Перейти к содержанию

Замена Силовых Ключей Эбу Январь 7


lucifier

Рекомендуемые сообщения

Как-то мне в одном интернет-магазине посоветовали ключи такой маркировки: GB20NB32LZ (MOROCCO). Выписал 20 шт. Все рабочие на 100%. Но осталось совсем мало и их нет в наличии, где брал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как-то мне в одном интернет-магазине посоветовали ключи такой маркировки: GB20NB32LZ (MOROCCO). Выписал 20 шт. Все рабочие на 100%. Но осталось совсем мало и их нет в наличии, где брал.

 

 

Беру через ибей BTS2140, ниразу проблем не было, брал по 10-20 штук.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Может кому пригодится http://ru.aliexpress.com/item/IRGS14C40LTRLP-TO-263-IR-Dnew-original/1713906777.html - недорогие, но работоспособные(по крайней мере 2шт из десятки).

Ссылка на комментарий

Может кому пригодится http://ru.aliexpress...1713906777.html - недорогие, но работоспособные(по крайней мере 2шт из десяти).

 

 

Рецепт шарлотки для мужчин.

 

1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.

2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их

содержимое в таз.

3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.

Итак, у нас в тазике 5 желтков.

4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.

5. Попробуйте еще раз вставить венчики. теперь до щелчка.

6. Взбивайте.

7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.

9. Пора доставать муку.

10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками.

Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.

11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте

взбивать.

12. Примите душ.

13. Возьмите 4 яблока и острый нож.

14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.

Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и

забинтуйте его.

15. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом

указательный и средний пальцы.

16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик,

подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.

17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет. не смоете.

18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.

19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.

20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку....

 

После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего

сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.

Изменено пользователем рудольф
Ссылка на комментарий

2шт из десяти, это те, что уже в Блок поставлены. Остальные тож очень похожи на рабочие. Я это написал к тому, что на Али бывает трудно найти работоспособные детали. Короч, хотел добро людям причинить, а выы.... Как это не интеллигентно.

Ссылка на комментарий

Может кому пригодится http://ru.aliexpress...1713906777.html - недорогие, но работоспособные(по крайней мере 2шт из десятки).

Что за бред??? Советовать на форуме даже чисто теоретически надо работоспособные вещи, проверенные... К чему пишите ерунду??? Оно Вам надо? Или поговорить более не о чем? Все мы прекрасно знаем, что за товары из китая...
Ссылка на комментарий

Как бы объяснить. Попытки с третьей просто на Али попал на продавца,торгующего настоящими исправными ключами(до этого присылали перемаркированные изделия, которые не при каких условиях не могут работать в ЭБУ). 2шт из последней партии поставлены в ЭБУ(Я7.2) и нормально работают. Остальные по косвенным признакам, тоже являются изделиями теми, что указаны на их корпусе(GS14C40L). Стоимость их весьма доступна, и я решил поделится информацией с участниками форума. Что тут бредового?

Ссылка на комментарий

А бред в том, что к Вам приехал авто со сгоревшим ключом зажигания... Вы его меняете на заведомо "исправный". Далее заводите авто и начинаются танцы с бубном. Авто двоит... Что делать???? Частенько виной потянутая за ключом катушка зажигания.... Меняем. Опять двоит!!! Далее что? Клиент стоит рядом. Опять меняем ключ с деловым лицом... Опять двоит!!! Ругаем китайцев и меняем на третий.... Опять не работает... Что подумает о Вас клиент??? Да то что тут шиночиносервис.... И в следующий раз он к Вам не приедет.... А какую гарантию Вы ему дадите на этот ключ??? Далее расписывать???

Ставить надо то в чем вы уверены хотя бы на 90 процентов...

Изменено пользователем TheGet
Ссылка на комментарий

Кучу ссылок уже на продавцов ключей люди кидали и ничего. Они(ключи) тоже, наверно не в Раше сделаны,. Я чем отличился, что такой повышенный интерес вызвал у отдельных членов сообщества? Запаяю все десять, скину статистику по ним) Пока запаял только два - оба исправны. Я бы рад был такой информации. Одно дело безликие отзывы на сайте Али, другое отзыв на авторитетном форуме.

ПС: не пойму, может весь сырбор в том, что я неправильно выразился вначале. Нужно было сказать запаял два, остальные не проверял, но сопротивления между ножками как по Даташиту. А получилось будто бы написал "два рабочие, восемь - брак"?

Изменено пользователем DenizZz
Ссылка на комментарий

Кучу ссылок уже на продавцов ключей люди кидали и ничего. Они(ключи) тоже, наверно не в Раше сделаны,. Я чем отличился, что такой повышенный интерес вызвал у отдельных членов сообщества? Запаяю все десять, скину статистику по ним) Пока запаял только два - оба исправны. Я бы рад был такой информации. Одно дело безликие отзывы на сайте Али, другое отзыв на авторитетном форуме.

ПС: не пойму, может весь сырбор в том, что я неправильно выразился вначале. Нужно было сказать запаял два, остальные не проверял, но сопротивления между ножками как по Даташиту. А получилось будто бы написал "два рабочие, восемь - брак"?

Я тебя ничем обидеть не хотел. Но и ты тоже пойми тут каждый решает сам где ему покупать. Попал так сам попал. А прикинь по твоему совету кто то кинется купить и купит и получит тот результат о котором я написал выше... Кому шишек достанется??? Я беру, пусть и дороже, но в России. Если конечно интересно могу и ссылку выложить, но не в целях рекламы. Ни разу бракованного ключа не попалось.... И я как бы покупая у них уже уверен, что брака там нет.... А на али ну как бы лотерея....
Ссылка на комментарий

Я беру, пусть и дороже, но в России.

А они где берут интересно? В Японии?

 

А бред в том, что к Вам приехал авто со сгоревшим ключом зажигания... Вы его меняете на заведомо "исправный". Далее заводите авто и начинаются танцы с бубном. Авто двоит... Что делать???? Частенько виной потянутая за ключом катушка зажигания.... Меняем. Опять двоит!!! Далее что? Клиент стоит рядом. Опять меняем ключ с деловым лицом... Опять двоит!!! Ругаем китайцев и меняем на третий.... Опять не работает... Что подумает о Вас клиент??? Да то что тут шиночиносервис.... И в следующий раз он к Вам не приедет.... А какую гарантию Вы ему дадите на этот ключ??? Далее расписывать???

Ставить надо то в чем вы уверены хотя бы на 90 процентов...

Это когда опыта не так много еще

Ссылка на комментарий

Тоже без обид, но я сдаюсь. Надеюсь модеры подчистят тему.

Чистить думаю не надо. Просто сам задумайся.

 

Вся наша жизнь лотерея

Согласен. Но хочется в ней и какой то уверенности..
Ссылка на комментарий

А вот это их проблема... Главное, что бы я проблем не испытывал... И на крайний случай есть кому предъявить...

Предъявить, что ключ бракованный?......

Изменено пользователем марат077
Ссылка на комментарий

А почему нет??? Но думаю они то уверены что этого не будет... Ну хотя бы на те же 90 процентов..

 

Я покупаю там, где люди не торгуют большим количеством электронных компонентов. У них узкая специализация. Они торгуют своим оборудованием и запчастями к нему....

Изменено пользователем TheGet
Ссылка на комментарий

Тоже без обид, но я сдаюсь. Надеюсь модеры подчистят тему.

Зачем сдаваться? Если ты прав, то спасибо тебе за ссыль! Я затарился, в своё время, хорошо, но даже у меня когда нить кончатся((( А продавец из чез, если по аглицки))) Поэтому нужно иметь запасной вариант! Я подожду твоих отзывов об остальной партии, если норм, то спасибо ещё раз!!! Закажу тоже!
Ссылка на комментарий

Я бы сам непроч получить ссылку на надёжного(проверенного) продавана с Али по ключам для М74 и тому подобных(корпус ТО 252). Но это конечно совсем оффтоп в этой теме) А так, спасибо за поддержку. Просто сначала товарищи пошутили - я тоже посмеялся, но смысла дальше всё это перетирать и навязывать друг другу свою позицию не вижу.

Ссылка на комментарий

Что то гарантировать неблагодарное занятие, но вот здесь брал дважды по 20шт.

Полет нормальный.

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-10pcs-STGD18N40LZT4-GD18N40LZ-TO-252/1746577587.html

Ссылка на комментарий

Что то гарантировать неблагодарное занятие, но вот здесь брал дважды по 20шт.

Полет нормальный.

http://ru.aliexpress...1746577587.html

на bosch 797+ подойдут?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...