Перейти к содержанию

Ford Focus 3


gescha

Рекомендуемые сообщения

ребята кому попадалась такая панелька, omega нечитает хотя предыдущие делал на ура именно omega проц MC9S12HXZ512VAL 1M80F[attachmet=92173:PB140408.JPG]

 

Читаешь через 6-ти дырочный разъем на доске?

Ссылка на комментарий

ребята кому попадалась такая панелька, omega нечитает хотя предыдущие делал на ура именно omega проц MC9S12HXZ512VAL 1M80Fpost-1745-1289744291,5269_thumb.jpg

Сколько знаю Omega не делает его.. UPA читает влет

Ссылка на комментарий

MC9S12HXZ512VAL делал Омегой, а вот на лэйбла хуяп!! (как на писали выше) не было, что-то проскальзывало на форуме, якобы во Владимире доски собирают (не помню разговоров), может до BDM "рельсы" не доходят...

Ссылка на комментарий

MC9S12HXZ512VAL делал Омегой, а вот на лэйбла хуяп!! (как на писали выше) не было, что-то проскальзывало на форуме, якобы во Владимире доски собирают (не помню разговоров), может до BDM "рельсы" не доходят...

 

Да был разговор што мол автоприбор за них отвечает, незнаю правда ли, нашёт рельсах, можно и прозвонитьса, нашёт XHZ512 то в омеге она и незаявлена, в UPA есть.

Ссылка на комментарий

MC9S12HXZ512VAL делал Омегой, а вот на лэйбла хуяп!! (как на писали выше) не было, что-то проскальзывало на форуме, якобы во Владимире доски собирают (не помню разговоров), может до BDM "рельсы" не доходят...

 

Да был разговор што мол автоприбор за них отвечает, незнаю правда ли, нашёт рельсах, можно и прозвонитьса, нашёт XHZ512 то в омеге она и незаявлена, в UPA есть.

 

С чего XHZ512 в омеге не заявлена.

post-35858-1289780226,9364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ребята кому попадалась такая панелька, omega нечитает хотя предыдущие делал на ура именно omega проц MC9S12HXZ512VAL 1M80Fpost-1745-1289744291,5269_thumb.jpg

Мне такая панель попадала, omega не взяла.

UPA эту панель берет.

Ссылка на комментарий

Омега оригинал данный проц читает\пишет, клон от gUeRRa нет.

У меня омега CnCLAB после последних обнов версия 1-35 делает этот проц делал я панэль с логотипом авто прибора все тоже самое

Ссылка на комментарий

Омега оригинал данный проц читает\пишет, клон от gUeRRa нет.

У меня омега CnCLAB после последних обнов версия 1-35 делает этот проц делал я панэль с логотипом авто прибора все тоже самое

Спасибо.

Обновлю попробую.

Ссылка на комментарий

Омега оригинал данный проц читает\пишет, клон от gUeRRa нет.

У меня омега CnCLAB после последних обнов версия 1-35 делает этот проц делал я панэль с логотипом авто прибора все тоже самое

подскажи где качнуть версия 1-35 на сайте только 1-31

Ссылка на комментарий

обновил до 1-31r5 нечитает

У тебя прогер чей будет. У меня знкомый купил б-у, у него на плате моторолы гравировка OBDTOOL, у него некоторые прцы не читает.Омегу щас воще конструктором можно купить а вот как работать будет никто не скажет

Изменено пользователем slim7
Ссылка на комментарий

Клон от OBDTOOL не читает, хоть за обновляйся.

UPA-USB тебе поможет.

всё читает если сделать так как во вложении (спасибо ВАЛу )

доработка для 912 , 9s12.rar

Ссылка на комментарий

Вчера делал такую доску только без хуяп!!.Кварц в настройках 8 мег.Подключался к смд резисторам рядом с процем.

512.rar

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...