Перейти к содержанию

Рыбацкие новости -


Рекомендуемые сообщения

По поводу размеров природоохранных зон рек и водохранилищь

можно почитать http://www.fion.ru/note/1353.html

там же и обсуждение.

Ссылка на комментарий

По поводу размеров природоохранных зон рек и водохранилищь

можно почитать http://www.fion.ru/note/1353.html

там же и обсуждение.

Мне крышка.У меня изба мало того,что в заповеднике,да еще меньше 200 метров от воды.

Надо с метром побегать.Кстати,от какого края мерять ? Щас разлив-вода у порога плещется,а потом

река войдет в берега и расстояние к осени станет как раз то,что нужно.

Ссылка на комментарий

...У меня изба мало того,что в заповеднике,да еще меньше 200 метров от воды.

Надо с метром побегать.Кстати,от какого края мерять ? Щас разлив-вода у порога плещется,а потом

река войдет в берега и расстояние к осени станет как раз то,что нужно.

Николаич, тут вот - http://www.fion.ru/talk/viewtopic.php?f=46&t=2507&st=0&sk=t&sd=a

обсуждение этого мозго-блудного закона.

Прочитай пункт 3:

- За пределами территорий городов и других населенных пунктов ширина водоохранной зоны рек, ручьев, каналов, озер, водохранилищ и ширина их прибрежной защитной полосы устанавливаются от соответствующей береговой линии, а ширина водоохранной зоны морей и ширина их прибрежной защитной полосы - от линии максимального прилива...

Машину ставить нельзя, бля, НО опять же пункт 16:

- В границах водоохранных зон допускаются проектирование, строительство, реконструкция, ввод в эксплуатацию, эксплуатация хозяйственных и иных объектов при условии оборудования таких объектов сооружениями, обеспечивающими охрану водных объектов от загрязнения ...

Для богатых "буратин" - выкупай землю, проэктируй и строй чО хОш ...

Россия - парадоксы кругом!

Ссылка на комментарий

Мне крышка.У меня изба мало того,что в заповеднике,да еще меньше 200 метров от воды.

Надо с метром побегать.Кстати,от какого края мерять ? Щас разлив-вода у порога плещется,а потом

река войдет в берега и расстояние к осени станет как раз то,что нужно.

 

Тебе не крышка... Тебе пезда.. :Xsmily36:

Твой буржуйский котедж снесут нахер и построят Яхт-Клуб для детей сирот... :Xsmily36:

Ссылка на комментарий

Мне крышка.У меня изба мало того,что в заповеднике,да еще меньше 200 метров от воды.

Надо с метром побегать.Кстати,от какого края мерять ? Щас разлив-вода у порога плещется,а потом

река войдет в берега и расстояние к осени станет как раз то,что нужно.

 

Тебе не крышка... Тебе пезда.. :Xsmily36:

Твой буржуйский котедж снесут нахер и построят Яхт-Клуб для детей сирот... :Xsmily36:

 

А в нашей пиздатой Латвийской республике все нормальные места, куда лет 15-20 назад катались в поход - на рыбалку - теперь невъебенно частные стали. Хрен куда к реке подъедешь. Сцуки-падлы-пидорасы. Все заборами обнесли и знаков понаставили. Ебал я эту независимость. И на хую вертел. Простите за мой французский. Просто слов других нет. Единственное - в ебеня какие заехать, где еще не куплено или денег на забор нет. Демократия, бля. :nhl_checking:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Смех смехом, но реально эти дети-сироты (ака депутаты) уже достали. Сами с кораблей тралами гребут, а резиновый флот штрафуют и лодки погранцы простреливают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...