Перейти к содержанию

Kia Sportage 94Г. 2,0


Рекомендуемые сообщения

Авто в названии. Разъема не нашел. В нете проскакивало, что некоторые авто этого года не комплектовались разъемами. Пришлось ручками. Приговорил MAF- выход нуль, авто держит 1500 ХХ. Я так понимаю хоть блинки то должны быть! Инфа есть у кого? Плиз, сеньку заранее...

Ссылка на комментарий

неделю назад смотрел такое авто . Год не помню, но примерно такой-же.Опрос блик кодами,разъём под капотом,вставляешь в него перемычку и светодиодик по диодику считываешь коды.Вся инфа есть в автодате!

Ссылка на комментарий

неделю назад смотрел такое авто . Год не помню, но примерно такой-же.Опрос блик кодами,разъём под капотом,вставляешь в него перемычку и светодиодик по диодику считываешь коды.Вся инфа есть в автодате!

Не рулит дата. Стандартного 20 пинового КИА разъема нету. Ни под капотом,ни в туннеле, ни под торпедой...

Ссылка на комментарий

неделю назад смотрел такое авто . Год не помню, но примерно такой-же.Опрос блик кодами,разъём под капотом,вставляешь в него перемычку и светодиодик по диодику считываешь коды.Вся инфа есть в автодате!

Не рулит дата. Стандартного 20 пинового КИА разъема нету. Ни под капотом,ни в туннеле, ни под торпедой...

Извини что вмешиваюсь, не мог бы немного разжевать ,как с 20 пиновым разьемом диагностировать, кроме дилерского оборудования?

Ссылка на комментарий

неделю назад смотрел такое авто . Год не помню, но примерно такой-же.Опрос блик кодами,разъём под капотом,вставляешь в него перемычку и светодиодик по диодику считываешь коды.Вся инфа есть в автодате!

Не рулит дата. Стандартного 20 пинового КИА разъема нету. Ни под капотом,ни в туннеле, ни под торпедой...

есть еще и 6 пиновый конектор у КИА и обычно он под капотом... такой прямоугольный очень похож на совдеповский мама :) смотри на нем

Ссылка на комментарий

Зачем так говорить.В автодате 3.18 есть данные по диагнозе kia sportage но с 95г я сам лично опрашивал.Я написал что год не помню.(связался с клиентом -год 96).разъём под капотом есть!А вот про 94 г тепеть сказать трудно.И не ругайтесь если что не так написал.

Ссылка на комментарий

есть еще и 6 пиновый конектор у КИА и обычно он под капотом... такой прямоугольный очень похож на совдеповский мама :) смотри на нем

А распиновка есть? И там блинки или как?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! На КИА спортаж хочу считать блинк коды.Разъем 20 пин под капотом.Я так думаю, что надо Л-линию на массу и светодиод на вывод самодиагностики ? Подскажите пож-та.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...