Перейти к содержанию

Проблемы с 7.9.7 1,6л


Рекомендуемые сообщения

Уже вторая машина. Пробег у обоих не более 10 тыс. Неустойчивый Х.Х.- подколбашивает, хотя кат. дожигает до 20 СН. При включении вентилятора просаживается до 400 оборотов. Иногда глохнет на светофорах (скорее всего когда вкл. карлсон).

На первой и мыл форсы и подменял на старые Боши- одна фигня.- но глохнуть перестала. Зашивал и В104ДР17, по приятней становилась, но дефект остался.

Какие будут советы? Может было у кого.

Ссылка на комментарий

Приезжал к нам как то мужик на регулировку ГБО, заметил что у него упор заслонки подогнут. Рассказал, что глохла на перекрёстках вот он и подогнул.

Ссылка на комментарий
Приезжал к нам как то мужик на регулировку ГБО, заметил что у него упор заслонки подогнут. Рассказал, что глохла на перекрёстках вот он и подогнул.

 

Ты предлагаешь отогнуть заслонку :o

 

Меня волнует больше подколбашивание. Форсы даже подменял на новые.

Ссылка на комментарий

В моих словах есть предложение? :o Я просто вспомнил случай, вот и написал, я не разбирался в чём у него была проблема, ему это не надо было, он вобще не местный был.

Ссылка на комментарий

Очень похожее на днях было.

Если с компрессией порядок - то аккуратно и быстро выдергивай ВВ провода и суй на место, ясно будет почему колбасит.

Если будет так - то пробуй менять модуль. Бывает простым пробником (1-4, 2-3) проверишь - нормально, но один вывод на массу коротит. Может прокладка продырявилась или вылезка внутрь коллектора.

 

Может на шкиве зубья бракованы или датчик далеко расположен.

 

Может с ВВ провода в шланг искра уходит.

Ссылка на комментарий

Проверь вентиляцию картера - тонкая трубка . Особенно ДП - бывает забит наглухо. Было в резиновой гофре подвод картерных не был пробит - правда выяснилось это на новой машине - с нуля глохла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...