Перейти к содержанию

Охота.


alexur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 год спустя...

Так.дела ,значит идут.

Ездил вчера за черникой.Сдуру взял собаку.Пришлось палить .Двух зайчиков прибрал.Не сезон так-то..

Поеду за бобром таперича,должно-грибов наберу.

Кстати,поделитесь,кто знает,как быстро "струю" вырезать?

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

жопу разрезаешь и достаёшь вроде проблем нема

Просто ночью этот процесс лучше проводить подготовленным.

Кстати, а "Струю" какие-нить китаёзы не скупают?Ведь биостимулятор неимоверной силы.Виагра с женьшенем рядом не валялись.

Ссылка на комментарий
А на Ваге семга появилась?
я ещё в 95-97 её с дядькой на таёжных речках ловил на зиму бочку рыбы засолишь и 50литров икры,,,та что в магазинах рядом не стоит,,,
2 года струя висит сушится. 2 мешочка удалось продать, остальный никак.
вроде без проблем Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

вроде без проблем

Интересуюсь.

я ещё в 95-97 её с дядькой на таёжных речках ловил на зиму бочку рыбы засолишь и 50литров икры,,,та что в магазинах рядом не стоит,,,

Это в Леди или Пуе-Суланде?

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

нет это приток ваги,,,волюга,,, луйга,,,амбреж,,,ольшанка,,,вельский район пасьва,,,

Знаю я там ваш Папо-Наволок.Ну, и кое какие истории про Саргино.Спаленные избы,мордобои и перестрелки.

Будем присматриваться,дело-к пенсии.

А чего тогда вельчаки Шенкурский уезд штурмуют?Мёдом намазано?

Впрочем,вся эта кухня до революции-Шенкурский уезд..Так что мы некоторым образом -земляки.Мой пра-прадед -из Шереньги.Там до Пасьвы-рукой подать.Лесом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Спаленные избы,мордобои и перестрелки
там и при советах власти небло,,,,саргино в стороне и по подробней,,,давно весточки небыло
Ссылка на комментарий

Да давно это было.У меня в друганах тогда районный охотовед был.А в Саргино-лосинный заказник.Вот там и кипели страсти.Егерям доставалось,избы у них палили,машины простреливалиА пути только 2 .У нас через Россохи и через Пасьву.

Сейчас,конечно,ни заказника,ни егерей.Прогрессивные менагеры упразднили охотоведов как класс.Один на весь район остался при лесхозе.И 30 лосиных лицензии на район.Я в этой драке даже участвовать не хочу.А в советское время давали до 480,бери-не хочу.Народ херачит нелегально ,конечно.Лицензий нет,но и присмотра нет.

Ссылка на комментарий

кому она нах там нужна,,,если б меня там спросили на тропе,,,я б и показал лицензию,,,ни работы ни денег ни жрать и ещё какому то еблану лицензию,,,

Да давно это было.Егерям доставалось,избы у них палили,машины простреливалиА
и правильно делали,,,а рб надзор у вас за сёмгу не топили,,,у нас топили одного выловили за сети
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Небесная канцелярия распоясалась в дрободан.

Дожди сутками,холодно.

Но сегодня выбрал окошко,сгонял за 5км рыжиков посмотреть.Выход был,мужики говорили.Нету рыжиков.2 только нашёл,здоровенные,но не червивые.

Зайчика -таки добыл.Собаку жалко,мокрая насквозь,в машине на колени лезет,б-р-р-р.

С другой стороны ежели она по мокрой тропе двух подняла,то по погоде я бы зайцев в округе повывел..

Жду пороши.

Ссылка на комментарий

я вчера ходил ,,,,бесполезняк глухо,,,ни одна жопа не показалась,,,хоть потроны пристрелял,,,главпотрон 400 рублей пачка 25 шт ,,,а самому заряжать тока гильзы 12 колибра15р шт...

Ссылка на комментарий

Нормальные гильзы, не хуже бошели-пелагри.http://forum.guns.ru...242/976695.html

 

Вот здесь заказывал, в 20к. http://forum.guns.ru/forummessage/242/916746.html

Изменено пользователем iai
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Провалялся неделю пластом.Температура к 40,грипп,блин.Дома -лазарет.

Пора ,однако, думать о весенней охоте.С 1 мая у нас.Так решил,если поеду ,то только за бобром.Вальдшнеп и утки,конечно.спортивно и все такое.Гуся тоже сниму ,если налетит,но хочу мяса и здоровья.Напарник ,блин,уехал сердце шунтировать.Как то все стремно..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

alexur земеля как там морошка,,,семью планирую в деревню к 10 июля отвезти да на могилку к бабушке заглянуть ,,,хоть сына морошкой покармлю есть она там или нехрена нет

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

на средней фотке мы спугнули выводок 20 глухарей,,,жаль не успел снять фотки,,,но одну в догонку сфоткал,,,а вот с рябцами была проблема,,,а так хотелось рябчиков,,,на лося напоролся он мне бампер расхуярил так мы от него сьёбывали

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...