Перейти к содержанию

Права В Разделах


Рекомендуемые сообщения

 

Ну так дошел - напиши решение на форуме, помоги другим. А то почитать желающих много, а как писать - никого!

гы...так а от кого закрылся форум? вот от тех кому типо "помочь", ....пиисят сообщений, сто сообщений, глупость это, грамотная модерация, жестко фильтрующая форум от случайных граждан, соблюдение главного правила не раздавать халяву вот и все что нужно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошу помощи у администрации.

Сверу страницы(любой) висит мой профиль

он загораживает заставку окти и кнопку

поиск.Как закрыть окошко профиля?

 

Смените браузер на Mozilla Firefox с ним все будет нормально

Ссылка на комментарий

 

Ну так дошел - напиши решение на форуме, помоги другим. А то почитать желающих много, а как писать - никого!

гы...так а от кого закрылся форум? вот от тех кому типо "помочь", ....пиисят сообщений, сто сообщений, глупость это, грамотная модерация, жестко фильтрующая форум от случайных граждан, соблюдение главного правила не раздавать халяву вот и все что нужно

Я думаю администрация как-нибудь разберется без советов новичков. Уже много копий было поломано до того как приняли это решение.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Так и не понял, на каком заборе писать сообщения, если раздел, в котором я участвовал по мере своих возможностей и понимания теперь для меня закрыт?122.gif

Ссылка на комментарий

Участвовал - это как? Спрашивал да читал? За 4 года 26 сообщений это менее 7 сообщений в год, неужели не было возможности помочь товарищам?

Ссылка на комментарий

"Участвовал - это как? Спрашивал да читал? За 4 года 26 сообщений это менее 7 сообщений в год, неужели не было возможности помочь товарищам?"

Оправдываться не собираюсь. Как получилось, так получилось. Тогда удаляйте нафиг аккаунт, чтобы не висел и не мозолил глаза.

 

Кстати Loader, ты так и не ответил: в каком разделе такие как я, могли-бы писать сообщения и давать советы?

Ссылка на комментарий

Оправдываться не собираюсь. Как получилось, так получилось. Тогда удаляйте нафиг аккаунт, чтобы не висел и не мозолил глаза.

 

Твои оправдания никому и не нужны.Удалиться ты и сам можешь,не обязательно Админов просить.

 

Кстати Loader, ты так и не ответил: в каком разделе такие как я, могли-бы писать сообщения и давать советы?

 

Все находят,где и что писАть,одному тебе Админ должен спецраздел сделать. Правила никто менять для тебя не будет.

Ссылка на комментарий

"Участвовал - это как? Спрашивал да читал? За 4 года 26 сообщений это менее 7 сообщений в год, неужели не было возможности помочь товарищам?"

Оправдываться не собираюсь. Как получилось, так получилось. Тогда удаляйте нафиг аккаунт, чтобы не висел и не мозолил глаза.

 

Кстати Loader, ты так и не ответил: в каком разделе такие как я, могли-бы писать сообщения и давать советы?

Ты опомнился через 4 года!

И Админ не обязан по большому счёту тебе писать,где ты теперь должен писать! :muhahaha:

Ссылка на комментарий

Покажи бестолковому где это можно сделать, а то сам не нашел.

 

 

Если до вечера не найдёш в правом верхнем углу кнопку (выход) С удовольствием тебе помогу. Или здесь напиши - Кнопку нашёл,всем спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

всем доброго дня давно искал форум где можно черпнуть полезной информации,по диагностике,но к сожалению из за малого количества сообщений ни могу пользоваться закрытыми форумами,не хотелось бы набирать себе балы глупыми сообщениями так как я в диагностике 0,я сам уже лет пять занимаюсь ремонтом аудиотехники,поэтому хотел бы попросить модераторов открыть мне доступ хотя бы в раздел автомагнитолы,чтоб и людям помочь мог и себе нужное количечтво полезных сообщений набрать,обращался с подобным письмом к администрации форума,но ответа так и не получил,надеюсь я обратился по адресу если нет наставьте на путь истинный.

Ссылка на комментарий

Тебе осталось набрать 5 полезных сообщений, а вышеуказанный вариант как раз дает привилегии как раз в тех разделах которые тебя интересуют :)

Ссылка на комментарий

да пока я наберу эти 5 полезных сообщений,что полезного я могу сказать в том чём не разбираюсь,а вот по магнитолам я бы быстро набрал бы сообщений,да и с участниками поделился бы полезной информацией.ну есть ли это нереально буду набирать сообщения,что тут уже поделать.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...