Перейти к содержанию

Bmw X-5


molotok

Рекомендуемые сообщения

Машина 2001 года, после снятия клеммы с акб окло десяти минут заводится, дальше на ключ не реагирует. Машину не смотрел, конкуренты ко мне отправляют, вот думаю куда лезть.

Ссылка на комментарий

Машина 2001 года, после снятия клеммы с акб окло десяти минут заводится, дальше на ключ не реагирует. Машину не смотрел, конкуренты ко мне отправляют, вот думаю куда лезть.

 

EWS, катушка иммо, ключик.

Ссылка на комментарий

На ews не ругается, по двигателю 140-я ошибка, "активация map cooling" при работающем двиге висит постоянно, активация не помогла, машина по закону подлости заводится, пока отправил ждать когда сдохнет.

Ссылка на комментарий

Сегодня эта машина приедет, клиент теперь жалуется что я ему пневмоподвеску сломал, хорошо что он рядом стоял когда я сканер подключал и видел что ничего не трогали. Про подвеску я ему сразу замечание сделал, при выкл. зажигании задняя правая стойка проседает, при заводке поднимается, видимо какой то клапан не держит или штуцер травит. Ланчем на всякий проверил наличие ошибок по пневматике, их небыло и вышел из системы. Обычно при наличии ошибки при её сбросе х-5-е начинают прокачку системы и встают в нужном положении. Етот чел говорит что подвеска деревянная стала после диагностики.

Ссылка на комментарий

Клиенты много чего говорят... хотя ланч не самое удачное устройство по диагностике BMW. Поставь инпу или дис на виртуалке... дело пойдет более осмысленно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...