Перейти к содержанию

Subaru Impreza 1999


shepherd

Рекомендуемые сообщения

Subaru Impreza 1999

 

Внутри 93С56. Читал внутрисхемно. При чтении отпаялся провод, поправил пробег. На дисплее черточки, переключаю на суточник, суточник мотает без остановки. Пришлите дампов для сравнения.

Данные панели на фото.

 

Если у кого есть выложите подключение на столе.

subaru_impreza_1999_93C56_176427km.rar

subaru_impreza_1999_93C56_139000_km_edit.rar

post-7496-1250263836_thumb.jpg

post-7496-1250263845_thumb.jpg

Изменено пользователем shepherd
Ссылка на комментарий
Subaru Impreza 1999

 

Внутри 93С56. Читал внутрисхемно. При чтении отпаялся провод, поправил пробег. На дисплее черточки, переключаю на суточник, суточник мотает без остановки. Пришлите дампов для сравнения.

Данные панели на фото.

 

Если у кого есть выложите подключение на столе.

Пробуй.....

impreza.rar

Ссылка на комментарий

К сожалению фото подключения на столе нет, т.к. когда корректировал фотика не было.

Но есть словесное описание, по внешнему виду панель вроде бы такая, номер у меня был оторван.

П.п. 5-8 пропускай, т.к. я использую свой софт.

Subaru_Impreza_GG3_2000_2006.rar

Ссылка на комментарий
а что за софт то? свои кальки написал?

Да, софт свой и кальки свои. Зачем написал сам не знаю, т.к. смоткой не занимаюсь.

Внедрял 1С на авторазборке, попросили три мешка щитков отревизировать, в общем попутно.

Ссылка на комментарий
а что за софт то? свои кальки написал?

Софт-то может быть и своим (93-я серия, не велик разброс)... вот только алгоритмов у Субару кот наплакал! :wub:

Ссылка на комментарий
Софт-то может быть и своим (93-я серия, не велик разброс)... вот только алгоритмов у Субару кот наплакал! :wub:

Да, из пяти щитком субару мне встретилось только два типа алгоритма.

Кстати, а сколько их, примерно?

Ссылка на комментарий

Ну это смотря на какой передаче ехать, и условия движения, в гору и под горку сотня будут обороты разные можно и до 6000 разогнать, а разницу 2700 и 3000 можно и не заметить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...