Перейти к содержанию

Программное обеспечение для СОАТЭ


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

возможно из блока 302.3763.000-10 от 40522 сделать для 4062 мотора?

у меня что то не получилось - не хочет блок с прошивкой от 406 мотора работать.

 

наверно .. пока отправил с 405 прошивкой - вроде нормально работает....

как минимум, я думаю, уменьшить время открытия форсунки пропорционально разнице объёмов.

сколько машинка потребляет в таком осчетании? работает с лямбдой?

Изменено пользователем Armake
Ссылка на комментарий

как минимум, я думаю, уменьшить время открытия форсунки пропорционально разнице объёмов.

сколько машинка потребляет в таком осчетании? работает с лямбдой?

 

 

лямбда включена, ездят на газе - впрыск альфа... на расход не жаловались... жалоба была на то что не едет до 3000об и холостые колбасит...

после промывки дросселя и регулировки положения заслонки - все нормализовалось..

Ссылка на комментарий

Ребят, всем привет! я новичок у вас. понять не могу, почему при попытке открыть какой то файл с вашего сайта пишет: У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Ссылка на комментарий
У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

 

Твоим ником все сказано.

Ты пришел на шару скачать интересующие тебя файлы.

Так вот что бы шаристы не шарились по форумам и не искали халявы, сделано ограничение на закачку.

Ссылка на комментарий

Твоим ником все сказано.

Ты пришел на шару скачать интересующие тебя файлы.

Так вот что бы шаристы не шарились по форумам и не искали халявы, сделано ограничение на закачку.

Спасибо за подсказку. Но у моего ника совсем другой смысл. К сожалению, ты ошибся. И причем я сразу сознался, что я новичек. Новичек как у вас на форуме, так и в этом деле. Но есть большое желание научиться всем премудростям. Вместо того, чтобы объяснить все нормально, с твоей стороны какие то колкие реплики... неприятно

 

В правилах форума всё сказано , читай

Спасибо. Прочту внимательно сейчас.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

31_gaz_ben_v1_7c отключены пропуски при работе на газу, а мне нужно сделать и при работе и на бензине... как это сделать? где в редакторе хотя бы переключение карт газа и бензина? по аналогии сделаю это и на бензине, если это возможно конечно...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, к кому обратиться за однорежимной бензиновой прошивкой G2Z52Q10 (принесли блок, машину не видел )?

Изменено пользователем strcpy
Ссылка на комментарий

интересно поменял ком порт на 5-в програме пропал выбор 5 порта-. остался выбор или ком1 или ком2.у меня к-л адаптер на чипе фтди может в нем дело?

Ссылка на комментарий

недостаточно прав для скачивания!!!! :bc: скиньте на почту 053_@mail.ru! или что сделать чтоб скачалось???

 

желательно все проги для прошивки соатэ 31 чтоб не вышел еще какой тупик :24:

 

!

Предупреждение:

 

На форуме запрещено:

3. Высказывать просьбу отправить ответ на e-mail, в ICQ и прочие не форумные средства общения. Это не этично. Форум открыт для общения, и решение проблемы может быть интересно другим посетителям.

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...