изнасилования история ещё не знала :xaxa

За базаром -следи ;) На автомировцев наедешь -мы тебя поищем...и найдём :xaxa  Но вообще перегибы есть. Чел обратился -покупал у конкурентов авто -7.2...дёрганный -сделайте -не можем -можно на сторону -с гарантии снимем -....контроллер. Мда...

Вообщем так - пофиг чего у чела там залито -моя политика. А вот с обращениями по ДВС -прокладки, клапана.-ну вы понимаете -проведём экспертизу -и делайте что угодно -защиты -не защиты -по барабану -найдём и приговорим.

Мне кажется это справедливо.

 

Ловлю на слове щас скручу 15000 км и приеду на ТО2 :xaxa

Ссылка на комментарий

да все это ТО - как "до жопы дверца" :D

платишь им -- а что случись так тебя же они на деньги и разведут !!!

"сигналку" ставь у них , а то "гарантии" на авто небудет , а ставят просто отпад

на неделе фото выложу как у нас в Армавире крутые дилеры в своей мастерской ставят !!!

Ссылка на комментарий
Что ж ты так выражаться то любишь :)  У меня есть отличные ребята на должностях инженера по гарантии. Вот бы им в глаза сказал.

Такого группового изнасилования история ещё не знала :xaxa

За базаром -следи ;) На автомировцев наедешь -мы тебя поищем...и найдём :xaxa  Но вообще перегибы есть. Чел обратился -покупал у конкурентов авто -7.2...дёрганный -сделайте -не можем -можно на сторону -с гарантии снимем -....контроллер. Мда...

Вообщем так - пофиг чего у чела там залито -моя политика. А вот с обращениями по ДВС -прокладки, клапана.-ну вы понимаете -проведём экспертизу -и делайте что угодно -защиты -не защиты -по барабану -найдём и приговорим.

Мне кажется это справедливо.

 

Чё ты ко мне с автомиром своим пристал ... Я там ни разу не был! Понятия не имею какая там гарантийка.

 

Зато был в элекс полюсе! И знаю что говорю.

 

ЗЫ: по сети мы все угрожать горазды. :xaxa

Ссылка на комментарий
Ловлю на слове щас скручу 15000 км и приеду на ТО2 :xaxa

 

Пожалуйста! За использование хрюнских калибровок -удвоенная стоимость ТО :xaxa

Ссылка на комментарий
Чё ты ко мне с автомиром своим пристал ... Я там ни разу не был! Понятия не имею какая там гарантийка.

 

Зато был в элекс полюсе! И знаю что говорю.

 

ЗЫ: по сети мы все угрожать горазды. :xaxa

 

Я к тебе знаешь с чем пристал? С лексиконом твоим :xaxa

Тебя уж и банили -пофиг!

Мне тоже пофиг как ты себе там -сям гарантийку видишь -но превращать форум в анталогию твоих матерных изысканий и всевозможных определений сексуальной ориентации какой -либо категории людей -это чересчур.

Согласен?

Ссылка на комментарий
Пожалуйста! За использование хрюнских калибровок -удвоенная стоимость ТО :xaxa

 

Ну тогда за такие деньги и какой смысл скручивать :xaxa

Пиши адрес , я я пригоню головняк , или все-таки срутить ? , пригоню на родном блоке , я его не трогал , у меня второй стоит я на нем эксперементирую :xaxa , проблема на машине с рождения в АВТОКЕЙ победить не смогли (да наверное и не хотели) за то смотрели за что меня с гарантии можно снять :22: они родной ЭБУ даже сняли смотрели со всех сторон :2: ну прям как дети, я подменный блок естественно снял заранее проблема не блоке и не в прошивке (запах бензина) :22::22::22:

Ссылка на комментарий
Ну тогда за такие деньги и какой смысл скручивать  :xaxa

Пиши адрес , я я пригоню головняк , или все-таки срутить ? , пригоню на родном блоке , я его не трогал , у меня второй стоит я на нем эксперементирую  :xaxa , проблема на машине с рождения в АВТОКЕЙ победить не смогли (да наверное и не хотели) за то смотрели за что меня с гарантии можно снять  :22:  они родной ЭБУ даже сняли смотрели со всех сторон  :2:  ну прям как дети, я подменный блок естественно снял заранее проблема не блоке и не в прошивке (запах бензина)  :22:  :22:  :22:

 

Адреса наши -у меня в профайле ссылка на сайт.

Плохо, когда не очень хотели. У себя с этим борюсь...не всегда успешно. Но сдаваться не буду.

Людской фактор не откалибруешь :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...