Перейти к содержанию

Научите Пользоваться Программой Chiptuningpro 4.10


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане Я переделал свою ауди 80 с 2-х литровым мотором на Впрыск Январь 5.1 2112-41, на стандартной прошивке она завелась с пол тычка и работала ровно, но при прогреве если машину заглушить то ее без педали акселератора больше не завести, решил я сам разбираться со всем дальше, хочу откорректировать прошивку под свой мотор, путем множества перепрошивок, для работы у меня есть адаптер к-л линии, и проги разные тоже есть, но в той проге которая в шапке темы я работать так и не научился может быть кто нибуть научит???

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане Я переделал свою ауди 80 с 2-х литровым мотором на Впрыск Январь 5.1 2112-41, на стандартной прошивке она завелась с пол тычка и работала ровно, но при прогреве если машину заглушить то ее без педали акселератора больше не завести, решил я сам разбираться со всем дальше, хочу откорректировать прошивку под свой мотор, путем множества перепрошивок, для работы у меня есть адаптер к-л линии, и проги разные тоже есть, но в той проге которая в шапке темы я работать так и не научился может быть кто нибуть научит???

Одной этой проги не будет достаточно для настройки, не парься найди чела который умеет настраивать в режиме реального времени заплати деньги и катайся.

Ссылка на комментарий

Одной этой проги не будет достаточно для настройки, не парься найди чела который умеет настраивать в режиме реального времени заплати деньги и катайся.

Да я и бук то купил только для того чтобы сам разобраться!!!

П.С. уменя не только эта прога но и несколько загрузчиков и прог по диагностике!

Ссылка на комментарий

Да я и бук то купил только для того чтобы сам разобраться!!!

П.С. уменя не только эта прога но и несколько загрузчиков и прог по диагностике!

послушай M@estro :nhl_checking:

Ссылка на комментарий

а вдруг я сам расберусь что к чему, подскажите просто с чего начать?

Ну тогда с этого

Гирявец. Теория управления автомобильным бензиновым двигателем.

Ссылка на комментарий

Да я и бук то купил только для того чтобы сам разобраться!!!

П.С. уменя не только эта прога но и несколько загрузчиков и прог по диагностике!

 

ну раз уж начал и бук купил то купи еще матрицу и блок онлайн я5.1 + ШДК с контроллером+ прошивку у эмми!!!

короче гуру тебе подскажут что покупать)))

а если честно то парней послушай, тебе спецу отдать 5-10 т будет дешевле намного!!! и это будет максималка для твоего двигла, ты не думай что адаптер за 5р на двух транзюках и проги из инета фри тебе помогут!!!

Ссылка на комментарий

Хочешь сам попробовать - тебе написали что приобрести + прямые руки и получение опыта в настройке прошивок. Итог: если у тебя крутой сервис и к тебе заезжает хотя бы одна машина в месяц с подобными вопросами - флаг в руки. Иначе все это неокупаемо

Ссылка на комментарий

Подскажите хоть контакты этих ребят, как и что но лучше б чтоб они были в нижнем, просто у меня движек новый его обкатывать нужно, а чтоб откатать прошивку онлайником нужно мощьностные режимы показывать, а как же обкатка?

Ссылка на комментарий

Просто у меня движек новый его обкатывать нужно, а чтоб откатать прошивку онлайником нужно мощьностные режимы показывать, а как же обкатка?

Ну и договоришься по настройкам в два этапа. Сначала запуск на всех температурах, ХХ и частичные нагрузки. После обкатки все по новой и по полной. А то щас, конечно, будешь кататься на кривых смесях да углах и опять движок ушатаешь, либо сажей, либо того хуже - звоном.

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на комментарий

Подскажите хоть контакты этих ребят, как и что но лучше б чтоб они были в нижнем, просто у меня движек новый его обкатывать нужно, а чтоб откатать прошивку онлайником нужно мощьностные режимы показывать, а как же обкатка?

 

Ну и заводись с нажатой педалью. Потом то ЭБУ ставит нормальный ХХ? И всё дальше нормально?

 

Тойота - управляй мечтой и бойся в дальней дороге что вдруг что то нае.... !(была Тойота 3года и дважды был в таком дуратском положении)

 

ВАЗ - не ссы доедем полюбому,запчасти есть в каждой деревне.!

 

Хорошая та машина,которой 2 года от роду или не более 60тыс. на спидометре и не имеет значения марка.

Изменено пользователем wertuoznik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...