Перейти к содержанию

Skoda Octavia 2008год


Рекомендуемые сообщения

Привет всем вчера ставил на сей авто музон/музыку и человек поднял вопрос по поводу второго ключика,,,,говарит сейчас уеду в отпуск на месяц а потом приеду и давайте сделаем ,,,а теперь колеги вопрос какой прибор для вытаскивания логина лучше взять ваг командер или ваг тахо или есть какие еще реальные вещи по ваг групе подскажите и где или у кого в питере это можно взять,,,

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Дешевым китайским шнурком из этого авто пин не вытянешь, а покупать ради одной машины крутой девайс не вижу смысла. К тому же ключик еще выточить надо, купить болванку с чипом, а если все красиво - с кнопками ЦЗ. Проще к дилеру. Если есть деньги на такую машину, на ключик наберет :)

Ссылка на комментарий

я какбы не для одной а для работы,,,,потомучто какбы я не хотел но мне надо двигаться дальше и я только начинаю в этом направлении двигаться,,,пускай я и ошибусь но это будут мои ошибки,,,китай даже не расматриваю ,,,,нужен нормальный поставщик оборудования типа электрик я ему доверяю но у него нет командера а тахо меня смущает старостью машин но может я ошибаюсь,,,пока что я ищю а насчет болванок есть продажи и мерсовские и в принцепе любые будем налаживать контакты ,,,(((((а насчет на ключик наберет мол пускай едет на дилера онто поедет ему пофигу и там заплатит то если на то пошло то вообще надо с этой темой всем завязывать а то типа тусуются тут всякие у дилера работу отбирают бедный дилер на майбах так ни когда не накопит иза таких уродов как например я))))типа прикол,,,,прошу прощения не принимайте на свой счет НЕНАВИЖУ ДИЛЕРОВ,,,обманывают работяг а сами жируют

Ссылка на комментарий

,,,,прошу прощения не принимайте на свой счет НЕНАВИЖУ ДИЛЕРОВ,,,обманывают работяг а сами жируют

 

Согласен на все сто, но с ключиком иногда целесообразнее к ним обратиться. Вот конкретно в этом случае. В идеале - купить у них выточенный ключ по ВИНу с транспондером внутри и выклянчить ПИН. Но вот второе - это врят ли... Не дают, гады. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Добавлю что транспондер там, не обычный мегамос48.

Мотор на авто какой?

 

Там вроде 4А должен быть.. Есть у меня пару чипов таких на новые ВАГи.

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий

Добавлю что транспондер там, не обычный мегамос48.

Мотор на авто какой?

 

Там вроде 4А должен быть.. Есть у меня пару чипов таких на новые ВАГи.

В этом году все сложно, точнее с замутом.. На ауди свой, на шкоду свой, на VW свой с подготовкой. TP22/TP23/TP24/TP25. Чинский Megamos VW CAN systems не ляжет :russian_roulette:

Да и сомневаюсь что TP24 ляжет, т.к. год 2008. Так что думаю полюбому к дилеру

Изменено пользователем thephenom
Ссылка на комментарий

Смотря чё внутри будет...

 

SHKODA OKTAVIA 2008

Connecting VDO New...

OK

1U0920811B KOMBI+WEGFAHRSP VDO V13

Check for VDO tacho...

Tacho is VDO! Try to log in... Please wait!

Software Version: VWK501LL

Password: 3

Check for Seed-Key...

Please Wait....trying to calculate Key

Seed-key mode: 01

Seed-Key OK !

Access GRANTED!

Trying to Read Immobilizer PIN code...

PIN CODE: 2640

Reading EEprom...

Done!

 

ЗЫ.

адаптер брал у Сергея.

Ссылка на комментарий

мужики все понятно просто помогите с прибором определиться и все а дальше дорога жизни покажет про новые машины я пока молчю хотябы ваг група до 2006-8 года навье всеравно на горантии тусуется,,,такчто смысла нет,,,,на данный момент проблема в том что трудно сделать выбор вот в этом и прошу помощи,,,,да и насчет денег на данном этапе я очень сомневаюсь на прыбыль скорее всего попадос,,,но опыт преобретать надо

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Смотря чё внутри будет...

 

SHKODA OKTAVIA 2008

Connecting VDO New...

OK

1U0920811B KOMBI+WEGFAHRSP VDO V13

Check for VDO tacho...

Tacho is VDO! Try to log in... Please wait!

Software Version: VWK501LL

Password: 3

Check for Seed-Key...

Please Wait....trying to calculate Key

Seed-key mode: 01

Seed-Key OK !

Access GRANTED!

Trying to Read Immobilizer PIN code...

PIN CODE: 2640

Reading EEprom...

Done!

 

ЗЫ.

адаптер брал у Сергея.

 

Что за аппарат?

Ссылка на комментарий
...обьебывают работяг а сами жируют...
:)

 

Сегодня как раз интереса ради звонил на дилер, что бы определиться по цене. Флип - 5000р. с мелочью. Зато программирование помню копейка в копейку - 642р. "Шестьсот сорок два рубля" Спрашиваю: "Что от меня требуется? Мне сказали что пинкод еще нужен какой то." На что получаю ответ: "Ничего кроме всех имеющихся на руках ключей и 642р. от вас не требуется." Грустно все это ... :fd:

Ссылка на комментарий

Смотря чё внутри будет...

 

SHKODA OKTAVIA 2008

Connecting VDO New...

OK

1U0920811B KOMBI+WEGFAHRSP VDO V13

Check for VDO tacho...

Tacho is VDO! Try to log in... Please wait!

Software Version: VWK501LL

Password: 3

Check for Seed-Key...

Please Wait....trying to calculate Key

Seed-key mode: 01

Seed-Key OK !

Access GRANTED!

Trying to Read Immobilizer PIN code...

PIN CODE: 2640

Reading EEprom...

Done!

 

ЗЫ.

адаптер брал у Сергея.

 

Что за аппарат?

http://www.minsk555.narod.ru/vagtacho.htm

Делал только пару авто(были куплены у дилера в Минске).

Говорят там возможны варианты и таха иногда не подходит.

С этой приборкой все функции работают.

Ссылка на комментарий

понятно будем брать у электрика,,,,642р.,,,zamanuxa a tam nacnetsa v plot do pokupki novoi car,,,,это как с 220 было не может дилер делать работу за 642 рубля иначе им придется закрываться,,,я предпологаю что они потом скажут мол не работает чтото и придется купить какую нибудь дорогастоющую вещь типа панельки

Ссылка на комментарий

понятно будем брать у электрика,,,,642р.,,,zamanuxa a tam nacnetsa v plot do pokupki novoi car,,,,это как с 220 было не может дилер делать работу за 642 рубля иначе им придется закрываться,,,я предпологаю что они потом скажут мол не работает чтото и придется купить какую нибудь дорогастоющую вещь типа панельки

Могу продать свой - http://www.oktja.ru/forum/topic/86762-bdm100-etl-k-canvag-tacho-usb/page__p__512074__fromsearch__1entry512074

Правда версия 2.5, но там один хрен, работает так-же. Всего 80баксов.

Octavia Tour тоже без вопросов прочитает.

Ссылка на комментарий
...обьебывают работяг а сами жируют...
:)

 

Сегодня как раз интереса ради звонил на дилер, что бы определиться по цене. Флип - 5000р. с мелочью. Зато программирование помню копейка в копейку - 642р. "Шестьсот сорок два рубля" Спрашиваю: "Что от меня требуется? Мне сказали что пинкод еще нужен какой то." На что получаю ответ: "Ничего кроме всех имеющихся на руках ключей и 642р. от вас не требуется." Грустно все это ... :fd:

 

а ещё могут ответить что чипы закрыты и их нужно менять на новые ,но перед этим все ключи сотрут чтоб не уехал . но привяжут за 642 рубля + новые чипы по 1000 и всё пучком . может ошибаюсь .

Ссылка на комментарий
...обьебывают работяг а сами жируют...
:)

 

Сегодня как раз интереса ради звонил на дилер, что бы определиться по цене. Флип - 5000р. с мелочью. Зато программирование помню копейка в копейку - 642р. "Шестьсот сорок два рубля" Спрашиваю: "Что от меня требуется? Мне сказали что пинкод еще нужен какой то." На что получаю ответ: "Ничего кроме всех имеющихся на руках ключей и 642р. от вас не требуется." Грустно все это ... :fd:

 

а ещё могут ответить что чипы закрыты и их нужно менять на новые ,но перед этим все ключи сотрут чтоб не уехал . но привяжут за 642 рубля + новые чипы по 1000 и всё пучком . может ошибаюсь .

Ерунда все это.. Все они делают, единственное что ждать ключика 2 недели

Ссылка на комментарий
...обманывают работяг а сами жируют...
:)

 

Сегодня как раз интереса ради звонил на дилер, что бы определиться по цене. Флип - 5000р. с мелочью. Зато программирование помню копейка в копейку - 642р. "Шестьсот сорок два рубля" Спрашиваю: "Что от меня требуется? Мне сказали что пинкод еще нужен какой то." На что получаю ответ: "Ничего кроме всех имеющихся на руках ключей и 642р. от вас не требуется." Грустно все это ... :fd:

Ссылка на комментарий

конечно делают , только уж больно дёшево ключи вяжут для почти новой машины. может тогда это стоимость за 1 , за 2 Х2 и так далее +новый ключ

Ссылка на комментарий

Ерунда все это.. Все они делают, единственное что ждать ключика 2 недели

 

Заказывал у дилера в Ирландии неоднократно - 2 дня.

не буду говорить за Шкода - VW 2 недели у нас!

Ссылка на комментарий

колеги,,,бог с ними с этими дилерами в принцепе сейчас все возможно,,,,при том что им тоже надо жить ,,,,у насже другая специфика работы и я так думаю что на оооочень долго вы посматрите географию колег откуда только нет людей,,,и теперь представте еду я такой счастливый в ???? сочи да и хуяк потерял ключи или спиздили в забегаловке?///заправке и че а нехуя чел начинает искать КОГО правильно дядю васю а там дядя вася со своим китайским ETL и че правильно мне похуй твой дилер гони бАбло я беру столько нет нах езжай на дилер или живи в гостинеце 2 недели не в сочи а в мухосранске и попробуй мне докажи что такого не может быть да ключи не каждый день ломаются ,,,,но выйдите на трасу которая ведет на юг в разгар сезона ,,,,,уууу сколько машин и любая более менее помойка с чем правильно с чипом,,,,поэтому колеги я считаю что надо не дилер в рот глядеть а на пиздатое оборудование ,,,,покупать ///приобретать знания и нафиг дилер не нужен ,,,,всем удачи и жирных клиентов...колеги кто работал реально AD100 ОЦЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА в 2 словах хрюн?///вещь

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...