Перейти к содержанию

Suzuki Vitara 2007 Visteon 24C16


Maple

Рекомендуемые сообщения

Есть дамп от панели приборов Suzuki Vitara 2007г. Панель фирмы Visteon, внутри камень NEC и EEPROM 24C16. По моему мнению пробег (63924км) в ячейках 07С8h - 07DBh. Не могу понять алгоритм. Может кто намекнет или дампов от аналогичной панели для анализа подкинет?

suzuki vitara 2007 63924 km.bin

Ссылка на комментарий

Есть дамп от панели приборов Suzuki Vitara 2007г. Панель фирмы Visteon, внутри камень NEC и EEPROM 24C16. По моему мнению пробег (63924км) в ячейках 07С8h - 07DBh. Не могу понять алгоритм. Может кто намекнет или дампов от аналогичной панели для анализа подкинет?

 

!

Предупреждение:

Профиль поправьте в соответствии с правилами ( Место жительства ) потом все вопросы

Ссылка на комментарий

Есть дамп от панели приборов Suzuki Vitara 2007г. Панель фирмы Visteon, внутри камень NEC и EEPROM 24C16. По моему мнению пробег (63924км) в ячейках 07С8h - 07DBh. Не могу понять алгоритм. Может кто намекнет или дампов от аналогичной панели для анализа подкинет?

 

!

Предупреждение:

Профиль поправьте в соответствии с правилами ( Место жительства ) потом все вопросы

Держи.

74971.rar

24с16 =76076км=.rar

24с16 =38076км=.rar

Ссылка на комментарий

От проблему раздули... панель делаеться в течение 20 минут с демонтажом-монтажом и перепрограмированием. Если так в лом прикупить софт для перещёта то по крайней мере в разделе софта для одо можна найти шаровой кальк и им перещитать.Да и ещё - чуть не забыл - прогер тоже не маловажная вещ в этом деле http://www.oktja.ru/forum/topic/67677-pony-prog-ne-chitaet-25080-i-95640/page__p__333603__fromsearch__1entry333603 тут с понькой уже не мало попало народа надеясь на чудо ...

Изменено пользователем bond2002
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Внимательнее. У топикстартера указанный пробег не соответствует дампу. Я полночи голову ломал.

Видимо по ночам спать надо. Пробег соответствует с точностью до км.

post-21175-1283154123,7765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Внимательнее. У топикстартера указанный пробег не соответствует дампу. Я полночи голову ломал.

 

Пробег соответствует. Это кальки некоторые врут. НУО "привирает" на пару тысяч в плюс.

post-20955-1283168934,1039_thumb.jpg

post-20955-1283169372,6212_thumb.jpg

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий

Тогда я вообще ничего не понимаю. Залил дамп в приборку, он мне показал другой пробег. Заливал остальные дампы, выложенные тут - все нормально. Буду докапываться до истины, пока каляску не заберут.

Изменено пользователем Пенсионер
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...