Перейти к содержанию

Подъемники Китай


Рекомендуемые сообщения

Я присматриваюсь к Одесскому микрону,никакой гидравлики, синхронизиция через карданную передачу и может опускаться без электричества.У китайцев с гидравликой напряги.

Ссылка на комментарий

Я присматриваюсь к Одесскому микрону,никакой гидравлики, синхронизиция через карданную передачу и может опускаться без электричества.У китайцев с гидравликой напряги.

Как бы посмотреть на него. Можно ссылочку?

Ссылка на комментарий

У меня их было и работали нормально.

Надо фундамент хороший и акуратный мантаж. Немного спешили и сразу выдавил масло.

Я нарекание за 2 года не имел.

 

Юра, вот один из этих подемников.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий

Вот ссылочка на микрон.http://www.micron.ua/ru/products/elevators/data

Прельщает то что пара идет не винт-гайка, а шарики.

На дядином сервисе может и катит а на своем стремно если ломанет резьбу.

В лучшем случае пороги менять.

Ссылка на комментарий

Я присматриваюсь к Одесскому микрону,никакой гидравлики, синхронизиция через карданную передачу и может опускаться без электричества.У китайцев с гидравликой напряги.

Пишут гидравлика импортная идет (Италия), у братана в Питере 2 года работают-вроде нормально.

Ссылка на комментарий

У меня их было и работали нормально.

Надо фундамент хороший и акуратный мантаж. Немного спешили и сразу выдавил масло.

Я нарекание за 2 года не имел.

 

Юра, вот один из этих подемников.

Ярославцы предлагают, да общался с ними когдато. Наваривают они прилично по сравнению с Москвой, зато везти всего 100км. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Вот ссылочка на микрон.http://www.micron.ua/ru/products/elevators/data

Прельщает то что пара идет не винт-гайка, а шарики.

На дядином сервисе может и катит а на своем стремно если ломанет резьбу.

В лучшем случае пороги менять.

Поиском посмотрел, в России продаж нету чтоли? Скока хоть стоит?

Ссылка на комментарий

После праздников буду звонить туда отпишу тебе в личку напомни плиз.

Немногодороже китайского. Но по опыту юзания наших в таксопарке так самое главное это винт-гайка (клинит,перекашивает ,рвет. и синхронизация(то цепи рвет то винты выдавливает))Да и комплектующие проще. Мне Автомеханика

киевская американские ключики везла два месяца :angry_2: а с Челябинска за две недели прислали наложенным платежом. :balalaika:

Ссылка на комментарий

При прочих равных советую все-таки брать гидравлику.

Вот и я за неё всеже склоняюсь, обслуги ни какой практически. А гайку -вал мазать каждую смену надо, а кому?, над каждым слесарем стоять не будешь.

Ссылка на комментарий

У меня их было и работали нормально.

Надо фундамент хороший и акуратный мантаж. Немного спешили и сразу выдавил масло.

Я нарекание за 2 года не имел.

 

Юра, вот один из этих подемников.

Вчера поставили у нас в сервисе точно такой, заплатили за всё 70000 рублей смонтировали за 2 часа, до этого стоял древний Рязанский, слесаря пока довольны, вчера Поджеру задрали, а до этого джипы не тянул..

Ссылка на комментарий

У меня их было и работали нормально.

Надо фундамент хороший и акуратный мантаж. Немного спешили и сразу выдавил масло.

Я нарекание за 2 года не имел.

 

Юра, вот один из этих подемников.

Вчера поставили у нас в сервисе точно такой, заплатили за всё 70000 рублей смонтировали за 2 часа, до этого стоял древний Рязанский, слесаря пока довольны, вчера Поджеру задрали, а до этого джипы не тянул..

Где брали, ссылку кинь.

Ссылка на комментарий

У меня их было и работали нормально.

Надо фундамент хороший и акуратный мантаж. Немного спешили и сразу выдавил масло.

Я нарекание за 2 года не имел.

 

Юра, вот один из этих подемников.

Вчера поставили у нас в сервисе точно такой, заплатили за всё 70000 рублей смонтировали за 2 часа, до этого стоял древний Рязанский, слесаря пока довольны, вчера Поджеру задрали, а до этого джипы не тянул..

Где брали, ссылку кинь.

Да хрен его знает, отрыли "Из рук в руки" увидели рекламму с телефоном позвонили с утра в обед уже монтировали...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ваше мнение по Китаю

Обязательно нормальный монтаж. Тонкостей немного, но они есть. 50/50 могут попасться незатянутые штуцера на гидроцилиндрах. Штуцера обмотаны какой-то парашей, типа пропитанной бумаги. Иногда тянутся аж на два оборота.

Обязательно нормальный бетонный пол, лучше с армированием. Анкера в комплекте - дерьмо. Во первых короткие, а во-вторых нестандартные - около 19 мм. Под них или бур надо переточить или сразу нормальные анкера. Масло лучше залить человеческое, хотя работают и на веретенке. По гидравлике и электрике проблем почти нет. За 4 года продаж таких подъемников один мотор (был пробит сразу), и одна манжета.

Ссылка на комментарий
ваше мнение по Китаю

Обязательно нормальный монтаж. Тонкостей немного, но они есть. 50/50 могут попасться незатянутые штуцера на гидроцилиндрах. Штуцера обмотаны какой-то парашей, типа пропитанной бумаги. Иногда тянутся аж на два оборота.

Обязательно нормальный бетонный пол, лучше с армированием. Анкера в комплекте - дерьмо. Во первых короткие, а во-вторых нестандартные - около 19 мм. Под них или бур надо переточить или сразу нормальные анкера. Масло лучше залить человеческое, хотя работают и на веретенке. По гидравлике и электрике проблем почти нет. За 4 года продаж таких подъемников один мотор (был пробит сразу), и одна манжета.

А вы почём их продаёте?

Как с доставкой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

поставил такой в октябре, монтаж простейший, про анкера верно подмечено хотя бур 20-ка проходит.

поднимает всё от оки до рэнджа, проблема с меринами, лапы не попадают на штатные места, слишком длинные(

в остальном всё супер, не нарадуюсь)))

Ссылка на комментарий

если ещё кому то интересно....

пользуюсь безстоечным подьёмником уже 4 года...вот таким http://www.t-export.ru/d2-4/09.shtml

изначально брал его под кузовной...(очень удобно, что двери открываются и доступ

практически ко всему без каких либо затруднений) ну а потом и под всё остальное пошло...работаю сам с братцем

за всё время эксплуатации никаких проблем.., только надо регулярно нижние направляющие и фиксаторы чистить и

хотя бы раз в месяц шприцевать шарниры...там тавотницы предуснотренны.

 

стоит просто на ровном полу..(первые два года вообще без анкеров стоял, только потом присверлил,

чтобы при заезде тяжёлых машин не уползал) единственный минус на мой взгляд...медленные подьём-опускание,

по сравнению со стоечными на гидравлике.

 

по подъёму...крузака поднимает даже не напрягаясь...

post-28364-1265638538,6213_thumb.jpg

Изменено пользователем EMZ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...