Jump to content

Dongl Для Tis2000


Recommended Posts

Posted

Эмулятор донг для TIS2000

У кого нету USB или LPT Dongl TIS2000 то для этого имеется эмулятор,который вас пустит в программирование TECH-2 GM

 

DONGL-TIS2000.rar

  • 2 weeks later...
Posted

Всего в базе тиис содержится около 300 ключей

когда перепрограмируется какойто блок

то можно всегда увидить кто это делал (номер ключа)

RDA

что доступа в TIS WEB нет

он и дома работает

в принцыпе в базу тисс можно добавить любой ключ соответствующий спецификации но это уже другой вопрос

Posted

Если я правильно понял, речь идёт о донгле который разрешает доступ к защищённой области и СПС. Если да, то хотел бы попробовать его в работе. Донгл с прибором имеется, но видимо криво отломаный, так как с защищённой областью проблем нет, а с СПС проблемы. Подключаюсь к машине, вычитываю блок, иду к компу, подключаюсь к ТИС. Вроде всё сразу идёт нормально, а потом вываливается сообщение, что обнаружена ошибка и приложение будет закрыто. Или косяк всё же не в донгле? Те у кого покупал прибор, говорят что в донгле проблема, но решить, не знаю по каким причинам, проблему не могут. Можно ли получить доступ к архиву и пароль?

Posted

Всего в базе тиис содержится около 300 ключей

когда перепрограмируется какойто блок

то можно всегда увидить кто это делал (номер ключа)

RDA

что доступа в TIS WEB нет

он и дома работает

в принцыпе в базу тисс можно добавить любой ключ соответствующий спецификации но это уже другой вопрос

 

Да, TIS 2WEB и дома работает, но так достает, когда скорости не хватает или перегруженно все...

Posted

 

Да, TIS 2WEB и дома работает, но так достает, когда скорости не хватает или перегруженно все...

 

 

А как попасть в TIS 2WEB ?

Раскажи что для этого надо...

Posted

Про TIS 2WEB Костя мне уже расказал...

Будем искать Глобал ТИС..только вот на сколько это понадобится в ближайшие пару лет...

Posted

Про TIS 2WEB Костя мне уже расказал...

Будем искать Глобал ТИС..только вот на сколько это понадобится в ближайшие пару лет...

Глобал еще продержится, ТЕСН-2 через COM-USB с ноутом в авто, прекрасно работает.

Не надо бегать к станционару по несколько раз.

Posted

Эмулятор донг для TIS2000

У кого нету USB или LPT Dongl TIS2000 то для этого имеется эмулятор,который вас пустит в программирование TECH-2 GM

 

 

Казимир Алмазов А че там залита на 6,32МБ?

Люди поделились в др месте там всего 200к

может не правильно работает? вот что пишет...

 

1303edc7301a.png

9d6a51ec85a1.jpg

 

пс может кто поделится свежим глобал тис?

Posted

Что то не выходит каменный цветок, или не так что то делаю.

 

     1) Install TIS 2000 software.

 

TIS уже установлен на диске Е, если кретично.

 

 

     2) Run Drivers.HASP\hdd32.exe to install HASP dongle drivers.

Запускаю E:\TIS2000\ Drivers.HASP\hdd32.exe Установка проходит нормально.

 

 

     3) Replace original Id.dll and SCAControlUI.exe with new ones in \Program Files\cosids\bin

 

 

Так как TIS установлен на диске Е в программ файл cosids\bin папок нет. Они на диске E:\TIS2000\cosids\bin\ Там меняю выше указанные файлы. При Запуске TIS сообщение – донгл нот фоунд. Предпологаю что эмуль ищет софт на диске С, а его там нет. Если так, то только переустановка софта на диск С решит вопрос? Или есть решение без переустановки(места на С уже почти нет)

Posted

Тоже не с первого раза сделал… помогло когда тис поставил на цэ диск…

Posted

если нужно было спрашивать про ссылки у богов то можете отмодерировать мой предыдущий пост

Posted

да плиз

что да плиз??вопрос был задан чуть другим людям.

 

:muhahaha: :muhahaha:

 

 

Ты ссылку напиши в текстовом файле и этот текстовик положи в архиве...

Тогда шпана отсюда ничего не скачает... :Xsmily36:

Posted

А зачем не жыды сначала спрашивают ,а потом сами ложат?))

А уточнил о свободности я ...мало ли этот софт в разряде "не на виду" как и его регистрация для захода.

Posted

А зачем не жыды сначала спрашивают ,а потом сами ложат?))

А уточнил о свободности я ...мало ли этот софт в разряде "не на виду" как и его регистрация для захода.

я ж для народа … для общего блага так сказать…

Posted

я ж для народа … для общего блага так сказать…

 

Есть что полезное,выкладывай... и не спрашивай... Нету полезного..читаем и идем стороной..

Я смотрю у тебя всетаки есть ТЕХ-2 судя по картинкам.. ??

Posted

я ж для народа … для общего блага так сказать…

 

Я смотрю у тебя всетаки есть ТЕХ-2 судя по картинкам.. ??

я же сразу говорил что есть... и просил эмулятор, но ни кто ЗДЕСЬ не дал(

с чего мне врать... и эмулятор зачем без тека(

Posted

я же сразу говорил что есть... и просил эмулятор, но ни кто ЗДЕСЬ не дал(

с чего мне врать... и эмулятор зачем без тека(

 

 

Я тебе дал кряку для тиса..а когда ты попросил сам ТИС я чуть с катушек не съехал.. :Xsmily36:

Posted

Вот мануал по которому прокатывает регистрация..мне пришла регистрация на второй день.Емайл лучше указывать типа gmail.com yahuu и им подобным.

global tis instructions.txt

Posted (edited)

снова я в пролете здесь))

о нашел опять же не тута)

вставить диск

 

 

Может уже кто зажидится 19-ой версией или какая там есть последняя?

Edited by navitel
Posted

Вот мануал по которому прокатывает регистрация..мне пришла регистрация на второй день.Емайл лучше указывать типа gmail.com yahuu и им подобным.

Плин ко меня позвонил чел и спросил «вы дилер опель?»

А я не бумбум в английском…( и не чего не ответил…

Пля походу мне не вышлют …

Posted

Вот мануал по которому прокатывает регистрация..мне пришла регистрация на второй день.Емайл лучше указывать типа gmail.com yahuu и им подобным.

Плин ко меня позвонил чел и спросил «вы дилер опель?»

А я не бумбум в английском…( и не чего не ответил…

Пля походу мне не вышлют …

Что то у меня крыша едет … сам ключик попросил … сам себе его и дал…:)

Ну да лана крыша крышей…

Во общем GM не такие и жыды как) не смотря на то что я такой без культурный – бросил трубку даже не здравствуйте не сказал…!!

Клчюк мне на мыло прислали притом как то шустро вчера ночью попросил сегодня утром уже на мыле..

Поставил…

88309f9147e0.jpg

 

Побежал заливать на тех…

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.



×
×
  • Create New...