Перейти к содержанию

Toyota Town Ace


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа! Toyota Town Ace 2002г.в. автомат мотор 7к 1800к.см. трамблер. Богатая смесь

Хол.ход.

1 крадковременная подстойка топлива -20.30%

2 длительная -10.10%

3 обороты 750

4 время впрыска 1.5м.с

5 д кислорода 0.950-0.800v

6 МАП-32-38кПа

7 зажигание 6-12градусов

Мотор подтряхивает после снятия клеммы заводиться и работает совсем плохо пока не встанут корекции в минуса. Ни как не могу разобраться в чем дело. Метки стоят компрессия в норме кат чистый форсунки чистые вентиляция картера исправна в масле бензина нет д кислорода при перегазовках реагирует прекрасно и когда корекции выйдут в минус тоже начинает делать переходы. рхх чистый ровно стоит д.топлива 3кПа.

Дата кривая но разобраться не могу в чем дело такое ощущение что форсунки стоят с 2х или 2.2 литрового мотора??? Очень прошу помощи???

Ссылка на комментарий

Вот осцилограмма по четвертой форсунке пик ниже чем на остольных померил сопротивление от блока управления уравляються паралельно одним проводом сопротивление в норме плюс почему то много пока не понял почему а сами форсунки 15оОм а четвертая 9Ом... завтра попробую заменить и еще раз сниму осцелограмму.

 

не нашел как файл прикрепить посмотреть тему можно здесь http://forum.autodata.ru/1/18139/

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток господа! Toyota Town Ace 2002г.в. автомат мотор 7к 1800к.см. трамблер. Богатая смесь

Хол.ход.

1 крадковременная подстойка топлива -20.30%

2 длительная -10.10%

3 обороты 750

4 время впрыска 1.5м.с

5 д кислорода 0.950-0.800v

6 МАП-32-38кПа

7 зажигание 6-12градусов

Мотор подтряхивает после снятия клеммы заводиться и работает совсем плохо пока не встанут корекции в минуса. Ни как не могу разобраться в чем дело. Метки стоят компрессия в норме кат чистый форсунки чистые вентиляция картера исправна в масле бензина нет д кислорода при перегазовках реагирует прекрасно и когда корекции выйдут в минус тоже начинает делать переходы. рхх чистый ровно стоит д.топлива 3кПа.

Дата кривая но разобраться не могу в чем дело такое ощущение что форсунки стоят с 2х или 2.2 литрового мотора??? Очень прошу помощи???

EGR посмотри

Ссылка на комментарий

Адсорбера клапан. Если таковой имеется. А форсы на стенд и давление в полторы нормы - на утечку.

Изменено пользователем юрий65
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток господа! Toyota Town Ace 2002г.в. автомат мотор 7к 1800к.см. трамблер. Богатая смесь

Хол.ход.

1 крадковременная подстойка топлива -20.30%

2 длительная -10.10%

3 обороты 750

4 время впрыска 1.5м.с

5 д кислорода 0.950-0.800v

6 МАП-32-38кПа

7 зажигание 6-12градусов

Мотор подтряхивает после снятия клеммы заводиться и работает совсем плохо пока не встанут корекции в минуса. Ни как не могу разобраться в чем дело. Метки стоят компрессия в норме кат чистый форсунки чистые вентиляция картера исправна в масле бензина нет д кислорода при перегазовках реагирует прекрасно и когда корекции выйдут в минус тоже начинает делать переходы. рхх чистый ровно стоит д.топлива 3кПа.

Дата кривая но разобраться не могу в чем дело такое ощущение что форсунки стоят с 2х или 2.2 литрового мотора??? Очень прошу помощи???

Это на холостом ходу.А что где-то на 1500-2000 оборотах?

Ссылка на комментарий

Форсунки привезли сопротивление 14Ом поставил и все стало во свояси осцелограмму не выкладываю она как в руководстве))) Тема закрыта всем спосибо!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...