Перейти к содержанию

Обход Иммобилайзера


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Еще вопрос по теме.

На VW Passat B5 1997г.в. для автозапуска можно ли использовать обходчик SHERIFF BX-400M?

Что SHERIFF BX-400M используется для RFID-систем, я знаю. А какая система используется на В5?

 

Ау.

Есть кто живой?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

притащили электрики блочёк - говорят в разрыв , не-то вместо имо стоял и сигналка с автозапуском была , всё ужасно заглючило , я всё переставил и обходчик сделал , а с этим блочком интересно просто - мож кто знает чё это за такоё ?

post-79274-0-46039100-1323674024_thumb.jpg

post-79274-0-56202800-1323674041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я обходчик изготовляю сам, так как, когда он нужен, готовый нигде не взять. Делаю следующим образом: изготовляю две антеннки из провода 0,31 мм(т.к он всегда под руками). На замок зажигания мотаю 30 витков, на транспондер в два разаменьше 15 витков. Обычно работает без сбоев. Насчёт сохранения питания на иммо, думаю, что попробую поэкспериментирую на наших тазах, идея мне кажется интересной, но на буржуйских авто это не прокатит, как мне кажется.

Ссылка на комментарий

Насчёт сохранения питания на иммо, думаю, что попробую поэкспериментирую на наших тазах, идея мне кажется интересной, но на буржуйских авто это не прокатит, как мне кажется.

На буржуйских авто сохранение питание иммо прокатывает. Например Honda. Блок иммо на замке, 7 контактный разъем, крайний контакт иммо +12вольт (основное питание модуля), соседний контакт на котором появляется напряжение +12вольт при включении зажигания - режем его и подключаем со стороны иммо к крайнему проводу (основное питание). Затем прописываем код: включить зажигание чипованым ключем, снять клемму с акуммулятора и снова одеть. Теперь можно заводить любыми ключами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...