Перейти к содержанию

Форум Только У Меня Тормозит ?


Рекомендуемые сообщения

спецально под ОКТЮ поставил Гугле-Хром. Нормально. ИЕ_6 и ИЕ_8 тормозили.

ИЕ_7 и остальной шлак типа Ёперы и Гозилы не ставил. Комп не помойка...

Ссылка на комментарий

Круто, конечно, перебрать все браузеры и выбрать какой-нибудь о котором хрен кто слышал, но я пользую Фаирфокс и всем доволен. Форум работает норм при постоянно включенном uTorrent. Тут конечно и мюторрент может не лучший выбор. Но он работает, а я ему не мешаю. Так и живем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тоже тормозит.Даже одно время не заглядывал сюда.Страницы по 2 минуты открывались.Нервы дороже.Огнелис с форумом работает быстрее,но ресурсов моей старушки IRU отжирает мама не горюй.И сам ощутимо подтормаживает.Епера - тоже не вариант.Изрядно намучился с,как оказалось почему-то неотключаемым,автосохранением посещаемых страниц,для "более быстрого последующего открытия",из-за которого постоянно приходилось авторизовываться на форуме и обновлять содержимое страниц даже недельной давности посещения.

Нашел для себя выход.В ИЕ вырубаешь все,что касаеться сценариев и форум летает.Во вкладке "безопасность",добавив октю в надежные узлы можно установить эти настройки исключительно для нее.Пока обнаружил,что без сценариев не работает только прикрепление файлов.

Ссылка на комментарий

Проверил дома и на работе под ИЕ, Мозилла, Опера, Макстон - не тормозит.

Провайдера менять не пробовали? :muhahaha:

Не туда плюнул.Реальная средняя скорость соединения 420кБ\сек.Куда выше для форума?!Попробуй залезть на форум с пень3,камень 1г,озу 256.Реально до смены движка страницы в пару сек открывались.

Ссылка на комментарий

Мое мнение:раньше было лучше,

Старый форум бомба,более функциональней и прощщще.

Чисто по русски-нажить кучу проблем, и самоотвержанно их преодолевать!

Блин.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, тормозит не по детски, часто езжу по командировкам, работаю в разных регионах и данный форум тормозит везде.

Сказано же выше: смени браузер на другой, хоты бы на "фрайерфокс". :muswoz: Я уже это выкладывал: http://fx.yandex.ru/

Изменено пользователем s53
Ссылка на комментарий

Не туда плюнул.Реальная средняя скорость соединения 420кБ\сек.Куда выше для форума?!Попробуй залезть на форум с пень3,камень 1г,озу 256.Реально до смены движка страницы в пару сек открывались.

Еще бы вспомнили Р200ММХ. Форум, как я подозреваю, сделан с применением AJAX.

AJAX - «асинхронный Java_Script и XML») — подход к построению интерактивных пользовательских интерфейсов веб-приложений, заключающийся в «фоновом» обмене данными браузера с веб-сервером. В результате, при обновлении данных веб-страница не перезагружается полностью и веб-приложения становятся более быстрыми и удобными.

 

Недостаток в нем - то что значительно потребляет ресурсы, за счет создания дочерних фреймов, апплетов и т.д.

Ну еще разве что критерий по качеству передачи пакетов провайдера.

 

Короче вывод - актуальное на сегодняшний день железо, провайдер, ну и обновы Java и пр.

Изменено пользователем makkenzi
Ссылка на комментарий

Поддерживаю, тормозит не по детски, часто езжу по командировкам, работаю в разных регионах и данный форум тормозит везде.

Сказано же выше: смени браузер на другой, хоты бы на "фрайерфокс". :muswoz: Я уже это выкладывал: http://fx.yandex.ru/

Спасибо попробую.

Ссылка на комментарий

Не туда плюнул.Реальная средняя скорость соединения 420кБ\сек.Куда выше для форума?!Попробуй залезть на форум с пень3,камень 1г,озу 256.Реально до смены движка страницы в пару сек открывались.

Еще бы вспомнили Р200ММХ. Форум, как я подозреваю, сделан с применением AJAX.

AJAX - «асинхронный Java_Script и XML») — подход к построению интерактивных пользовательских интерфейсов веб-приложений, заключающийся в «фоновом» обмене данными браузера с веб-сервером. В результате, при обновлении данных веб-страница не перезагружается полностью и веб-приложения становятся более быстрыми и удобными.

 

Недостаток в нем - то что значительно потребляет ресурсы, за счет создания дочерних фреймов, апплетов и т.д.

Ну еще разве что критерий по качеству передачи пакетов провайдера.

 

Короче вывод - актуальное на сегодняшний день железо, провайдер, ну и обновы Java и пр.

С подобной логикой автомобиль при засорении пепельницы менять надо.:-)Железо меня полсностью устраивает.Хватает для всего.Кроме форума.Но выход для себя нашел.А железо можно хоть каждый месяц менять.По поводу быстроты и удобства - не заметил.Даже на другом,актуальном железе и провайдере.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа! Нет никаких сил сидеть и ждать пока развернется/перелестнется страница! Вопрос к модераторам или админам или к резработчика ПО - раньше ведь скорость была нормальная (я даже в режиме ДУАЛ-хуяп!!) мог запросто перемещаться по форуму -так З А Ч Е М В Ы П О М Е Н Я Л И ПО (версия - отсечь нетерпеливых пользователей!). И еще может В Е Р Н Е Т Е прежнее ПО ? и тогда со скоростью все станет нормально?

Ссылка на комментарий

Да нормально все, FireFox рулит, хроме сырой еще савсем.

 

 

Не обновляца - глупо.Тем более в трешке куча возможностей.

Изменено пользователем s3x5
Ссылка на комментарий
хроме сырой еще савсем.

ХРОМЕ абсолютно нормальный для этого движка.

никто не говорит, что на неё надо ходить в Банк или в парольные зоны.

но шустрит он тут неподеццки внатуре

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...