Перейти к содержанию

Уаз Хантер С Me17.9.7


Рекомендуемые сообщения

Эт мы в курсе что ты прочитал байтшутером. Только большинству от этого не легче. Байтшутер из-за одного МЕ1797 покупать не целесообразно.

Ссылка на комментарий

Не долго я с ним боролся, прошивку и еепром удалось прочитать. Читал Байтшутером.

 

 

Володюшка,прекращай этот балаган на Окте разводить,иди к хрюнам и там рассказывай что ты и чем прочитал.Что из того что ты сделал?Ты помог кому нибудь этим? Нужным людям прошки скинул чтобы они полезный продукт сделали для всех? Или ты типа такой крутой "начинающий" что разместил этот пост в этой ветке,а?

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий

Володюшка,прекращай этот балаган на Окте разводить,иди к хрюнам и там рассказывай что ты и чем прочитал...

Виталий, давай не будем горячится!

Пару месяцев назад, разговаривал с Казимиром по трубе, именно по этой теме -

не всё там так однозначно и ... "вопрос - ребром по морде". Встретимся

расскажу. Давай, земеля, не будем толкать тему в разборки.

----------------

По теме: это уже что-то.shmell, мож быть считанную версию отправишь

Родиону(ака Roy), он посмотрит, "поковыряет" и дополнит свой Опен ещё

одним модулем.

Всё же байтшутэр - дороговат для ТАЗ-джипа...

Ссылка на комментарий

Володюшка,прекращай этот балаган на Окте разводить,иди к хрюнам и там рассказывай что ты и чем прочитал...

Виталий, давай не будем горячится!

Пару месяцев назад, разговаривал с Казимиром по трубе, именно по этой теме -

не всё там так однозначно и ... "вопрос - ребром по морде". Встретимся

расскажу. Давай, земеля, не будем толкать тему в разборки.

----------------

По теме: это уже что-то.shmell, мож быть считанную версию отправишь

Родиону(ака Roy), он посмотрит, "поковыряет" и дополнит свой Опен ещё

одним модулем.

Всё же байтшутэр - дороговат для ТАЗ-джипа...

 

 

Саш,да у меня к этому товарищу есть свои претензии........

Ссылка на комментарий

Не долго я с ним боролся, прошивку и еепром удалось прочитать. Читал Байтшутером.

Теперь убери в прошивке засаду про "несоответствие сигналов датчиков кислорода" и будешь

канкретным пацаном.А лучше Рою кинь то,что прочитал.Если конечно это не FFFFFFF.

Ссылка на комментарий

Не долго я с ним боролся, прошивку и еепром удалось прочитать. Читал Байтшутером.

 

 

Володюшка,прекращай этот балаган на Окте разводить,иди к хрюнам и там рассказывай что ты и чем прочитал.Что из того что ты сделал?Ты помог кому нибудь этим? Нужным людям прошки скинул чтобы они полезный продукт сделали для всех? Или ты типа такой крутой "начинающий" что разместил этот пост в этой ветке,а?

Нужным людям я могу указать на этот пост. Я думаю после этого лицо у тебя будет иметь неприятную физиономию. Поэтому если есть что сказать по делу - говори. А если нет - сиди и молчи и не раздувай скандал а то поедешь в баню.

Ссылка на комментарий

Не долго я с ним боролся, прошивку и еепром удалось прочитать. Читал Байтшутером.

Теперь убери в прошивке засаду про "несоответствие сигналов датчиков кислорода" и будешь

канкретным пацаном.А лучше Рою кинь то,что прочитал.Если конечно это не FFFFFFF.

Я повторяю просьбу.А то надоело паяльником эту проблему лечить.

А проблема эта - у каждого второго авто.

Ссылка на комментарий

Я повторяю просьбу.А то надоело паяльником эту проблему лечить.

А проблема эта - у каждого второго авто.

 

Паяльником? Это как?

sedoyaga, поделись секретом. Достали уже эти машины с несоответствиями!

Ссылка на комментарий

Володюшка,прекращай этот балаган на Окте разводить,иди к хрюнам и там рассказывай что ты и чем прочитал.Что из того что ты сделал?Ты помог кому нибудь этим? Нужным людям прошки скинул чтобы они полезный продукт сделали для всех? Или ты типа такой крутой "начинающий" что разместил этот пост в этой ветке,а?

 

 

Вовчик никуда не пойдет..Вовчик на Окте будет...Он мой друг..и друг Василича!!!!

Еще раз повторяю,кто темы читает не очень.. Вовчик всегда был Октябренком.. Это вы его юзаете СТР-6.8,Лодыря...он для вас все сам купил у хрюнов и активно помагал в производстве...!!!

То что я всегда писал..это так надо было,чтобы хрюнам по ушам катать... И прекратите наезды на него...!!!

Я уже писал в топе..Кто Вовчика обидет,то едет в бан не смотря на все регалии и звания..

Хотите еще пообсуждать эту тему..Создайте в курилке..я там все объясню в последний раз..и тема закроется раз и навсегда...

Ссылка на комментарий

Не долго я с ним боролся, прошивку и еепром удалось прочитать. Читал Байтшутером.

Чёт тема не туда едет, мне интересно чё с этим бошем делать, задолбали эти хантеры и патрики. Раз этот вопрос обсуждаеься в теме "помощь начинающим" значит можно ждать хороших новостей или не так?

Ссылка на комментарий

Поддержу Казимира в теме касаемой Володюшки, Вовка уже очень давно помогает октянцам в появлении нормальных продуктов и необоснованное оскорбление Вовчика равносильно тому, что вы наезжаете необоснованно на меня или Казимирку, а это равносильно бану или вылету с форума, эта прошива уже направлена в нормальные руки, которые доведут её до ума. Личные претензии Вовчику высказывайте в личке или при личной встрече, на общем форуме этого не будет и точка.

Ссылка на комментарий

Я повторяю просьбу.А то надоело паяльником эту проблему лечить.

А проблема эта - у каждого второго авто.

 

Паяльником? Это как?

sedoyaga, поделись секретом. Достали уже эти машины с несоответствиями!

Путем изменения с помощью паяльника и RC цепей амплитуды сигнала второй лямбды.

Ссылка на комментарий

... эта прошива уже направлена в нормальные руки, которые доведут её до ума...

А вот это радует!

Похоже без OpenPort2.0 не обойтись(диалог по CAN + K-Line)...

Что в свою очередь обязательно увеличит стоимость программатора и

как следствие - стоимость работ по редактированию прошки и репрогу

в целом.

Ссылка на комментарий

Я повторяю просьбу.А то надоело паяльником эту проблему лечить.

А проблема эта - у каждого второго авто.

 

Паяльником? Это как?

sedoyaga, поделись секретом. Достали уже эти машины с несоответствиями!

Путем изменения с помощью паяльника и RC цепей амплитуды сигнала второй лямбды.

Чтобы не экспериментировать. Увеличение или уменьшение размаха?

Ссылка на комментарий

Путем изменения с помощью паяльника и RC цепей амплитуды сигнала второй лямбды.

 

Понял.

Не разу не вскрывал такой бошик. Как с вскрытием корпуса? Много геморроя?

Ссылка на комментарий

Я повторяю просьбу.А то надоело паяльником эту проблему лечить.

А проблема эта - у каждого второго авто.

 

Паяльником? Это как?

sedoyaga, поделись секретом. Достали уже эти машины с несоответствиями!

Путем изменения с помощью паяльника и RC цепей амплитуды сигнала второй лямбды.

Чтобы не экспериментировать. Увеличение или уменьшение размаха?

А вот экспериментировать придется.Зависит от амплитуды первой лямбды и качества катализатора.

Ссылка на комментарий

М-да...

То есть повторяемость у способа нестабильная.

Тоже конечно, не дело это - индивидуально каждую машину крутить. А ну как катализатор у него через полгодика помирать начнет? Все мозги потом вынесет клиент!

Ссылка на комментарий

М-да...

То есть повторяемость у способа нестабильная.

Тоже конечно, не дело это - индивидуально каждую машину крутить. А ну как катализатор у него через полгодика помирать начнет? Все мозги потом вынесет клиент!

А ты думаешь почему я прошу решить эту проблему прошивкой ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...