Перейти к содержанию

Ителма-Автел J7.2 - все прошивки ПАУЛЮС-а


Гость NeoQuest1

Рекомендуемые сообщения

Ты хотел сказать родился заново?

аха! точн!

 

сорри за оффтоп, но прост это самая посещаемая тема:

кто в курсе, что с сервером?! его восстановят или с концами (прост файлы в личке полезные лежали... :( )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

аха! точн!

 

сорри за оффтоп, но прост это самая посещаемая тема:

кто в курсе, что с сервером?! его восстановят или с концами (прост файлы в личке полезные лежали... :( )

 

Ждем.....сссс!

Ссылка на комментарий

Прошивки можешь сам поправить Дублёром для Я 7.2+ от Дика! Изначально конечно купив НОРМАЛЬНЫЕ прошивки у Павла!

Ну и само сабой купив Дублёр!

Изменено пользователем HROM
Ссылка на комментарий
аха! точн!

 

сорри за оффтоп, но прост это самая посещаемая тема:

кто в курсе, что с сервером?! его восстановят или с концами (прост файлы в личке полезные лежали... :( )

 

Я только неделю,как всё что в личке было,на купленную USB Flash-ку перекинул,а то бы была полная .ОПА!!!Все прошивки там были:)

Ссылка на комментарий

Павел, у меня на компе есть почти все исчезнувшие страницы... Если надо, могу.

Вот только объясни: что и как надо сделать - куда отправить.

Ссылка на комментарий
Прошивки можешь сам поправить Дублёром для Я 7.2+ от Дика! Изначально конечно купив НОРМАЛЬНЫЕ прошивки у Павла!

Ну и само сабой купив Дублёр!

Дай ссылку где посмотреть за Дублёр, сколько он стоит и т.д. Я думаю у Паулюса должны быть прошивки без ДК.

Ссылка на комментарий
Дай ссылку где посмотреть за Дублёр, сколько он стоит и т.д. Я думаю у Паулюса должны быть прошивки без ДК.

именно ДК отключить в 7.2+ без проблем -хотя массовых таких версий я не делал.

Однако никакой регулировки СО с диагностики не будет.

В личку кароче с такими делами если что.

Ссылка на комментарий
а тем кто не помолодел (был зарегистрирован после начала 2008) -- пришлось родиться заново :angry:

 

И я новорождённый :-) как оказалось – всё по нулям и прошивок Пашиных в личке как небывало!

Я их конечно себе в комп сразу перекидывал – у меня всё на месте, но вопрос на будущее возник - допустимоли в личке вообще прошивки хранить или она служит только для передачи и лучше в целях безопасности и сохранности всё сразу самому удалять?

Раз заново пришлось родиться :rolleyes: ник сменил на безцифровой – старый ! Jura4ka !

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий
Тема не рухнула, просто все в раз помолодели месецев на 10.

Вон тут чего, а я то думаю, что то на Окте тихо, на мыло уведомления не приходят, ну враги - чтоб вам пятаки поотшибало...

Ссылка на комментарий

Эээ, в каком смысле сделать диагностику? Подключали ноутбук, смотрели все показатели. Всё впорядке, ошибок нет, напряжение нормальное, обороты не скачут, воздуха как надо сосёт.

Ссылка на комментарий
Давай параметры в студию.

Я щяс-то не помню. Помню что всё как надо было. Щяс же я не пойду на улицу с ноутбуком. Зима всё-таки и на улице темно через 10 минут станет. Тем более это роль какую то сиграет что ли? Меня интересует что такое HL и HLDO. Паулюс чё-то не отвечает или сильно занят. На автоладе говорят надо прошивать однозначно. У меня прошивка родная.

Изменено пользователем JohnnyBravo
Ссылка на комментарий
Я 7.2. Автел. Единственное что я знаю.

Это уже кое что, но все равно маловато. Тип блока посмотри на наклейке и напиши здесь.

з.ы. Диагностика- это не тупое подключение ноутбука, а проверка давления топлива, искры разбаланса форсунок, подтекания их же, подсоса воздуха, показаний АЦП и датчиков и т.д.

После того как сделать такую диагностику можно и прошивку зашивать нормальную из этой темы например, верне от ее автора.

Ссылка на комментарий
Я щяс-то не помню. Помню что всё как надо было. Щяс же я не пойду на улицу с ноутбуком. Зима всё-таки и на улице темно через 10 минут станет. Тем более это роль какую то сиграет что ли? Меня интересует что такое HL и HLDO. Паулюс чё-то не отвечает или сильно занят. На автоладе говорят надо прошивать однозначно. У меня прошивка родная.

 

 

Бываю занят.

Что есть в названии прошивки -ответил в личку.

Для того, чтобы я знал что вам надо за прошивку следует сообщить тип мотора и блок управления -это минимум.

В идеале -версию базовой прошивки -дабы вы не перепутали всё же блоки. Это бывает. Например 7.2 и 7.2+.

Рассуждения про газоанализаторы удалил. У нас есть раздел Диагностика для этого.

Ссылка на комментарий
Бываю занят.

Что есть в названии прошивки -ответил в личку.

Для того, чтобы я знал что вам надо за прошивку следует сообщить тип мотора и блок управления -это минимум.

В идеале -версию базовой прошивки -дабы вы не перепутали всё же блоки. Это бывает. Например 7.2 и 7.2+.

Рассуждения про газоанализаторы удалил. У нас есть раздел Диагностика для этого.

базовая прошивка a205dm53. Мотор 1.6 16 кл, 2006 г/в. блок январь 7.2 Автел

Ссылка на комментарий
базовая прошивка a205dm53. Мотор 1.6 16 кл, 2006 г/в. блок январь 7.2 Автел

 

Вот теперь понятно более чем.

Озвученная версия страдает нервозностью входа -выхода ПХХ.

Подвисанием оборотов в движении на нейтралке.

Затруднённым процессом трогания с места при температурах включения карлсона.

Ссылка на комментарий
Вот теперь понятно более чем.

Озвученная версия страдает нервозностью входа -выхода ПХХ.

Подвисанием оборотов в движении на нейтралке.

Затруднённым процессом трогания с места при температурах включения карлсона.

Во во во, всё это присутсвует. А ещё щяс стали обороты почему-то меньше положенных, ни всегда правда, но на стоячей машине изредка возникает дрожь по кузову, буд то включили все имеющиеся электроприборы в машине ( как на карбюраторной).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...