Перейти к содержанию

замена на ниве бош 7.9.7 на январь 72 с классики


igorkor

Рекомендуемые сообщения

Не выйдет по причине отсутствия в январе для классики канала датчика детонаци, и как следствие: заниженные углы опережения зажигания( перестраховка производителя). Хотя дело Ваше.

Ссылка на комментарий

как посмотреть есть дд на ниве или нет?

 

На Ниве есть Датчик Детонации,можете не глядеть,другое дело будут ли они программно работать(прошивка и т.п). А какой смысл менять ЭБУ? Есть отличные прошивки у Павла на БОШ.

Ссылка на комментарий

как посмотреть есть дд на ниве или нет?

 

На Ниве есть Датчик Детонации,можете не глядеть,другое дело будут ли они программно работать(прошивка и т.п). А какой смысл менять ЭБУ? Есть отличные прошивки у Павла на БОШ.

сгорел бош на ниве

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Недавно (около 2 мес) все это благополучно проделал. По ДМРВ - вставить бошевские калибровки в январь 7.2 с помощью CTP не проблема. По УОЗ,и некоторым другим калибровкам (связанных с разницей объемов и т д) тоже к CTP.

Ссылка на комментарий

ДМРВ разные

причем тут дмрв при желании у меня десятка одна катается на сименсе окак!!!! а класический январь мона доработать и будет все ок вот тока прошиву надо ну это я считаю не проблема а нива какая если шевик то придется еше с вентиляторами поколдовать

Ссылка на комментарий

Недавно (около 2 мес) все это благополучно проделал. По ДМРВ - вставить бошевские калибровки в январь 7.2 с помощью CTP не проблема. По УОЗ,и некоторым другим калибровкам (связанных с разницей объемов и т д) тоже к CTP.

класическая прошива гов---о нестоит даже заморачиваться с ней. у павла есть хор и под январь а нивку то лучше переделать под жесткие апоры и без д\д вот это супер и воткнуть хорошее железо в движок .чето понесло не по теме

Ссылка на комментарий

У меня есть прошивка под Я 7.2 на ниву,будет поддерживать 2 вентилятора,нужно 1 проводок в колодку воткнуть,есть одно но

прошивка под рампу с обраткой!!!

Ссылка на комментарий

У меня есть прошивка под Я 7.2 на ниву,будет поддерживать 2 вентилятора,нужно 1 проводок в колодку воткнуть,есть одно но

прошивка под рампу с обраткой!!!

 

А ты ее купил или скомуниздил? Скорее второе, иначе не делился бы нахаляву.

Ссылка на комментарий

Но Vana не является представителем. Я же веду списки.

Да и Шнива c обраткой штатно не шла на 797. Только на MP70.

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий

 

Да и Шнива без обратки штатно не шла на 797. Только на MP70.

 

все свежие ШевиНивы идут без обратки и с Бош 797+ . чето ты напутал. А вот старая шеви с МР7.0 и с обраткой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...