Перейти к содержанию

Охота.


alexur

Рекомендуемые сообщения

А мы за этим гонялись пол дня...

 

Чо то не похож он на убегающего полдня.Изо рта ягель што ли торчит...

Спит поди,утомился бегая:russian_roulette:

А ружо у него чьё? Его?:muhahaha:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мы за этим гонялись пол дня...

Это вам не веники вязать, если бы он вас первым догнал вставил бы по самые помидоры....охохо

Ссылка на комментарий

 

 

Изо рта ягель што ли торчит...

 

 

Неее..Это я ему по морде хлестал елкой...чтобы он бежал на Паулюса...а не к Василичу...

Василич в засаде пиво хлебал...

Ссылка на комментарий

Неее..Это я ему по морде хлестал елкой...чтобы он бежал на Паулюса...а не к Василичу...

Василич в засаде пиво хлебал...

 

Зря,Василич бы Кубань не опозорил - он бы его в рукопашную взял:boks2:

Ссылка на комментарий

яб на такого тоже сходилбы мне такие нравятся,,осенью едем на медведя такчто начинаю пули пристреливать,,,всю дорогу ходил с круглой,,,сматрю на полева 12 калибра контейнеры выкидываеш и в 16 с хвостовиком бьет класно,,,какраз на таких

Ссылка на комментарий

Да, вот Дедушка Мороз послал в последние часы уходящего года по гусику нам с братом

[/url] ffb15690d53b84129baec445199381b0_1.jpg[/img]

У братухи на порядок больше, но он не юзает этот форум.....жаль.....

Изменено пользователем DOOM
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

74eb45a00d61.jpg

Подскажите как чипануть сей вездеходный продукт отечественной мысли, что бы у него муфта заработала,и научился плавать по воде :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha:

 

Осенняя утренняя зорька, адреналин через край.........ОЖИДАНИЕ....ладони на ложе и цевье потеют немного....

14c0bd4f13de.jpg

e9a1acd40084.jpg

Изменено пользователем DOOM
Ссылка на комментарий

Вы фотки кладите с охоты... а все остальное пездешь... :Xsmily36:

 

Кладю.. Но признаюсь чессно - никого не застрелил :) Во-первых - потому что косой, во-вторых жалко мне зверушек.. Ирландские пейзажи..

post-20955-0-19075500-1297598544_thumb.jpg

post-20955-0-97449300-1297598549_thumb.jpg

post-20955-0-26652000-1297598553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С прицепом головняк, только на свой страх и риск. Или недалеко и маневцами, или в хуторе бросать у знакомых.

Аппарат сей уложил за прошедший сезон, и вот теперь только по утилизации сдать осталось его. Вкладывать смысла нет, лучше Ниву взять каку нибудь(для охота-рыбалка). Но проходимость у него , я поражаюсь, Нивы курят, а он едет.

А прицеп сам делал, но чуть неудачно, его несколько раз им попользовался, и теперь его соседские гуси доедают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...