Перейти к содержанию

Peugeot 307 2009 2Л Мото


Рекомендуемые сообщения

Читал сканматиком,определил код U1218 без расшфровки ,что за код.По каталогу вроде что то связано с передними фарам,но там все в порядке и причем здесь чек по мотору и бортовая сеть.Может на пежо идет какой то другой номинал по этому коду?Его убрал,но километров через 10 проявился снова

Ссылка на комментарий

Вот что удалось нарыть, хотя так и непонятно куда идти дальше.

 

U1218

This fault maybe interpretted by the BSI faults log as a Cruise control system data fault, related to the injection system. This maybe due to data faults on the network, caused by software anomalies from, either one of the display units, or the BSI.

 

 

неправильные данные «интеллектуального» коммутационного блока

 

 

Ссылка на комментарий

 Попыталя перевести

 

U1218

Этот дефект может быть интерпретированный протоколом дефектов BSI как дефект системных данных Круиз-контроля, в отношении к системе впрыска. Это может быть из-за дефектов данных  сети, вызванных программными аномалиями ,а также одним из блоков индикации, или BSI. 

 

 

Ссылка на комментарий

Страно,тогда скорее должен проявляться при включении круизконтроля,хотя кто его знает.Блин,плохо что Сканматик,не проверишь параметры по круизу.Ладно,буду что то думать.В любом случае спасибо.А я вообще нашел анотацию к коду U1218 SCP (J1850) INVALID OR MISSING DATA FOR EXTERNAL LAMPS

Ссылка на комментарий

Страно,тогда скорее должен проявляться при включении круизконтроля,хотя кто его знает.Блин,плохо что Сканматик,не проверишь параметры по круизу.Ладно,буду что то думать.В любом случае спасибо.А я вообще нашел анотацию к коду U1218 SCP (J1850) INVALID OR MISSING DATA FOR EXTERNAL LAMPS

 

Это общее по ОБД.

Ссылка на комментарий

посмотри это, и еще, если в машине есть круиз и ограничение то проверь кнопку на нижней части педали газа, если она сдохла то круиз будет работать, а ограничение нет.

ref=D6AX018V.pdf

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...