Перейти к содержанию

Права В Разделах


Рекомендуемые сообщения

правила говоришь будем придерживаться правил если не будут срубать ответы и посты из за неприязни к зелёным

ДА раньше небыло нета было живое противостояние людей типа Я всё знаю никому не скажу е..сь сами пробуйте .

так где эти задиры сейчас ходят и звонят а как то как сё починить .спасибо будем набирать вес писать писать клаву сотру нахрен

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Blek Все мы когда-то начинали, но когда ты знаний добиваешься сам и повышаешь свою квалификацию - ты ценишь эти знания, а когда тебе все на блюдечке с голубой каемочкой - ты всего этого не ценишь.

Прочитай притчу, может ума прибавится

 

Жил на свете кузнец. И был у него сын, да такой лентяй, что во всём свете не

сыскать ему другого в пару. Ни одного медяка не заработал он за всю свою жизнь,

хоть и прожил без малого двадцать лет.

Сам здоровый, сильный, а другого дела знать не знает — только ест, пьёт да на

лежанке валяется.

Так и жил он, на отцовском хлебе.

Да вот пришло время — состарился отец, не под силу стало ему молот в руках

держать. Слёг старик, чует — смерть близка.

Позвал он тут сына и говорит ему:

— Уж не знаю, в кого ты такой ленивый уродился. Я всю свою жизнь с работой

дружен был, своими руками всё хозяйство нажил, а ты даже рубля заработать не

можешь.

— Ну, рубль-то заработать не велико дело,— говорит сын.

— Что ж, пойди заработай,— говорит отец.— Заработаешь рубль — всё своё

хозяйство оставлю тебе в наследство, не заработаешь — гвоздя ржавого после меня

не получишь.

Что тут делать? Хочется ленивому наследство получить, а работать лень. Шуточное

ли дело — целый рубль заработать, когда он сроду и медяка не нажил?

А спорить с отцом тоже не станешь,— уж отец как скажет, так на том и стоит.

Отцовское слово — точно гора каменная: каменную гору не сдвинуть, отцовское

слово не изменить.

Ну, а у матери сердце жалостливое. Ведь какой ни на есть, а всё-таки родной сын!

Вот и говорит она ему:

— Слушай, сынок, дам я тебе рубль, ты пойди погуляй до вечера, а вечером

придёшь, будто с работы, и отдашь отцу деньги.

Лень сыну шевельнуться, да делать нечего, надо идти. Взял он у матери рубль, взял

бурдюк с вином, сыру и пошёл себе в горы. Целый день ел, пил, на траве лежал, птиц

в небе считал, а вечером пришёл домой, подал отцу рубль и говорит:

— Вот, отец, возьми. Не легко мне этот рубль дался, спину разогнуть не могу, так

наработался.

Взял отец рубль, повертел, повертел, со всех сторон осмотрел, с ладони на ладонь

перебросил, да и кинул в огонь.

— Нет,— говорит,— не ты этот рубль заработал. Сын только плечами пожал: «Не

веришь—не надо»,—

и пошёл спать.

На другой день дала мать сыну второй рубль и учит его:

— Ты, генацвале, целый день хоть спи, хоть лежи, а будешь возвращаться домой —

пробеги немного. Вспотеешь, устанешь — отец и поверит, что ты целый день

работал, волю его исполнял, в поте лица деньги зарабатывал.

Жалко ленивому своих ног, а наследства отцовского ещё жальче. Взял он у матери

рубль, взял еды-питья и снова отправился в горы. От восхода до заката пил, ел, на

солнышке грелся, а вечером, как пришло время домой возвращаться, уж

постарался,— полдороги бегом бежал.

Прибежал к отцу весь мокрый. Повалился на скамейку и протягивает отцу монету.

— Ну и трудно же мне достался этот рубль,— говорит.— Точно вол, целый день

работал. С ног валюсь от усталости.

Взял отец у сына рубль, опять повертел, опять со всех сторон осмотрел и опять в

огонь бросил.

— Нет,— говорит,— обманываешь ты меня, сынок. Этот рубль даром тебе достался.

Напрасно ты по горам бегал, только зря каламаны сбил.

' Каламаны — деревенская обувь, сделанная из цельной кожи.

А лентяю что? Усмехается: «Не хочешь, мол, так не верь». И завалился спать.

Спит лентяй сладким сном, а мать никак заснуть не может. Видит она, что не

обмануть старика, только деньги зря пропадают, а сыну всё равно пользы никакой.

На другое утро разбудила она сына и говорит:

— Вот что, сынок, хочешь не хочешь, а надо тебе и вправду поработать. Отца — сам

понимаешь — не перехитрить, а слово отцовское — сам знаешь — не изменить.

Нечего делать, пришлось лентяю послушаться. Целую неделю работал он на совесть:

кому что принесёт, кому в чём подсобит, кто ему медяк даст, кто два медяка,— так и

набрал рубль. Пришёл к отцу и высыпал перед ним полную пригоршню монет.

Перебросил старик монеты с руки на руку, послушал, как они звенят, а потом и

говорит:

— Нет, сынок, опять ты меня обманываешь. Не ты эти деньги заработал.

Сгрёб все монеты и кинул в огонь. Не стерпел тут сын. Бросился он к очагу, голыми

руками угли разгребает, из самого огня медяки выхватывает.

— Да что же это такое! — плачет.— Я целую неделю спины не разгибал, с раннего

утра до поздней ночи на работе надрывался, а ты мои деньги в огонь, точно мусор,

бросаешь!

Посмотрел на него отец и говорит:

— Вот теперь я верю, что ты сам этот рубль заработал. Чужих денег тебе не жалко

было, чужие деньги дёшево стоят, а свои — трудом дались, вот ты их и пожалел.

Так-то, сынок. Помни мои слова: будешь работать — и деньги будут, и всё у тебя

будет. А не будешь работать, так и чужие деньги тебе не помогут. Чужому рублю —

грош цена.

Тут завещал отец сыну всё своё имущество, а сам ушёл туда, откуда никто не

возвращается.

Да будут долгими — в труде и богатстве — ваши дни

 

Ссылка на комментарий

Я думаю это не правельно - что бы скачать программы или открыть доступ в "закрытый раздел", нужно написать ХХ количество сообшений. Я новичок в этом деле и хочется учиться, а чтобы учится надо скачивать и пробовать проги, прошивки... но вы установили ограничение. По вашему что я могу написать? На форуме огромное кол-во тем, пока все прочитаешь станешь спецом и что то спрашивать когда все уже написанно это глупа, а ведь как то надо набрать установленное вами кол-во постов. И что получается - что бы получить доступ к скачиванию и др. нужно засарять форум "хламом"? Задумайтись...!!!

А на каком основании обязаны всё дать скачать что ты хочешь???

Начинается всё со своих мозгов сначала!!!

По твоему у людей должны быть основания чтобы в полной мере пользоваться информацией? Форумы для этого и сушествуют чтобы помогать людям давть интересуюшую им информацию. Или ты хочешь сказать, что кроме этого форума в никакой больше не заходил и не пользовался опытом других, и по возможности не скачивал ничего? Прежде чем ответишь, предупрежу что "Торрент трекер" - тоже форум!

Я на Окте с первых её дней практически!

Чтож тогда ты с торента не режешь,а с нас ТРЕБУЕШЬ!!!

 

С вас я ничего не ТРЕБУЮ!!! То что я написал вйше, я думаю сомной согласятся многие! Прям какаята ДЕДАВШИНА получается здесь!

Это не дедовщина а вынужденная мера присечения слива инфы! с форума! это раз 

 

 

а второе ! собственно для чего ты здесь ????

 

чтобы всё на халтай получить ???? я так понимаю если сам учишься  и не чему никак не научишься  то енто твои проблемы !! или не так??? 

 

ну а если научился так помоги ближнему ! разобраться в проблеме 

 

 

Я за себя тоже не чего хорошего сказать не могу !!! ну не привык я посты набирать ! и флудом заниматься!  но если знаю всегда рад помочь и дать дельный совет если конечно уже за меня это кто то не сделал! и я собственно ни чё не требую!! ребятишки не дадут соврать!!

 

 

Ссылка на комментарий

Я думаю это не правельно - что бы скачать программы или открыть доступ в "закрытый раздел", нужно написать ХХ количество сообшений. Я новичок в этом деле и хочется учиться, а чтобы учится надо скачивать и пробовать проги, прошивки... но вы установили ограничение. По вашему что я могу написать? На форуме огромное кол-во тем, пока все прочитаешь станешь спецом и что то спрашивать когда все уже написанно это глупа, а ведь как то надо набрать установленное вами кол-во постов. И что получается - что бы получить доступ к скачиванию и др. нужно засарять форум "хламом"? Задумайтись...!!!

А на каком основании обязаны всё дать скачать что ты хочешь???

Начинается всё со своих мозгов сначала!!!

По твоему у людей должны быть основания чтобы в полной мере пользоваться информацией? Форумы для этого и сушествуют чтобы помогать людям давть интересуюшую им информацию. Или ты хочешь сказать, что кроме этого форума в никакой больше не заходил и не пользовался опытом других, и по возможности не скачивал ничего? Прежде чем ответишь, предупрежу что "Торрент трекер" - тоже форум!

Я на Окте с первых её дней практически!

Чтож тогда ты с торента не режешь,а с нас ТРЕБУЕШЬ!!!

 

С вас я ничего не ТРЕБУЮ!!! То что я написал вйше, я думаю сомной согласятся многие! Прям какаята ДЕДАВШИНА получается здесь!

Напиши письмо АДМИНАМ!!!

И про ДЕДАВШИНА тоже! :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha:

Админы и так прочитают эту дискусию, если конечно их интересует мнение "новичков" и тех кто думает подругому!

Интересно такого клоуна почитать всем! :muhahaha:

Зачем же ты так самокретично к себе...!

Ссылка на комментарий

ну если притчи в ход пошли,вот тебе BLEK ещё одна. лет пять назад приехал ко мне один, издалека, знакомый на волге газ 3102 карбюраторной,двиг. ЗМЗ402(я и сейчас такой работой не гнушаюсь)на 1000 об.мин сбоит зажигание.ясен перец выходной транзистор кт898А накрылся в коммутаторе,я ему предложил 2 варианта:купить новый(надёжи никакой) или починить старый.он меня спрашивает,"а как дешевле?"отвечаю:новый купить дешевле,но без гарантии,починить старый дороже,но с гарантией.тут он и задал главный вопрос,"а может ты расскажешь как,я тогда сам сделаю?"хорошо, говорю,расскажу только это будет стоить как ремонт.в общем обидился он на меня,но за ремонт заплатил...а мораль этой басни такова:через полгода может больше,приехал этот товарищ ко мне ,да не с поломкой,а показать дело рук своих,а именно самодельный коммутатор 90.3734(я смотрел схему) собранный им самостоятельно и исправно работающий на его волге.звать его Владлен и респект ему от меня(человечище!)

зы.думайте Mr.Blek.

Ссылка на комментарий

 

Зачем же ты так самокретично к себе...!

А ты со своей колокольни стрелки только посылать умеешь!

Кури тогда БАМБУК! :muhahaha: Клоун ты Blek-ПОПОВИЧ!!! :muhahaha: :muhahaha: :muhahaha:

Ссылка на комментарий

Ну прям детский сад! Ты какой то не адекватный, злобно настроенный тип. Я зашол высказать свое мнение, а ты тут цырк устроил, еще и переходишь на оскарбление. Если кому и надо читать правила форума, так это тебе.

 

 

Ты у нас вместо клоуна!

Blek-ПОПОВИЧ.

 

Тебе и парни всё разжевали,но клоун есть клоун!

Ссылка на комментарий

НЕ справедливо всё это!Закрывать доступ надо вновь зарегистрированым,а не тем у кого он был и делал приобретения с этого форума.Набирать рейтинг ответами типа как прошить М 73? И слив идёт от кого? Как говоритса фильтруйте. :nhl_checking:

Ссылка на комментарий

НЕ справедливо всё это!Закрывать доступ надо вновь зарегистрированым,а не тем у кого он был и делал приобретения с этого форума.Набирать рейтинг ответами типа как прошить М 73? И слив идёт от кого? Как говоритса фильтруйте. :nhl_checking:

 

Если бы вы еще чего-то говорили, ты вот допустим 3 года на форуме, а еще до сих 11 сообщений и новичек. Самому-то не стыдно??? А еще про рейтинг говоришь, рейтинг у нас нормальный и будет еще лучше, не думай что мы спим, а закрытый доступ частично убирает проблему демпинга. Все хотят халявы, а не своей головой думать. Хотя приятней для себя лично когда ты сам решил проблему и приобрел бесценный для себя опыт, а не получил все на халтай.

Ссылка на комментарий

НЕ справедливо всё это!Закрывать доступ надо вновь зарегистрированым,а не тем у кого он был и делал приобретения с этого форума.Набирать рейтинг ответами типа как прошить М 73? И слив идёт от кого? Как говоритса фильтруйте. :nhl_checking:

Насчет количества постов можно долго спорить. У всех разные условия. Я понимаю, что в столице и крупных городах инет это само собой разумеющееся, как телевизор. Но есть много регионов где большие проблемы с подключением. У меня соседи еще на копейках ездят, если кто забыл как они выглядят могу фотку прислать. А если еще и строго придерживаться правил форума, то постов особо много не наберешь. Это так мысли вслух.

Ссылка на комментарий

Хочу ещё сросить.Если набрать 100 сообщений за 2 дня то будеш типа (мастер)идоступ будет открыт? Тогда пошёл в курилку анекдоты травить :tabofftop

Ссылка на комментарий

НЕ справедливо всё это!Закрывать доступ надо вновь зарегистрированым,а не тем у кого он был и делал приобретения с этого форума.Набирать рейтинг ответами типа как прошить М 73? И слив идёт от кого? Как говоритса фильтруйте. :nhl_checking:

 

Если бы вы еще чего-то говорили, ты вот допустим 3 года на форуме, а еще до сих 11 сообщений и новичек. Самому-то не стыдно??? А еще про рейтинг говоришь, рейтинг у нас нормальный и будет еще лучше, не думай что мы спим, а закрытый доступ частично убирает проблему демпинга. Все хотят халявы, а не своей головой думать. Хотя приятней для себя лично когда ты сам решил проблему и приобрел бесценный для себя опыт, а не получил все на халтай.

Василич, может я слишком правильный, но это изначально был профильный форум. Я старался учиться, больше читать, а не задавать глупые вопросы. Может конечно не всегда получалось. Старался говорить по существу, опять же может не всегда. То есть соблюдал как мог правила, ну или по крайней мере пытался. И если подходить к этому объективно, то у основной массы большинство сообщений это флуд. И опять же учитывая, что имею очень плохой выход в интернет. Не хотел никого обидеть, я просто выразил свое мнение, и думаю не один я здесь такой.

Ссылка на комментарий

НЕ справедливо всё это!Закрывать доступ надо вновь зарегистрированым,а не тем у кого он был и делал приобретения с этого форума.Набирать рейтинг ответами типа как прошить М 73? И слив идёт от кого? Как говоритса фильтруйте. :nhl_checking:

Насчет количества постов можно долго спорить. У всех разные условия. Я понимаю, что в столице и крупных городах инет это само собой разумеющееся, как телевизор. Но есть много регионов где большие проблемы с подключением. У меня соседи еще на копейках ездят, если кто забыл как они выглядят могу фотку прислать. А если еще и строго придерживаться правил форума, то постов особо много не наберешь. Это так мысли вслух.

 

а пробовал в провинциальном городе году эдак в 2000 подключиться к интернету и на форуме общаться при скорости 1 кб-сек ???? так вот многие через это прошли и не плачуться

Ссылка на комментарий

НЕ справедливо всё это!Закрывать доступ надо вновь зарегистрированым,а не тем у кого он был и делал приобретения с этого форума.Набирать рейтинг ответами типа как прошить М 73? И слив идёт от кого? Как говоритса фильтруйте. :nhl_checking:

Насчет количества постов можно долго спорить. У всех разные условия. Я понимаю, что в столице и крупных городах инет это само собой разумеющееся, как телевизор. Но есть много регионов где большие проблемы с подключением. У меня соседи еще на копейках ездят, если кто забыл как они выглядят могу фотку прислать. А если еще и строго придерживаться правил форума, то постов особо много не наберешь. Это так мысли вслух.

 

а пробовал в провинциальном городе году эдак в 2000 подключиться к интернету и на форуме общаться при скорости 1 кб-сек ???? так вот многие через это прошли и не плачуться

 

 

Что вы забрюжали. А Я, а Я. А кто-то в 91 году впервые столкнулся с иномаркой бизнес класса 87 года выпуска. Ему тут статус Бог надо по вашему ставить(если есть на окте такой). А Я в 2000 году в майке RAGE AGAINST THE MACHINE пришел поступать в Колледж Морского Прибостроения. И Даже не представлял что такое автомобиль, и что буду как-то с эти связан. И только в 2007 году у меня появилась возможность стать абанентом Инфотекс.

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

НЕ справедливо всё это!Закрывать доступ надо вновь зарегистрированым,а не тем у кого он был и делал приобретения с этого форума.Набирать рейтинг ответами типа как прошить М 73? И слив идёт от кого? Как говоритса фильтруйте. :nhl_checking:

Насчет количества постов можно долго спорить. У всех разные условия. Я понимаю, что в столице и крупных городах инет это само собой разумеющееся, как телевизор. Но есть много регионов где большие проблемы с подключением. У меня соседи еще на копейках ездят, если кто забыл как они выглядят могу фотку прислать. А если еще и строго придерживаться правил форума, то постов особо много не наберешь. Это так мысли вслух.

 

а пробовал в провинциальном городе году эдак в 2000 подключиться к интернету и на форуме общаться при скорости 1 кб-сек ???? так вот многие через это прошли и не плачуться

 

 

Что вы забрюжали. А Я, а Я. А кто-то в 91 году впервые столкнулся с иномаркой бизнес класса 87 года выпуска. Ему тут статус Бог надо по вашему ставить(если есть на окте такой). А Я в 2000 году в майке RAGE AGAINST THE MACHINE пришел поступать в Колледж Морского Прибостроения. И Даже не представлял что такое автомобиль, и что буду как-то с эти связан. И только в 2007 году у меня появилась возможность стать абанентом Инфотекс.

Круто. У меня был в это время opel-senator 3.0, L-jetronic. Кстати, тогда и столкнулся с инжекторами. Но статус-то такой уж ни к чему. :)

Ссылка на комментарий

А мне это ине надо до всего дохожу сам.(а жена как гордитса)Иногда просто интересно почитать.

Ну так дошел - напиши решение на форуме, помоги другим. А то почитать желающих много, а как писать - никого!

В какую тему писать?Однажды,нужна была прошивка для сравнения на 7.9.8 коробка автомат,так на всех форумах сразу помогли,пока сам не взял сдонора. :crackegg:

Ссылка на комментарий

пришел поступать в Колледж Морского Приборостроения . И Даже не представлял что такое автомобиль, и что буду как-то с эти связан.

 

 

 

 

 

 

 

ДА прикол а ведь в колледже название то-же только в Питере на Чайковского понял как создавать и понимать схемотехнику и как это Мне поможет с машинами .(один Хайдар Л.чего стоил )

Изменено пользователем pahakl
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Читаем Правила Форума

 

похоже это ко мне относится - "Пользователи, которым закрыли доступ к профессиональным разделам по достижении 50 сообщений получат доступ."

но как тогда мне быть, где создавать новые сообщения?

другие разделы меня мало интересуют.

ипонамать!!!! а я голову ломаю чего в разделы попасть немогу....я-же русский человек и читаю инструкции только тогда когда ничего не получается...

пиисять сообщений, блин, я за пять лет меньше написал, эх...ну попробую конечно, но небыстро, и еще вопрос к админам...это чего за такая уйня?

Вы можете отправить еще 9 сообщений сегодня. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 14 одобренных сообщений.
Это вообще ЦИРК!!

ладна...умные парни, я и так сюда ходил больше из любопытсва, 9 сообщений в день....мне хоть бы в год!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...