Перейти к содержанию

Работа Форума


Оформление и скорость работы форума ?  

230 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Движочек конечно не айс. Ну да ладно...

 

Хотелось бы в настройках иметь возможность отключать отображение аватаров и подписей пользователей, чтоб был только ник. Также нужна возможность самостоятельной настройки количества сообщений на странице. Ну хотя бы до ста, лучше по выбору и все сразу. Без аватаров и подписей страница не будет тяжелой. НУ ОЧЕНЬ НАДО!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, chip&dale сказал:

Хотелось бы в настройках иметь возможность отключать отображение аватаров

 

 

А ты вообще в бан скоро поедешь!!!! Я смотрю по статистике ты и банеры не гоняешь наши..а значит тебе плевать на содержание форума!!!!! За отключение банеров я наказываю 100 баллами!!!

Ссылка на комментарий

Пиздец квест по включению рекламы только на окте. Я признаться, прочитав про баннеры, подумал, что это шутка. 

 

Ладно хсним. Сколько будет стоить сделать отображение нужного количества сообщений на странице, без подписей, аватаров и прочей хуеты? Реклама похуй, главное ебало и мнения о себе товарища из соседнего гаража в темах на форуме не видеть.

 

Ссылка на комментарий

Нескромный вопрос - это раздел по работе форума или стол заказов русского радио?

Давайте я напишу чего я хочу. Я хочу чтобы каждый пользователь перед тем как написать немного почитал. Глядишь и вопросов поубавится.

Предыдущих троих (помимо модераторов и админов) можно смело за флуд предупреждать

 

Ссылка на комментарий

О работе и речь. Ничего так что на 4K мониторе одновременно видно только 4 сообщения?

 

Полагаю что теме очень даже соответствует

В 29.01.2010 в 23:29, Vasilich сказал:


Интересно ваше мнение о скорости, оформлению и произведенных изменениях на форуме.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, chip&dale сказал:

О работе и речь. Ничего так что на 4K мониторе одновременно видно только 4 сообщения?

 

Положи скрин, не совсем понятно о чем речь.

Ссылка на комментарий

очень напрягает цензура, ребят вырубите нафиг, мы взрослые и культурные люди, и первое- сами можем решить когда можно ругнуться, а второе немного неудобняк писать человеку опо р ное напряжение(по другому точки проставляет) и другие слова имеющие корни схожие с "нехорошими" словами.

Ссылка на комментарий

Немного соврал, влезает пять сообщений. Но это очевидно никуда не годится. Мышкоблудством заниматься приходится. На это тратится время, а его и так мало.

 

И ещё, в непрочитанном  теперь нельзя открыть последнюю страницу как раньше было в новых сообщениях. Это ещё лишние движения. Интерфейс/функционал надо допиливать.

Скрин моего монитора. Разрешение 3840х2160

oktya.jpg

Ссылка на комментарий

Попробуй сделать окно уже. Аватарки станут маленькими.

added 2 минут later

Без обид, но нафига вам номера постов? Что это вам даёт?

Если только для этого:

 

Ссылка на комментарий

Вот скрин в треть ширины экрана с минимальным масштабом для прочтения. Уже тяжело разобрать текст.

 

Большинство сообщений в темах одно-два предложения, но из-за отображения аватаров и подписей место занимают на одну пятую страницы. Так хреново и раньше было, но поднимать вопрос тогда не стал, а сейчас при замене движка уж надо делать по уму. И листать страницы как бы тоже дело не благодарное, нужно отображать хотя бы по сотне сообщений на странице. В пример можно взять форумы guns.ru, 4pda.ru. Там вроде и не профи вращаются, но организованности побольше чем на автофорумах и портянки с картинами например на 4pda.ru положено убирать под спойлеры для экономии трафика.

 

Сюда люди приходят прежде всего читать и делиться инфой, а не автары рассматривать. Может это только у меня такой перфекционизм? Что остальные думают? 

oktya 2.jpg

added 1 минута later

Разве кто-то раньше жаловался на наличие номеров постов?!

added 2 минут later

Технически насколько сложно реализовать то о чём я говорю?

Ссылка на комментарий

igr Сослался

Справа значок есть со ссылкой на конкретное сообщение.

chip&dale ещё уже сделай - автоматом уменьшится.

Лишние поля профиля убрал из-под аватарки, думаю компактнее получится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, chip&dale сказал:

Сюда люди приходят прежде всего читать и делиться инфой, а не автары рассматривать

 

 

Ага.. и выглядит форум без аватар как бомжатник!!!!! И еще.. по аватаре быстрей найдешь сообщениЯ !!!! А когда все кто как хочет... то всеравно что копаешься в помойке..

Так что про аватары вопрос закрыт... Нет аватары идем боком в бан!!!! Только тупые админы не обращают на аватар на других форумах.... такие админы тупорылые лимитчики и дебилы!!!

Ссылка на комментарий

Loader, по всякому менял, компактней не становится.

Возможно ли сделать отображение сообщений в два-три-четыре столбика на странице? Для нормальных мониторов.

 

Алексей я прошу не совсем убрать, а добавить в настройки профиля желающим такую функцию. Ну невозможно с такой информативностью страницы читать. Это не правильно, по лебедевски. Полагаю что это за уебан все знают?

Ссылка на комментарий

Значит не по-всякому...

узкий.JPG

added 5 минут later
21 час назад, chip&dale сказал:

Полагаю что это за уебан все знают?

Может стоит покультурнее общаться?

Ссылка на комментарий

1. Перенастраивал сервер. Если после моего сообщения появятся ошибки форума - отпишитесь в этой теме.

2. Номеров постов в ближайшее время не будет. Нажимайте на значок рядом с сообщением и копируйте ссылку на пост

3. Профили в ближайшее время закрою.

Ссылка на комментарий

Со вчерашней ночи форум был недоступен.В некоторых разделах ошибка 500. Буквально с этого (текущего) момента все вроде работает

added 1 минута later

А профили закрывать зачем? Высшая идея?.. Не,я не против,просто интересно.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...