Перейти к содержанию

Volkswagen Passat B6 2006


Vasilitallin

Рекомендуемые сообщения

VIN WVWZZZ3CZ6P099396 Глюк такой, если ключ всунуть на 1 положение, подождать пару секунд а потом на 2 положение(зажигание) зажигание включается и заводится. Но если ключ вставить сразу на зажигание оно не включается и переодически щелкает реле 15 клеммы. В замке 3 микрика 1-что ключь вставлен в 1 положение, 2 зажигание и 3 старт, на 2 и 3 микрик плюс приходит с защелки, появляется после вставки ключа в 1 положение. Когда происходит глюк этот плюс появляется и исчезает хаотически. Не могу разобратся кто виноват, защелка(она считывает код с ключа), рулевой модуль(считывает 1 положение ключа) или модуль комфорта(с него силовой плюс на защелку точно так же прыгает). Во время глюка защелка сильно щелкает несколько раз и на панели моргает желтый руль.

Ссылка на комментарий

если машина 2005-2007 года был на них косяк с зашелкой такаяже фигня на бмв е 90 у них защелки одинаковые у моего друга это случилось на27000 км поменяли по гарантии если кончилась гарантия извольте в кассу 43000р хотя я считаю что это брак завода ORIGINAL3 разбирался с этой проблемой узнай у него

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, то цена на ремонт связанный с неисправностью защелки резко припала. Дело в том, что раньше при выходе из строя защелки необходимо было заменить защелку вместе с рулевой колонкой(т.к. она продавалась только в сборе с рулевой), а так же блок салонной электроники. Отсюда и цена такая(50000 в среднем по Росии). Но с недавнего времени у диллеров появилась возможность заменять только саму защелку.

 

Ошибки в иммобилайзере есть?

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

Защелку отремонтировал, все заработало. А дилер, куда обращался хозяин хитрый, вместо того чтобы заменить защелку нового типа предложил заменить колонку за 35000

Ссылка на комментарий

это они любят зачем защелку менять за ?????когда можно все в сборе за 35000 плюс адоптация к машине и это бабло

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...