Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приехала сегодня приора, и что я там обнаружил. К головке прикручен датчик с разъёмом как на датчик температуры за бортом. Я так полагаю что это еще один датчик детонации. Вот только зачем?

Такой разъём я так-же видел на калине, возле катушки.

Или это какой-то другой датчик, не детонации?

Ссылка на комментарий

 потому что  он стоит только на лампочку ! а изначально планировалось с вводом в контроллер! с управлением ограничения оборотов при нехватке давления! в дальнейшем так и будет!с вводом в контроллер! 

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

на этом разъеме есть +12 V зажигания и масса (ВСЕ ПОСТОЯННОЕ), все какая нах.... лампочка и прочее, если не в курсе промолчите лучше

 

Если не прав разъясните

Ссылка на комментарий

на этом разъеме есть +12 V зажигания и масса (ВСЕ ПОСТОЯННОЕ), все какая нах.... лампочка и прочее, если не в курсе промолчите лучше

 

Если не прав разъясните

 

тебе чё надо !???? ответ , /???? тебе дали! поверь у меня вазовское НТЦ рядом! и поверь инфа практически сразу попадает мне! так как

 

 

 друг в испыталовке работает! ещё вопросы есть! :nhl_checking:

Ссылка на комментарий

на этом разъеме есть +12 V зажигания и масса (ВСЕ ПОСТОЯННОЕ), все какая нах.... лампочка и прочее, если не в курсе промолчите лучше

 

Если не прав разъясните

 

тебе чё надо !???? ответ , /???? тебе дали! поверь у меня вазовское НТЦ рядом! и поверь инфа практически сразу попадает мне! так как

 

 

друг в испыталовке работает! ещё вопросы есть! :nhl_checking:

 

Послушай, уважаемый, я спокойно задал вопрос, и что за наезды???, отдохнуть хочется? мне пох... кто у тебя инфу сливает, я работаю на диллерской станции и данной инфы нет, поэтому и задал вопрос, впредь прошу более адекватно отвечать на вопросы, без личных эмоций

 

и по вашему ответу лампочка под капотом стоит? тоже нужно, предупреждение для начала, думаю задумаетесь что не правы

Ссылка на комментарий

Привет всем! Чего ругаться то?! В споре истина рождается! Попробуй замкнуть через контрольку и посмотри что произойдет.Сам датчик не виден на фото!Заглуши двигло что в тестер(сопротивление)датчик показывает?Заведи?

Ссылка на комментарий

Привет!По моему обмотка почти зеро.Но могу ошибаться!А клапан там зачем?Ребята правы там скорее всего как выключатель есть давление разрыв, нет давления цепь замкнута.Как то так.

 

По поводу лампочки дубляж давления масла. Этоже НАШИ люди! Могут делать кусками сегодня датчик и проводка, потом и торпеды дойдем!

Ссылка на комментарий

нет давления цепь замкнута.Как то так.

 

 

 

В том то и дело, что там постоянный (+зажигание) и масса, будем посмотреть когда все таки поставят что нить туда :balalaika:

Ссылка на комментарий

а плюс точно напрямую? мож лампочку помощнее взять?

 

Ден, специально жгут разматывали чтоб убедиться, 100% зажигание и масса, это и удивило :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Конденсатором комплектуются приоры с аудиоподготовкой (штатная магнитола),для подавления щумов на магнитоле.

1117-3745010

 

"Аудиосистема для LADA Priora - это головное устройство 2 DIN, интегрированное в панель приборов, 4 динамика, антенный кабель и внешняя высокочувствительная антенна. На двигателе автомобиля установлен помехоподавляющий конденсатор.

Изменено пользователем вальдемар
Ссылка на комментарий

Действительно, счас разобрали товарку, кондер стоит, спасибо за разъяснение "вальдемар", до этого на него просто не обращали внимание

Ссылка на комментарий

на этом разъеме есть +12 V зажигания и масса (ВСЕ ПОСТОЯННОЕ), все какая нах.... лампочка и прочее, если не в курсе промолчите лучше

 

Если не прав разъясните

 

тебе чё надо !???? ответ , /???? тебе дали! поверь у меня вазовское НТЦ рядом! и поверь инфа практически сразу попадает мне! так как

 

 

 друг в испыталовке работает! ещё вопросы есть! :nhl_checking:

 

 

Конденсатором комплектуются приоры с аудиоподготовкой (штатная магнитола),для подавления щумов на магнитоле.

1117-3745010

 

"Аудиосистема для LADA Priora - это головное устройство 2 DIN, интегрированное в панель приборов, 4 динамика, антенный кабель и внешняя высокочувствительная антенна. На двигателе автомобиля установлен помехоподавляющий конденсатор.

И что ты теперь скажешь, GRAF? Друг в испыталовке)))))))))))

Ссылка на комментарий

И что ты теперь скажешь, GRAF? Друг в испыталовке)))))))))))

 

Почему вопрос только ему? Ты на свой вопрос получил ответ, в 19 посте. ВСЁ остальное флуд.Но мы его не удаляем потому что обсуждение.... Ты же не ВАЗовским инженерам вопрос задал.

 

P.S. Если ты решил разборки устроить,так щяс сам в бан поедешь,за флуд.

Ссылка на комментарий

Тема открывается.GRAF только что написАл в личку,есть дополнения по данному вопросу.

 

Открывается тема не для срача,кто тут мастер круче.Ведите себя прилично!!! Что ни тема то разборки,самим не надоело?

Ссылка на комментарий

Ну коли GRAF попросил открыть тему, так что он молчит? пусть расскажет зачем открыл, всем думаю интересно

 

Не знаю,Макс.Может занят,или ещё что...Он написал мне в личку и попросил вставить в тему его ответ.Я решил открыть тему (так как получается что тема не до конца рсскрыта) и пусть пишет сам.Вот его ответ-

 

GRAF

Так вот друзья ! на счёт датчика! вчера только был в НТЦ! что мне на сию хрень сказали! начали ставить датчики! это раз! во вторых с декабря месяца начнут ставить Электро педаль! и многое ещё чего! так что судить вам! а как вы выразились кондюк! ну ладно пускай для вас это будет кондюк!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Приехала сегодня приора, и что я там обнаружил. К головке прикручен датчик с разъёмом как на датчик температуры за бортом. Я так полагаю что это еще один датчик детонации. Вот только зачем?

Такой разъём я так-же видел на калине, возле катушки.

Или это какой-то другой датчик, не детонации?

 

 

Возможно, но может тогда кто-нибудь объяснит почему на нем только питание с ГР и масса, сам ломал голову но на ум ничего не пришло

 

Если это имеет отношение к конкретному вопросу, про то что он написал в личку, тогда я вообще пас, при чем тут это, то???? Был конкретный вопрос, а не вопрос про модернизацию АвтоХлама в дальнейшем

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...