Перейти к содержанию

AUDI A6 1995 2,5td AAT


alex93

Рекомендуемые сообщения

История такая, машина питерская добралась до нас и померла коробка. АКПП перебрали по железу вроде нормуль. К нам машина приехала в аварии на 3 передачи. Сейчас в машине висят следующие ошибки, в трансмиссии 000293 MULTI-FUNCTION SWITCH-F125, в моторнике 01117 LOAD SIGNAL FOR ALTERNATOR TERMINAL DF и 17978 ENGINE CONTROL UNIT BLOCKED. При переключении селектора АКПП до положения N индикация на щитке соответствует положению ручки селектора при включении режима DRIVE на щитке отображается положение задней передачи, при вкл. на селекторе положения 1 на щитке загорается паркинг, при вкл селектора в положение 2 также горит паркинг. После нескольких переключений селектора Коробка падает в аварию. Был поменян мультифункциональный датчик на новый на старом датчике не заводилось он был весь зеленый. Был вскрыт блок АКПП он сухой и без следов вмешательства. проводку прозвонил все O.K. Куда дальше рыть не знаю АУДИ не мой профиль. Прошу помощи!

Ссылка на комментарий

293-Многофункциональный переключатель-F125

1117- Сигнал нагрузки на клемме генератора DF

17978- Блокирован блок управления двигателя

Вобще то элза тебе помошник. Сом плотно не сижу на вагах.

Ссылка на комментарий

А Ф 125 от этой машины? Иначе - мозгам кирдык, получается, если проводка точно без проблем. Я проводку проверяю так: снимаю разъём Ф125 и перемыкаю общий провод датчика на сигнальные провода (4 шт.) и смотрю на появление единичек в блоке измерений

Ссылка на комментарий

Звони проводку по схеме от переключателя до компа, комп в ногах пассажира. У меня как-то был оторван провод прямо в штекере под пластмассой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...