Перейти к содержанию

Bmw X3 E83


Turop

Рекомендуемые сообщения

Интересует где в панели найти память! Отклыл заднюю крышку две 8 ми ногие есть на судя по маркировке не eeprom! Я так подозреваю что под стрелками, направьте!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

а если бобром 140 и надо вперед, то где поправить надо чтоб все получилось, лсм поправил неменяется панэль он не правит причем там уже простая 35080 переписывает с 0020 строки , неужели снова снимать?

Ссылка на комментарий

Мне конечно х3 не довадилось делать,но я думал что ews перестали ставить на бмв почти 10 лет назад. А что бобром 1.4 можно что то сделать с х3 это вообще для меня новость.

:ef:

Ссылка на комментарий

С середины 2006 года,до ЕВС3. :ep:

Если быть точнее, то ЕВС3 в Х3 ставился до 12/95, просто таких древних корчей до нас не доходило.... А по замене ЕВС4 шел уже с середины 2005 на все модели Е38-39-46-53-Х3, один хер в эмуляции 3-го работал

Ссылка на комментарий

Если быть точнее, то ЕВС3 в Х3 ставился до 12/95, просто таких древних корчей до нас не доходило.... А по замене ЕВС4 шел уже с середины 2005 на все модели Е38-39-46-53-Х3, один хер в эмуляции 3-го работал

А что , в 1995 году была Х3 ? С датами и номерами кузовов немного неувязочка ...

Ссылка на комментарий

Если быть точнее, то ЕВС3 в Х3 ставился до 12/95, просто таких древних корчей до нас не доходило.... А по замене ЕВС4 шел уже с середины 2005 на все модели Е38-39-46-53-Х3, один хер в эмуляции 3-го работал

 

Я руководствуюсь собственными наблюдениями :eo:

Но не суть-всё лечится.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Стрелы там халявные, даже очень

моторы такие же как и на E60/E65/E70/E87/E90?

тобишь просто крутим и тянем?

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий

только стрелки гнустные сидят порой хорошо на оське и вывернутся пытаются наизнанку, ну и конечно вид у них потом пипец .....

А если вверх тянуть моторы не мрут?

EWS4 чем лучше делать, Х- прогом или ETL?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...