Перейти к содержанию

Общее по редактору MEPro


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 960
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Привет .

Мне надо открыть : 

"Микас11 модуль 1

Включает карты калибровок прошивок ГАЗ/УАЗ Микас11/11CR/11ET и VS8. Работает с стандартным форматом прошивок. Доступен только при наличии модуля М73. Цена модуля – 2000р."

Тут не указано какой модуль М73 должен быть открыт .

 У меня открыт Модуль М73 № 1 , Этого достаточно , чтобы приобрести модуль Микас11 ?

Изменено пользователем gory
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, gory сказал:

Привет .

Мне надо открыть : 

"Микас11 модуль 1

Включает карты калибровок прошивок ГАЗ/УАЗ Микас11/11CR/11ET и VS8. Работает с стандартным форматом прошивок. Доступен только при наличии модуля М73. Цена модуля – 2000р."

Тут не указано какой модуль М73 должен быть открыт .

 У меня открыт Модуль М73 № 1 , Этого достаточно , чтобы приобрести модуль Микас11 ?

Да этого достаточно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте,скачал :MEPro_setup.exe , стоит widows 11 файл вообще не как не запускается ,ни от админа ни совместимостью.Что не так делаю?

Ссылка на комментарий

Интересно,какие планы по развитию редактора, может панель приборов прикрутить, АБС редактировать, есть такие планы.Хотя даже в таком состоянии ,слил ,отредактировал,поправил что нужно и обратно залил ,не дергал не чего,и всё по розетки.Конечно к нему нужно привыкнуть,а так штука офигенная денег своих стоит.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Подскажите есть видео или уроки по работе с редактором,много не понятно , например ,как понизить температуру  включения вентилятора ,в комплекте их два . Во общем вопросов много ,терминов ещё больше.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, valter63 сказал:

Всем привет.Подскажите есть видео или уроки по работе с редактором,много не понятно , например ,как понизить температуру  включения вентилятора ,в комплекте их два . Во общем вопросов много ,терминов ещё больше.

Видео нет. Эти вопросы больше не к редактору, а к принципу редактирования прошивок. Он будет одинаков в любом редакторе. Так что ищите в интернете общие термины и подходы, без привязки к конкретному редактору, он лишь инструмент.

Например вентилятор по разному реализован в разных системах. Где-то прямые пороги тож на каждую скорость и всё просто. А где-то сложная модель через множество условий по скорости/температуре/давлению, например как в м74.9. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, DiK сказал:

Видео нет. Эти вопросы больше не к редактору, а к принципу редактирования прошивок. Он будет одинаков в любом редакторе. Так что ищите в интернете общие термины и подходы, без привязки к конкретному редактору, он лишь инструмент.

Например вентилятор по разному реализован в разных системах. Где-то прямые пороги тож на каждую скорость и всё просто. А где-то сложная модель через множество условий по скорости/температуре/давлению, например как в м74.9. 

Ну вот человек ответил по человечески.Спасибо,всё понятно.Некоторые умники начали тут какой я человек ,чёт а не жуется ,сами копируют с других прошивок ,и качаться ,что они офигенные тюниры. Слабаки.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...