Перейти к содержанию

Ford 6000 Cd Магнитола Pinа Нету


Рекомендуемые сообщения

Ford 6000 CD магнитола pinа нету

Друган отсоеденив магнитолу от АКБ попал в блудняк.. пин просрали давно..

Как можно добыть пин из этой модели?

 

DC100318004.jpg DC100318001.jpg DC100318002.jpg DC100318003.jpg

Ссылка на комментарий

Джет линком, либо фордоведов просить, у кого есть доступ к базе, тут чел в теме ниже отписывал, что имеет доступ, черкани ему в личку.

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

У нас пригоняешь машинку к диллерам, 250руб и получите пин. Даже раскодировать смысла нет. 

 

А у меня есть TECH-2 GM пригоняй свою машину и я тебе бесплатно все активирую...Все круртые прибамбасы для опеля...

Ссылка на комментарий

У нас пригоняешь машинку к диллерам, 250руб и получите пин. Даже раскодировать смысла нет. 

 

А у меня есть TECH-2 GM пригоняй свою машину и я тебе бесплатно все активирую...Все круртые прибамбасы для опеля...

 

завтра смогу помочь

Ссылка на комментарий

Ford 6000 CD магнитола pinа нету

Друган отсоеденив магнитолу от АКБ попал в блудняк.. пин просрали давно..

Как можно добыть пин из этой модели?

 

post-330-1268930097,8755_thumb.jpg post-330-1268930105,4278_thumb.jpg post-330-1268930114,4503_thumb.jpg post-330-1268930122,488_thumb.jpg

Каземир это V cерия делается по серийнику(у тебя V135264) сам с этим попадал,друган выручил,работает в диллерском центре Ford,позвонил ему,дал свой серийник и через 10 мин.он дал мне код. Услуга стоит 1000р.Я на Митинском узнавал, тоже через знакомых в дил. центрах делают и тоже за 1000р.

Ссылка на комментарий

Тема закрыта..

Огромное спасибо jbu

 

Varg - да дело не в деньгах...дело в помощи друг другу...Приятно когда есть друзья..

Ну представь..Мои друзья попросят что-то у меня... или TECH-2 что-то активировать или еще что... Да у меня язык не повернется про цызы спросить...за то что делается в легкую...

Ссылка на комментарий

Да так и есть, последняя цена в 200 гривен была озвучена перед новым годом, мну мягко послали с раскодом сего пепелаца.

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

Да так и есть, последняя цена в 200 гривен была озвучена перед новым годом, мну мягко послали с раскодом сего пепелаца.

 

Ирландские дилеры под настроение - иногда дают коды владельцам бесплатно, иногда за бабло, но больше 20 евро никто не просит.. У автоюзера есть варианты - снимать аппарат, куда-то везти, ждать, ставить обратно или просто забашлять те же энюжки и забыть. Выбор очевиден.. Видно и у вас то же самое происходит.. Единственное спасение - "неродной" аппарат или смена кода.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...