Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Opel Rekord-E 1986г C18NV попал ко мне с кратковременными провалами при полной или частичных нагрузках, причём, чем дольше работает, тем чаще они проявляются. Чем такое чудо можно просканировать, и где у него находится диагностический разъём?

Ссылка на комментарий

Значит без МоторТестера там нечего ловить? :-(

да там и с мотортестером не так чтобы сильно много наловишь... манометр, тестер, стедн для форсунок, стенд для насосов...

 

я б так сказал - начинать с бака и насоса. бак там ржавый, следовательно насосу кирдык. (99.9%) думаю, вазовский, или волговский - можно приспособить. то есть по параметрам они такие же. вообще - ставь манометр, смотри что происходит в момент глюка. как вариант - топливный фильтр попался качественный, и таки забился, от "сверхчастых" замен. манометр, вобщем, должен показать.

Ссылка на комментарий

+1 насос подходит от ваза(если он погружной ) если он подвесной то подойдёт от волги(только тоже он должен быть подвесным (там несколько его модификаций)

давление в топливной рампе там около 2.5-3.0 так как там ещё все форсунки льют в один момент)

Изменено пользователем sergeantys
Ссылка на комментарий

Не мешало бы ещё проверить все электрические компоненты на соответствие сопротивлений,отсутствие замыканий и т.д.Данные наверняка найдутся в руководстве по ремонту.У пожилых моторов также может быть ещё и букет всяких механических неисправностей-так что под клапанную крышку тоже не мешало бы заглянуть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...