Перейти к содержанию

АМ-Прог Kazi


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Мотал сегодня панель УАЗ на АМ-Проге...

Почитал описание автора и .... ну дальше не буду ничего говорить...Все написано в моем маленьком хелпе..

Это как надо мотать панель хуяп!! на АМ-Проге и как по человечески все это надо описывать..

Сделал просто так хелп и выкладываю в халяву для всех начинающих...

Читайте,мотайте..говорите спасибо моему описанию,если оно вам понравилось и помогло...

 

AP_UAZ.part1.rar

AP_UAZ.part2.rar

Ссылка на комментарий

Ай да МОЛОДЦА.... РЕСПЕКТ...

 

ВВодная часть актуальна :sup: четко, ясно и главно и без обид :-)

 

пусть прислушаются авторы разных программ и не только по смотке панелей...

 

Качнул, сохранил, прочитал, СПАСИБО !!!

Изменено пользователем Василий Теркин
Ссылка на комментарий

Ненавязчивая реклама и продвижение продаж АМ-прога?

Вроде Максимова выгнали отсюда, по объективным причинам.

Некрасиво как-то получается...

Ссылка на комментарий
Мотал сегодня панель УАЗ на АМ-Проге...

Почитал описание автора и .... ну дальше не буду ничего говорить...Все написано в моем маленьком хелпе..

Это как надо мотать панель хуяп!! на АМ-Проге и как по человечески все это надо описывать..

Сделал просто так хелп и выкладываю в халяву для всех начинающих...

Читайте,мотайте..говорите спасибо моему описанию,если оно вам понравилось и помогло...

 

AP_UAZ.part1.rar

AP_UAZ.part2.rar

Хорошее начало.Сказал "А",говори "Б".

Сделай человеческий хелп на весь ампрог и нам продай.Если не жарко и мозг не плавится,как у нас.

Если б не кондишн,то работать совсем сложно.(кстати,очень рекомендую инвертерный панасоник,хоть и стоит

чуть дороже,зато работает тихо,нет щелчков,без всплесков по сети,потребляемая мощность раза в два меньше обычных-плавненько прибавит обороты,потом плавненько снизит их,охладив помещение.)

Это не реклама,это крик души,перепробовал кучу сплитов-ничего кроме разочарования не получил.

 

Кстати,панель хуяп!! ,однострочную зря в список включил.Не берет ее этот ампрог.Берет только ростовский клон.

Изменено пользователем sedoyaga
Ссылка на комментарий

Этим прибором как то мотали приборку от камаза Белорускую.

Сорок минут в двоём, пока догнали , что написано в мануале и как правильно надо делать.

Но, главное результат.

Ссылка на комментарий
Ненавязчивая реклама и продвижение продаж АМ-прога?

Вроде Максимова выгнали отсюда, по объективным причинам.

Некрасиво как-то получается...

 

 

Не знаешь и не говори..

Про Максимова еще будет отдельный разговор... и он вернется сюда... а виновные будут наказаны..

Вот бля как!!!!

Ссылка на комментарий
Хорошее начало.Сказал "А",говори "Б".

Сделай человеческий хелп на весь ампрог и нам продай.Если не жарко и мозг не плавится,как у нас.

 

Да мануал сделать хороший это не проблема...

Проблема со временем...

Да и прежде чем писать мануал..мне самому надо все делать с панелью,чтобы фоткать качественно и все расписывать по шагам..

Я даже для себя сам пользую такие мануалы,..потому как на память не охота держать, что и куда тыркать...

Вот потому последовательно с хуяп!! УАЗ и расписал...

На этой панели я открутил сначало все винты..Как мудак... :Xsmily36:

А оказалось всего 3 винта крутануть и мотай... :garmoska: Да еще про питалово хз что включать... И нахрен читать пробег...

Да и признаков что что то прописалось нету... Вобщем ща хоть понятно стало..Соеденил..прописал и проверяй...

На 100% все смотает..И пусть цызы гремят в карманах Октябрят!!!!

Ссылка на комментарий
Не знаешь и не говори..

Про Максимова еще будет отдельный разговор... и он вернется сюда... а виновные будут наказаны..

Вот бля как!!!!

 

Радует, что Максимов вернётся.

И хотелось бы знать настоящюю историю с кан моталками.

Ссылка на комментарий
Да мануал сделать хороший это не проблема...

Проблема со временем...

Так мы не торопимся.Мы подождем,когда ты длинными зимними вечерами,когда нечего будет делать,тяпнешь

пива и напишешь мануал на ампрог.Это действительно слабое место ампрога (мануал),а сам ампрог весьма

перспективная и оперативная вещь.

Ссылка на комментарий
Так мы не торопимся.Мы подождем,когда ты длинными зимними вечерами,когда нечего будет делать,тяпнешь

пива и напишешь мануал на ампрог.Это действительно слабое место ампрога (мануал),а сам ампрог весьма

перспективная и оперативная вещь.

 

 

Я ща сначало платы переделывать буду,чтобы было максимально удобно было мотать пробеги..

В плане плату переделую для удобного использования всяких переходничков и разъемов...

Буду отдельно делать переходники для панелей...Вобщем чтобы было удобно..Это я сразу понял когда сам начал мотать доску...

Ссылка на комментарий
Максимов вернется однозначно, с Виктором этот конфликт улажен.

Серёг, конфликт пока не улажен... Пока-что я не вижу действий с его стороны. И соответственно не стоит пока говорить о возврате Максимова на Октю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...