Перейти к содержанию

Toyota Camry 2007г


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такого плана, после ДТП физически сильно поврежден моторный (Denso 89661-33А00), приобретен б.у. блок. Какова (в общих чертах)процедура привязки б.у. блока, если конечно это возможно. Где копать в поисках синхры, если придется делать вручную? Из 2-х проциков один расколот (TDFP03-0006), второй (ESPC MV967) без признаков насилия. Фото платы могу сделать.

Ссылка на комментарий

На авенсисе 2007 года 4+13 на обд разъеме на включенном зажигани, и полчаса игры в сапера на ноуте с умной миной прокатывало на ура. Моторный был не новый, а с разбора.

Ссылка на комментарий

На авенсисе 2007 года 4+13 на обд разъеме на включенном зажигани, и полчаса игры в сапера на ноуте с умной миной прокатывало на ура. Моторный был не новый, а с разбора.

Спасибо, про это знаю, увы не повезло.

 

А что там на наличие еепромки ?

Единственный неопознанный 8 ногий трупик похоже таковым и был :death:

Ссылка на комментарий

На Toyota Corolla 2007 года менял моторник недавно , там был еепром "ST" , правда на нём был какой то бред написан , но как 95040 прочитался , записался и авто уехало !

Ссылка на комментарий

Да уж, мой моторник похож только снаружи, начинка совершенно другая. По распайке пока ни одного кандидата на епром, кроме раздавленного не нашел, поставлю перемычку и сыграю в "сапера" несколько раз :)

Ссылка на комментарий

Только сообщи прокатило или нет, интересно, скоро предстоит тоже в мини игры играть.

Кстати, коробка автомат или механика?

Изменено пользователем denischernikov
Ссылка на комментарий

При замене ЭБУ двигателя, в мануале Авенсиса пишут про перемычку, вот для 40 Камри:

post-36672-1275918937,1754_thumb.jpg

post-36672-1275918949,6359_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Машинка уже далеко, у меня только блоки. Завтра еду ставить, отпишусь о времени синхронизации. Всем большое спасибо!

Изменено пользователем Rus07
Ссылка на комментарий

Были такие Camry, одна почему-то засинхрилась только за 40 с лишним минут.

Если вдруг не получится засинхрить перемычкой, придётся вытягивать иммошник из-за печки.

Достаётся он вполне нормально без разбора всей машины.

Ссылка на комментарий

Ну все нормально, ждал погасания или засветки чека, но не дождался. Через полтора часа отстоя, процедуру прекратил, подключился к моторному, стер ошибку и машинка завелась.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...