Перейти к содержанию

Охота.


alexur

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на средней фотке мы спугнули выводок 20 глухарей,,,жаль не успел снять фотки,,,но одну в догонку сфоткал,,,а вот с рябцами была проблема,,,а так хотелось рябчиков,,,на лося напоролся он мне бампер расхуярил так мы от него сьёбывали

дед30,для незнающих охотников обьясни,что выводков в 20 штук не бывает. а это вы разогнали минимум 3 выводка сбившихся в кучу на кормежке.а то люди подумают,что глухарь мутировал и расплодился :beeer: Изменено пользователем dmitryi
Ссылка на комментарий
а это вы разогнали минимум 3 выводка сбившихся в кучу
не буду спорить,,,что там спугнул,,,я единственное что успел посчитать и сфоткать,,,в улёт тока одного,,,а так или по одиночке или по 5-7 шт Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

господа охотники - присоединяйтесь, все, кто неравнодушен.

не дадим закрыть весеннюю охоту.

зы админы если можно закрепите где нибудь.

 

http://forum.guns.ru/forummessage/14/1330055-0.html

голосовать здесь

https://www.roi.ru/11865/

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У нас опять снега нафигарило, охочусь в зимнем москхалате. Сегодня с охоты еду и думаю чё это люди на меня глазеют, это я с холода даже забыл белую "маску" снять, так в ней и поехал.:) Народ наверно решил что на захват администрации еду.

Ссылка на комментарий

А я тут давича как день назад на рыбалку выбрался ! итог обрыбился на 8штук судаков один на 4 кг остальные в пределах 2-3 кг кайфонул по полной так сказать открыл сезон! :9gdf:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

)))) Неуверен что с урала фотка. По погоде нашей дак массового гриба ещё нет. Штучно пока белые вылазят. Хотя.... анамалия мож где и была. Урал большой )))))) Эт мож под Челябой где, когда у них сугробов намело в июле )))))))))

Изменено пользователем syb_vs
Ссылка на комментарий

блин у нас в питере грибов нет всё высохло,,,у кого грибы есть куплю 3 литровую банку белых варёных или сушённых

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Да скоро пойдут белые.. Как дожди начнутся.. и будут еще теплые ночи и попрут белые валом....

Ща на даче тоже все сухое.. В лес запрещено ходить..Штраф 5000 руб...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

проверяем,вроде пока все здоровенькие,ну только блохи ..кстати у миши тоже хворь какаят есть ,говорят еще покруче кабанячей

Хворь у мишек часто, кабаны вроде у нас поздоровее. Молодых кабанчиков даже не проверяли. Был тут знакомый кабан, старый, хитрющий, так и не добыли его, дак когда от него отступились он зараза даже дорогу не уступал перед снегоходом. Как то да же сын на телефон снимал, идёт себе по нактанному, пока не наругали не свернул :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...