Перейти к содержанию

как отличить неоригинальную карту?


Рекомендуемые сообщения

приехала ко мне новая карта под теч2.. возникают сомнения по поводу ее оригинальности

как можно отличить неоригинал от оригинала?

спасибо

 

 

Вставь ее в ТЕХ..

Сними параметры авто,чтобы записалось в ТЕХ...Если запишется,то карта нормальная..если не станет записывать,то фуфло..Оригинальность,не оригинальность это уже не важно..

Ссылка на комментарий

 

 

Вставь ее в ТЕХ..

...Если запишется,то карта нормальная..если не станет записывать,то фуфло..Оригинальность,не оригинальность это уже не важно..

113.gif

Ссылка на комментарий

Мне вместе с прибором приходила ОЕМ карта GM Tech2 - у нее питание 12 V,и она не флешится в Elan32,с прибором работает без проблем и во всех режимах.

я покупал отдельно вторую карту в штатах,там она продавалась как Original New Tech2 32 MB card , но онапришла и оказалась не такого цвета как та что была с прибором и у меня вызывала сомнения, я ее проверил-все записывает и работает..соответствено все гуд...

 

да еще для тех кто покупает из америки в Украину.. если сендер указывает цену выше 200 евро-тогда нужно платить налог 40 % , если товар неделим т.е. идем одной частью -тогда сумма без розтаможки 300 евро но всегда просите продавца указывать норм. цену.. и помните если продавец вас кинет то ебей вернет вам (жителям СНГ сумму не большую чем 200 евро)поэтому лучше покупать с европейских аккаунтов

Ссылка на комментарий

Мне вместе с прибором приходила ОЕМ карта GM Tech2 - у нее питание 12 V,и она не флешится в Elan32,с прибором работает без проблем и во всех режимах.

 

Попробуй в другом ноуте.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Не, не будет она записыватся. Пробовал на разных ноутах. У меня их 3 разные карты, та что оригинал на ноуте не пишется, остальные пишутся Elan32. Хотя на приборе все 3 работают.

Ссылка на комментарий
Не, не будет она записыватся. Пробовал на разных ноутах. У меня их 3 разные карты, та что оригинал на ноуте не пишется, остальные пишутся Elan32. Хотя на приборе все 3 работают.

а у меня пишеться..и тоже именно эом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дело не в Китае - карта 12 V ОЕМ пишется в PCMCIA слоте в старых ноутах P3,которые поддерживали такое питание,у меня такого ноута слава богу никогда не было,да и зачем?Панасоник CF ща рулит со всеми автопрогами.

Благо карт Тайвань "ОЕМ"..:-))) по 200 бакланов завались,там и питалово 5 V ,и циклов записи - перезаписи на порядок больше,чем у GM ОЕМ.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Благо карт Тайвань "ОЕМ"..:-))) по 200 бакланов завались,там и питалово 5 V ,и циклов записи - перезаписи на порядок больше,чем у GM ОЕМ.

Где купить карту 32 мб?

Ссылка на комментарий

Благо карт Тайвань "ОЕМ"..:-))) по 200 бакланов завались,там и питалово 5 V ,и циклов записи - перезаписи на порядок больше,чем у GM ОЕМ.

Где купить карту 32 мб?

Просто привозили знакомые компьютерщики,брали в Пекине,было это давно,ща уже контактов нету,сорри,себе взял с запасом три шт.,поэтому и не интересуюсь больше этим вопросом.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А давайте хлопцы в складчину возъмем штук 20 карт в Китае.

Можно попросить Ув. Казимира возглавить всю эту складчину,естественно с его разумным бонусом.Дело то выгодное.Я бы и за 200 взял штуки две-три.

Изменено пользователем TRAC
Ссылка на комментарий

Если берешь на сумму более 900-1000 еуро то надо растамаживать.Раньше сумма безтаможенного ввоза была меньше.Поэтому эта призрачная скидка как раз на таможню может и уйти.И + геморой.Проще по 6 штук максимум заказывать,а могут и не пропустить.ИМХО

Ссылка на комментарий

6 штук пропустят,китойцы без проблем укажут нужную сумму,сумма не должна превышать 5000 р,тогда зеленый коридор,ни в коем случае не писать "в подарок",тогда точно залакшают.Можно отправить от частного лица - на это тоже китойцы идут без проблем.

Да и кто сказал, что нужно сразу 50 штук заказывать?

Начать нужно постепенно..:-)))

Ссылка на комментарий

Для начала надо проверить именно эти :)

У желтых валом AMD карт-прибор с ними не лучче лаунча

SA SPS и прочее что пишет на карту в приборе не работает....

Судя по цене это именно они

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня немного другой вариант. И тоже через братьев китайцев приобретал. Не оригинал толще,нет переключателя защиты.

post-27570-0-99298100-1293199333_thumb.jpg

post-27570-0-33911000-1293199367_thumb.jpg

post-27570-0-66812300-1293199384_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У меня такие тоже есть,у них нет наклеек,нет переключателя,и они не пишутся через ТИС2000 и не работают полнофункционально.

Брал давно на Ардио.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...