Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 makssik

Приехала сегодня приора, и что я там обнаружил. К головке прикручен датчик с разъёмом как на датчик температуры за бортом. Я так полагаю что это еще один датчик детонации. Вот только зачем?

Такой разъём я так-же видел на калине, возле катушки.

Или это какой-то другой датчик, не детонации?

 

 

Возможно, но может тогда кто-нибудь объяснит почему на нем только питание с ГР и масса, сам ломал голову но на ум ничего не пришло

 

Если это имеет отношение к конкретному вопросу, про то что он написал в личку, тогда я вообще пас, при чем тут это, то???? Был конкретный вопрос, а не вопрос про модернизацию АвтоХлама в дальнейшем

 

makssik!!! в НТЦ! вчера был у меня разговор! так вот компитентные люди объяснили! что разводку по электрике да сделан доп жгут как они выразились для датчика  вкрячили потому как нужно будет отслеживать давление для электронной дроселки! с какой целью мне не объяснили !? и на счёт контура от помех !? как они выразились хрень это от В/Ч не защищает ни хрена ! вроде как меньше! но есть если громкость на полную магнитолу в фоновый режим! треск В/Ч  так и остался! изначально ставили фильтр под консолью ниже печки !  короче мутностей очень много!  а уж куда чего они и сами иногда толком не знают  вроде по схемам должно стоять одно а вкрячивают вто попало! короче АФФТОПРОМ! мать их! :russian_roulette:  

Ссылка на комментарий

 

 

короче мутностей очень много! а уж куда чего они и сами иногда толком не знают вроде по схемам должно стоять одно а вкрячивают вто попало! короче АФФТОПРОМ! мать их! :russian_roulette:

 

Вообщем все как обычно, есть предложение создать тему новшества и модернизация Российских автомобилей где и будем выкладывать все нововведения чтоб отследить вихрь мыслей конструкторов :russian_roulette:

 

Эту тему считаю полностью раскрытой, и сегодня закрою

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...