Перейти к содержанию

Что за зверь Bosch Motronic MED 9.1


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

 

Есть любимая машина - VW GOLF 6 GTI. Мотор - 2 литра, 211 л.с. Сильно задумался над увеличением этих "211" до 250-260 л.с. Посмотрев инет, особенно зарубежный сайт по гольфам, были выделены предложения по прошивкам от ABT, APR, BSR, еще пара тройка менее известных контор (вроде еще bluefin).

 

Вопрос - может кто из парней на ОКТЕ занимается блоками Bosch Motronic MED 9.1? А то я как то в таких высотах не очень, только тазы да простые иномарки.

 

Склоняюсь в сторону АБТ чипа. Хоть и жестко как дорого. Может кто занимается такими блоками или машинами? Или посоветовать сможет - куда и к кому, чтобы последствия не оказались непредсказуемыми.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня.

 

Есть любимая машина - VW GOLF 6 GTI. Мотор - 2 литра, 211 л.с. Сильно задумался над увеличением этих "211" до 250-260 л.с. Посмотрев инет, особенно зарубежный сайт по гольфам, были выделены предложения по прошивкам от ABT, APR, BSR, еще пара тройка менее известных контор (вроде еще bluefin).

 

Вопрос - может кто из парней на ОКТЕ занимается блоками Bosch Motronic MED 9.1? А то я как то в таких высотах не очень, только тазы да простые иномарки.

 

Склоняюсь в сторону АБТ чипа. Хоть и жестко как дорого. Может кто занимается такими блоками или машинами? Или посоветовать сможет - куда и к кому, чтобы последствия не оказались непредсказуемыми.

 

Спасибо.

http://www.upsolute.ru/index.php?page=chipData

 

21 рубль удовольствие стоит.

Ссылка на комментарий

Это, конечно, здорово. Но чье там изобретение я как то и не знаю. Говорю же, что больше всего доверия вызывает продукция АБТа. Короче, нужно звонить и задавать кучу вопросов. И в абсолют. И в Питер в контору по АБТу.

Ссылка на комментарий

Это, конечно, здорово. Но чье там изобретение я как то и не знаю. Говорю же, что больше всего доверия вызывает продукция АБТа. Короче, нужно звонить и задавать кучу вопросов. И в абсолют. И в Питер в контору по АБТу.

И скажут тебе везде одно и тоже!

 

Я знаю что мне прошивку правили через Московскую контору в Англии на Пассат В5+.

Полтора года,полёт нормальный,но я и ГДТ поставил от мотора 2.4L у меня 1.8 turbo.

Абсолют прошивку не продаст,блок им можно отправить они его чипанут,это я уже узнавал,точнее сами будут с него сливать и править,думаю так же это у них делается в европе,через электронную почту её перекидывают.

Ссылка на комментарий

Volga если твой пассат на мкпп есть предложение махнутся прошивами. ты мне свою тока вместе с еепромом а я тебе в замен на 1.8т на мкпп на гольф или джету (побарабану лиж бы мотор поперек стоял) проверена .пару человек ездят очень счасливы .если заинтересует давай в личку

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...