Перейти к содержанию

autostil2

Посетитель
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о autostil2

  • День рождения 10/01/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Укропия. Николаев
  • Интересы
    Учусь такту и вежливости 24 часа
  • Авто
    Мастер

Достижения autostil2

Мастер

Мастер (13/16)

1

Репутация

  1. Кому интересно про Украину читайте новости ПС: Sergunja - прости за резкость, но ты не прав. Если я это сделал, а кому то это не нравится, то это не мои проблемы, ведь я не нарушил правил и ни кого этим не унизил и не оскорбил. А ты пытаешься мне диктовать свои взгляды - на Украине это сейчас очень острая тема.
  2. это не ко мне, гараздо сложнее отключить имо в прошивке (это не стандартное дияние) Чего вдруг? Тут многие с георгиевскими лентами и им ни кто не запрещает, и вроде я правил не нарушил. Это моё личное дело.
  3. 1) еепром есть 200% 2) читаю и х..ею))) что значит перенести имо в тюнингованую прошивку? Обычно тюнингуют оригинал 3) не морочь нам яйца и тюнингуй безимовую прошивку.
  4. спасибо за дамп, залил, результат тот же... нет накачки перерыл уже все что можно и нельзя, похоже процессор уже не с нами)))
  5. я не заливал ни чего)) контролер подключается к еепром в моторнике и моторный становится без имовым
  6. На них можно отключать иммо, я сделал контролер, уже несколько машин оживил
  7. С дампами от доноров, замок начинает себя вести адекватно. Появляется обмен с защелкой(при вытаскивании ключа), и появился кан. Но замок не реагирует на появление ключа в замке, нет накачки. Если отпаять кварц, то замок ведет себя как с изначальной прошивкой(мертвый кан, нет обмена с защелкой и постоянная накачка). Судя по всему PCF - жива, все кнопки тоже живы, проследил микропереключатель наличия ключа до проца - уровень меняется как положено. У кого есть варианты? Похоже проц сдохший ((( PS: Все же хотелось бы проверить на оригинальной прошивке... т.к. есть вероятность другого исполнения железа... менял PCF7991, результат тот же, похоже что замок 2011го года, скорее всего плата отличается от пред идущих замков, флэш нужен с таким же номером A 906 545 68 08
  8. С дампами он начинает вести себя по другому(накачка вообще пропадает).Дампы не подходят, скорее всего нужно с таким же номером, или с аналогичного замка. Вот фото моего замка:
  9. Вот что вычитал(двумя прогерами) mb dodg sprinter ezs.rar
  10. Добрый день, разыскиваю FLASH от EZS A 906 545 68 08 моторола с маской 0L01Y замок попал ко мне в руки со следами пайки(точки для программатора) при подключении питания, постоянно идет накачка, и отсутствует кан. Заранее благодарен.
  11. там нет даташита, там списки контролеров
  12. Тогда все ястно курим
  13. Эта микросхема непонятной распиновки(на еепром не похожа), она связана с процом только одной линией, остальные с питанием и сбросом - скорее всего WDT или сброс, хотелось бы даташит, тогда прояснилось бы многое...
  14. autostil2

    Mitsubishi ASX 2014

    Всем привет, попалась такая машинка Mitsubishi ASX 2014, открыл панельку и не нашел ни чего кроме NEC D70F3529 а такого проца даже гугл не знает ))) в общем кто чем располагает по данным процам, интересует даташит. Фото платы прилагаю, обратную сторону не выкладываю, т.к. на ней полностью отсутствуют элементы и контактные площадки.
×
×
  • Создать...