Перейти к содержанию

Vw B5 И Старлайнв9


Рекомендуемые сообщения

зы в снятии обшивки не вижу гемора никакого, за 5 минут одна дверь....

зыы если установщик лентяй, то зачем тогда браться за машину где придется подразобрать салон...можно тазики за 5 минут ставить..лично у меня уходит 2 рабочих дня на установку, пропайка мест стыковки, индивидуальная установка и 2 "секретки", но если я за это буду ценник ломить, то ко мне никто не поедет, поэтому ценник стандартный

 

 

А насчёт снять в лёгкую обшивки ты совсем не прав!

Там ещё и щиты алюминевые стоят,которые тоже надо снять,и замки снять на двери на каждой,короче вся дверь полностью разбирается под 0.

Вот и прикинь сколько улетит на это всё времени,да и пистонов прийдётся минимум штук 20 прикупить чтобы на место обшивки по нормальному поставить,а стоят они не 3 рубля.

Да и с салоном гемороя не мало особенно со средними стойками.

Так что попробуй а потом напиши за какие деньги это всё делать.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий

Да, для меня в легкую, кому то нет, кто-то клопы ломает...лично я еще ни одного клопа не сломал.

А сколько и за что брать я и сам разберусь... Кто-то если хочет может плюсовать ценник за каждый винтик, для клиента важен результат и цена, если у меня ценник будет как у салона, то нафига ко мне ехать????тем более и установка 2 рабочих дня против 4 часов в салоне..только не видят они разницу между индивидуальной и салонной установкой...

Ссылка на комментарий

Да, для меня в легкую, кому то нет, кто-то клопы ломает...лично я еще ни одного клопа не сломал.

А сколько и за что брать я и сам разберусь... Кто-то если хочет может плюсовать ценник за каждый винтик, для клиента важен результат и цена, если у меня ценник будет как у салона, то нафига ко мне ехать????тем более и установка 2 рабочих дня против 4 часов в салоне..только не видят они разницу между индивидуальной и салонной установкой...

Там не винтик,а половину салона разобрать прийдётся!

И все двери полностью.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...