Перейти к содержанию

Ford Fusion 2008Г.в.


джек

Рекомендуемые сообщения

В приборке проц MC9S12H256VPV, маска 1K78X.

Попытался вычитать Упой и не получилось.Ругалась на VDD.

Проц не здувал.Дальше эксперементировать не дали.

Что не так сделал?

И можно дампик?

 

post-37279-1253266971,8302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В приборке проц MC9S12H256VPV, маска 1K78X.

Попытался вычитать Упой и не получилось.Ругалась на VDD.

Проц не здувал.Дальше эксперементировать не дали.

Что не так сделал?

И можно дампик?

 

post-37279-1253266971,8302_thumb.jpg

Что то не так ты подсоеденил.

Тебе сам проц и ненужен, там есть 6 отверстий вот они тебе нужны

BKGD

P6

o o o

 

o o o

GND P7 Vdd

P5 RES P9

 

Это со стороны монтажа

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

Что то не так ты подсоеденил.

Тебе сам проц и ненужен, там есть 6 отверстий вот они тебе нужны

BKGD

P6

o o o

 

o o o

GND P7 Vdd

P5 RES P9

 

Это со стороны монтажа

 

Видел я эти отверстия.Только, с процем прозвонился 40 вывод со средними коннтактами отверстий.Причём среднии отверстия объеденены.

По этому подключился к самому процику.

Просто первый раз такую делаю.

Ссылка на комментарий

Видел я эти отверстия.Только, с процем прозвонился 40 вывод со средними коннтактами отверстий.Причём среднии отверстия объеденены.

По этому подключился к самому процику.

Просто первый раз такую делаю.

Ничё страшного, всё бывает в первый раз.

Средние и должны соеденяться, это ресет.

Смотри внимательно, упа их делает без проблем по этим точкам. И звониться они должны!

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

Ничё страшного, всё бывает в первый раз.

Средние и должны соеденяться, это ресет.

Смотри внимательно, упа их делает без проблем по этим точкам. И звониться они должны!

 

Спасибо за советы.Если чел вернётся попробую.

Но, вывода проца не прозванивались с дырочками.

Ссылка на комментарий

ничего выпаивать не нужно, частота по умолчанию...иногда просто питалово на упу внешнее нужно и все читается.

Всё правильно, USB не тянет по току для внутрисхемки, я уже один USB порт загубил этим на ПК

Сейчас внутривенно только с внешним питанием работаю!

Ссылка на комментарий

Ты ничего не путаешь? Первый раз слышу что бы упа косячила,тем более что есть защита по току.

Тут дело не в упе.

Прикол в самом ПК, USB не расчитан для "большой" загрузки

Мой знакомый занимается ремонтом ПК, и когда USB у меня накрылся, он мне поставил (усиленный) с дополнительным питанием от блока питания ПК, чтоб выдерживал нагрузку,но упу запитываю от своего ПБ для надёжности

Ссылка на комментарий

Тут дело не в упе.

Прикол в самом ПК, USB не расчитан для "большой" загрузки

Мой знакомый занимается ремонтом ПК, и когда USB у меня накрылся, он мне поставил (усиленный) с дополнительным питанием от блока питания ПК, чтоб выдерживал нагрузку,но упу запитываю от своего ПБ для надёжности

 

Несколько странно звучит, учитывая, что усб часто используется для заряда аккумуляторов в некоторых устройствах(!!)

У меня УПА года три, вроде, - ни одного отказа по питанию, и необходимости внешнего

Ссылка на комментарий

Щиток был в ремонте и разобран по этой причине.Решил просто прочитать, UPA заругалась на reset.А тут прямо перед глазами этот

резюк я его и отпаял.Как попадеться такой попробую на UPA дать внешнее питание.Спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий

Всё правильно, USB не тянет по току для внутрисхемки, я уже один USB порт загубил этим на ПК

Сейчас внутривенно только с внешним питанием работаю!

 

USB тут не причем и внутрисхемка тоже, аккуратнее нужно работать, при внутрисхемке проц потребляет максимум(вместе с обвязкой) 100 Ма а USB при 500ма красиво работает, а в ноутах и того выше до 1500ма. Так что не путайте возможности оборудования и про...бы

Изменено пользователем autostil2
Ссылка на комментарий

USB тут не причем и внутрисхемка тоже, аккуратнее нужно работать, при внутрисхемке проц потребляет максимум(вместе с обвязкой) 100 Ма а USB при 500ма красиво работает, а в ноутах и того выше до 1500ма. Так что не путайте возможности оборудования и про...бы

 

Интересно, а если у меня УСБ в ноуте ,это разветвитель воткнутый в писимисиай порт.

Какой там ток?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем спасибо за советы.

Зашло ещё такое же авто и по времени не душили.По этому разобрался в чём был мой косяк.

В инструкции к УПЕ расписан процик только на 80 и 112 выводов, а этот на 144.

Из-за не внимательности пропарился с первым авто напрасно.

Всё прозвонилось сразу и сделалось.От усб порта без внешнего питалова.И сопрухи никакие не убирал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...