Перейти к содержанию

Outlander ls


дед15

Рекомендуемые сообщения

Привет всем win ja4lz31g03u071951 двигатель4g64....год выпуска 2003,,,заменить второй после катализатора лямбозонд на жигулевский бош можно если да то по подогреву чтоб ошибка не выскакивала какое там сопротивление надо повесить,,,...

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

жигулевский есть 2 ом а есть 10 ом! думаю второй отлично подойдет! 2 ома разницы врятли система заметит))) нового образца помоеиу 10 ом.

Ссылка на комментарий

жигулевский есть 2 ом а есть 10 ом! думаю второй отлично подойдет! 2 ома разницы врятли система заметит))) нового образца помоеиу 10 ом.

вот подробнее про жигулевский 10 ом...насколько я знаю это не бош, это Денсо, или есть бошевский?

Ссылка на комментарий

жигулевский есть 2 ом а есть 10 ом! думаю второй отлично подойдет! 2 ома разницы врятли система заметит))) нового образца помоеиу 10 ом.

вот подробнее про жигулевский 10 ом...насколько я знаю это не бош, это Денсо, или есть бошевский?

 

бош бош! 10 ом, нового образца

я даже ставил такой на какую то инопомойку)))

post-36512-1273345338,9902_thumb.jpg

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

Больше десятка таких поставил (у нас они тупо дешевле) в. т.ч. постоянным клиентам, еще никто не жаловался.

Да и блоков с сгоревшими драйверами на нагрев лямбды еще не видел.

Ссылка на комментарий

товарищи, извините пожайлуста, но мне кажется по закону ома такого в принципе быть не должно... ведь чем выше сопротивление тем меньше ток тоесть гореть не должно! если я не прав то поправьте

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я отца предупреждал решили попробывать и всю переписку ему показывал он решил я сделал,,,вообщето я тоже сторонник оригинального,,,а если какието переделки то именно с требования клиента,,,отец звонил спрашивал старый а я его выкинул не держу мусор в гораже

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...