Перейти к содержанию

Дмрв Газ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! с прошедшими праздниками !

на авто накрылся дмрв нитяной (микас 7.1), у хозяина есть плёночный , ну и просит попытаться его пристроить. сам никогда не задумывался над этим,знаю только что прошивки да и подсоединения к эбу разные. хотел спросить может всётаки можно его как то поставить, к примеру как поменять на вазе дмрв BOSH на Simens? :pardon:

Ссылка на комментарий

Имхо при желании можно все.

Но нужны определенные навыки пайки ЭБУ.

Только нужно-ли это?

Если машинка с ГБО то нитка понадежнее будет.

Поправьте, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

все просто- меняешь прошивку-под пленочную для этого блока. и перекомутируешь провода дмрв. где то на форумах была инфа куда провода перекомутировать.

Ссылка на комментарий

все просто- меняешь прошивку-под пленочную для этого блока. и перекомутируешь провода дмрв. где то на форумах была инфа куда провода перекомутировать.

И не будет работать.

Топикстартеру. Если хочет пленку, то нужно менять ЭБУ от 31 и выше, либо иметь геморр с родным блоком, впаивая-выпаивая недостающие детали. Имхо лучше купить нитяной ДМРВ и не париться. По цене примерно одинаково стоят.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! :beeer:

согласен что дешевле доугой купить, чем переделывать,так и поступим скорее всего, тем более что нитяной понадёжнее будет.

 

:beeer: :beeer:

Ссылка на комментарий

 Ну почему не будет?Нить на плёнку.zip01 НА 31.zip

Почитай на какой вопрос я ответил. С простой перекроссировкой и заменой прошивки без изменения схемы в ЭБУ, работать не будет.

Ссылка на комментарий

 Ну почему не будет?Нить на плёнку.zip01 НА 31.zip

Почитай на какой вопрос я ответил. С простой перекроссировкой и заменой прошивки без изменения схемы в ЭБУ, работать не будет.

 Ну что могу сказать-полезный и содержательный ответ! :perwnax: Тебе,вроде, и посты то не нужны...

Ссылка на комментарий

 Ну почему не будет?Нить на плёнку.zip01 НА 31.zip

Почитай на какой вопрос я ответил. С простой перекроссировкой и заменой прошивки без изменения схемы в ЭБУ, работать не будет.

 Ну что могу сказать-полезный и содержательный ответ! :perwnax: Тебе,вроде, и посты то не нужны...

Аналогичный был ответ и в этой теме.

http://www.oktja.ru/forum/topic/82550-mikas-71/

Так же вся переделка блока во вложенных файлах.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий

 Ну что могу сказать-полезный и содержательный ответ! :perwnax: Тебе,вроде, и посты то не нужны...

Это для уточнения если что. Без обид. :friends:9.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...