Перейти к содержанию

приобретение прошивок от Paulus


STKALG

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!Вот возникла необходимость в приобретении Пашиной прошивки(всякое хрюнское дерьмо не рассматривалось даже),а достучаться до него в личку сложно ввиду его занятости,очевидно.Может есть смысл создать раздел по продаже его прошивок на форуме,чтобы его по пустякам не дёргать и всегда иметь возможность выбрать прошу непосредственно от автора с оплатой,к примеру вебманями или яндексами?Хрюны они,конечно,хрюны,но у них на сайте прошивки по полочкам разложены для удобства приобретения.Чем форумчане Окти хуже? :friends:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем!Вот возникла необходимость в приобретении Пашиной прошивки(всякое хрюнское дерьмо не рассматривалось даже),а достучаться до него в личку сложно ввиду его занятости,очевидно.Может есть смысл создать раздел по продаже его прошивок на форуме,чтобы его по пустякам не дёргать и всегда иметь возможность выбрать прошу непосредственно от автора с оплатой,к примеру вебманями или яндексами?Хрюны они,конечно,хрюны,но у них на сайте прошивки по полочкам разложены для удобства приобретения.Чем форумчане Окти хуже? :friends:

 

да нет никаких проблем в обшении с Павлом в личке когда обращался максимум ожидания ответа 3 дня из-за выходных главное чтобы по делу а не с пустым :uguaga:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем!Вот возникла необходимость в приобретении Пашиной прошивки(всякое хрюнское дерьмо не рассматривалось даже),а достучаться до него в личку сложно ввиду его занятости,очевидно.Может есть смысл создать раздел по продаже его прошивок на форуме,чтобы его по пустякам не дёргать и всегда иметь возможность выбрать прошу непосредственно от автора с оплатой,к примеру вебманями или яндексами?Хрюны они,конечно,хрюны,но у них на сайте прошивки по полочкам разложены для удобства приобретения.Чем форумчане Окти хуже? :friends:

 

Думаю, что такие работы уже ведуться....

Ссылка на комментарий

+1 Давно пора сделать именно так!

И будете потом жаловаться, что в соседнем сервисе Пашиными прошивками по 500 рублей шьют и как достал этот демпинг!!!

Ссылка на комментарий

+1 Давно пора сделать именно так!

И будете потом жаловаться, что в соседнем сервисе Пашиными прошивками по 500 рублей шьют и как достал этот демпинг!!!

 

точно, так я именно и думаю!!! не надо нам хрунского сельпо тут!! все к паше!!! он сам разрулит!!!

Ссылка на комментарий

С ДИСом полностью согласен. Продажа прошивок - пререгатива автора. И кому, и что продавать. ИМХО. А хрюнская схема на ОКТЕ не приживется.

А я вот не понял. У Павла есть какая-нибудь селективность по вопросам "Этому продам, а этому не продам"? Помоему если человек зарегился на форуме и обратился к нему с вопросом о "купить прошивку на ..., или пакет прошивок", то для Paulus-a он обычный покупатель и не думаю, что новичку впарится какой-нить недодел. Наоборот, полагаю что лучшее из имеющегося на момент сделки. В итоге мы всерно имеем возможность получить пяцотрублевых чиповщиков в соседнем гараже.

Другой вопрос, что магазин ешё не оформлен, система оплаты онлайн не поставлена. Но это просто не его заморочки и головная боль. Как в сберкассе, ни кто не ставит стулья для ожидания в очереди, и кассиру это пох...

Ссылка на комментарий

Писал ему ещё 18-го в личку-пока тихо.Поэтому и возникло такое предложение. :)

 

Очень странно , никогда небыло проблем по поводу общения с Пашей, или покупкой прошивеи.

Если нет ответа, значит он в командировке или просто не успевает всем сразу ответить.

Терпение друзья, это не базар, а общение с разработчиком.

Ссылка на комментарий

Да никаких претензий-Павел отвечает в личке хоть и с небольшим запозданием.Но нас много,а он один. :) А делать или не делать систему продажи автоматом-только ему и решать.

Ссылка на комментарий

У нас в регионе шьют всякое дермо за 300руб. , вот я и собираюь прошивать лучшее, но вот в цене не определился, как вы думаете какой должна быть оптимальная цена прошивки блока прошивкой от Павлав в регионах?

Ссылка на комментарий

Думаю надо сделать магазин прошивок для проверенных Пашей лиц из числа постоянных покупателей, тем паче списки уже есть. Я думаю это все же будет удобнее и Паше и нам!

Ссылка на комментарий

Думаю надо сделать магазин прошивок для проверенных Пашей лиц из числа постоянных покупателей, тем паче списки уже есть. Я думаю это все же будет удобнее и Паше и нам!

 

 

а кто завскладом будет? ))

пусть Паша сам рулит этим вопросом.

 

что то я вас ребята не пойму - вы что, собираетесь прошивками Паулюса в розницу торговать у него в разделе?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

что непонятного в "пусть Паша сам рулит этим вопросом"?

 

Попробую объяснить проще, кому пойдут деньги?Завсклады,кладовщики,экспедиторы,кассиры.Что,заявок много? Я пока тему прикрою,Саня придёт разберётся.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Саня пришел.

 

Вот что я скажу. Сельпо по продаже прошив тут не будет. Все вопросы по приобретению - или у Паши напрямую, или через складчины. Иначе начнется очередной раздрай. Нам этого не надо. Посему вопрос сей закрываем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...