Перейти к содержанию

Идентификация прошивок от Паулюса.


agt

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем ответившим.

 

msa96 если можно киньте в личку телефон или адрес, к Вам его и отправлю на проверку. :)

http://www.oktja.ru/forum/topic/89800-екатеринбург-и-свердловская-обл/ здесь контакты написаны, звоните.

Изменено пользователем msa96
Ссылка на комментарий

Соглашусь с теми, кому на идентификаторы пох... Взять любой блок. Сколько раз меняются/обновляются версии? Или Павел как один раз состряпал прошивку, так её до сих пор и продает? Чойто я не замечал, если судить по Я7.2. Прошива залитая в 2007 годе как-то слегонца отличается от той, что залита в 2009. А я не думаю, что последующая версия хуже, чем предыдущая. Считается, что наоборот. Да и сам автор, распостраняя новую редакцию, говорит тоже самое. И помойму не тока у Паулюса так. Не буду показывать пальцем (а то ещё какой-нить бан или квадрат присобачат), но у официальных юзверей прошивок истребуются мыльные ящики, для рассылки новых редакций. Посему, прошивка-то может быть залита и Пашина, но ранняя...

Другой вопрос когда приехал чел на диагностику, вроде всё проверил, все годное, а тачку подколбашивает. Прошивка кабуть Пашина or Сашина, а подменного блока нету... Ну нету, не разжился ещё. Приходится сливать залитое, заливать заведомо нормальное, испытывать и (не часто, но случается НЕ ПОМОГЛО) заливать обратно старое или разводить клиента на оплату новой прошивы.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Соглашусь с теми, кому на идентификаторы пох... Взять любой блок. Сколько раз меняются/обновляются версии? Или Павел как один раз состряпал прошивку, так её до сих пор и продает? Чойто я не замечал, если судить по Я7.2. Прошива залитая в 2007 годе как-то слегонца отличается от той, что залита в 2009. А я не думаю, что последующая версия хуже, чем предыдущая. Считается, что наоборот. Да и сам автор, распостраняя новую редакцию, говорит тоже самое. И помойму не тока у Паулюса так. Не буду показывать пальцем (а то ещё какой-нить бан или квадрат присобачат), но у официальных юзверей прошивок истребуются мыльные ящики, для рассылки новых редакций. Посему, прошивка-то может быть залита и Пашина, но ранняя...

Другой вопрос когда приехал чел на диагностику, вроде всё проверил, все годное, а тачку подколбашивает. Прошивка кабуть Пашина or Сашина, а подменного блока нету... Ну нету, не разжился ещё. Приходится сливать залитое, заливать заведомо нормальное, испытывать и (не часто, но случается НЕ ПОМОГЛО) заливать обратно старое или разводить клиента на оплату новой прошивы.

Я могу сказать одно..нам пох а вот кленты говорят почему нет надписи паулюс...типа ты мне фигню заливаеш..после того когда скажеш туда что хочеш можно записать..говорят чет у вас левая контора...но после 5 минутной езды на ПАУЛЮСЕ уезжают с улыбкой на лице)))

Ссылка на комментарий

В НЕТЕ ХОДЯТ ПРОШИВКИ ОТ ПАУЛЮСА ЭТО ЧТО Г,,,,

 

 

Совершенно верно!!!! Именно поэтому тебе ничего не будет за заглавные буквы! Учись писАть цивильно! А ник придётся сменить - цифровые ники запрещены!

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер. Помогите разобраться, Калина 1.6 8v b103cu03. Залил Пашину Startpower 2010 B104CR08 E2 V2, но в идентификаторах сканматик написал B102CR06. Так должно быть или нет. Прошивку покупал у Паши.

Ссылка на комментарий

Странно, у меня клиенты ваще не интересуются, что там написано в идентах. Тем паче такими вещями как СR08 или ХаХА021. Помойму им до лампочки, хоть русское уравнение везде напиши. Изредка просят залить без изменения, что бы с гарантии не слететь. Однако таких, в ком ещё теплится надежда на гарантию мало. После первого ТО чаще всего матятся и кричат, что лучше за свои деньги капремонт сделать, чем у ВАЗовских официалов обслуживаться. С иномарками иначе, там автовладелец терпеливо ждет, когда закончится гарантия.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Если у официалов нормальный диагност, какая ему разница что написано по паспорту.

Если ДК не работает, а он есть, значит либо сломан либо прогу меняли. И в том и в другом случае будут менять ДК за ваши денежки. А если и дальше он не будет работать, тогда пишите приветы разработчику. Ваше счасть в руках диагноста, если он вообще будет смотреть машину по карте ТО.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не раз классику M73 Автэл прошивал Итэлмовскими прошивками от Паулюса и точно помню иденты меняются - просто смену А на I трудно было не заметить.

 

 

И на классику у меня есть от автора прошивка M73 в идентах paulus

Разъясните, слышал что нельзя в автел залить прошивку ителмовскую на М73, или это только к стоковым прошивкам относится, а к Пашиным нет???

Ссылка на комментарий

Разъясните, слышал что нельзя в автел залить прошивку ителмовскую на М73, или это только к стоковым прошивкам относится, а к Пашиным нет???

Это относится к любым прошивкам, кроме классики.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...