Перейти к содержанию

Nissan Teana New 2008


Рекомендуемые сообщения

Я делал 2008 года, все как обычно, ген на 555 с 3 ноги гена 0,47 мКф после 4 сопротивления на 2 кОм на каждый датчик скорости, подключался распушив жгут под бачком омывателя смотря с переди на машину, слева, жгут идет от АВС, на разъем тяжело добиратся, нужно ловить положения колес...вот и все, чистота порядка 2000 Гц

Ссылка на комментарий
Я делал 2008 года, все как обычно, ген на 555 с 3 ноги гена 0,47 мКф после 4 сопротивления на 2 кОм на каждый датчик скорости, подключался распушив жгут под бачком омывателя смотря с переди на машину, слева, жгут идет от АВС, на разъем тяжело добиратся, нужно ловить положения колес...вот и все, чистота порядка 2000 Гц

Спасибо Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Молодец Львович!!! Дай водиле еще подробную инструкцию на ген555, и цвета проводов раскажи и прочее...

А тебе слабо дать информацию.Хорошо еще люди такие как Львович есть.

Изменено пользователем belpeski
Ссылка на комментарий
Да просто замечательно :20: :20: и благодоря таким добрым

парням клиентов всё меньше и меньше :20: .

 

А то и еще шибче - клиент приезжает, но начинает поучать как делать и "Я же тебе

все объяснил, чего тут осталось-то, за что столько платить - я нашему электрику в

гараже объясню - он за пузырь сделает". Приходится его туда и посылать....

Ссылка на комментарий

И еще привозит с собой моталку, причем с совсем другой машины и говорит что ее просто надо поставить , да еще почти за бесплатно, таким я говорю что-бы ставили сами ведь моталка-же есть, значит и установить сам могешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Может конечно перед мудрецами чемто виноват, но я в основном все познал сам, экспериментально, те водилы каторые хотят за даром, я их обычно посылаю самостоятельно устанавливать, а те каторые сооброжают, такого у меня пока не было, без нашей пользы справится...тем более я направил в нужном напровлении и все, а еще нужно сооброжать, что не каждому дано...

Ссылка на комментарий
Может конечно перед мудрецами чемто виноват, но я в основном все познал сам, экспериментально, те водилы каторые хотят за даром, я их обычно посылаю самостоятельно устанавливать, а те каторые сооброжают, такого у меня пока не было, без нашей пользы справится...тем более я направил в нужном напровлении и все, а еще нужно сооброжать, что не каждому дано...

 

А еще сюда бывает механики и сотрудники службы экономической безопасности заглядывают...

Так что может ты помог, а может спалил пять - шесть машин, указав место подключения.

Подсказать можно и нужно, но тогда, когда видно что человек сам что-то поковырял.

И еще - смотри сам, что выкладывать здесь, а что лучше в личку бросить.

Ссылка на комментарий
А еще сюда бывает механики и сотрудники службы экономической безопасности заглядывают...

Так что может ты помог, а может спалил пять - шесть машин, указав место подключения.

Подсказать можно и нужно, но тогда, когда видно что человек сам что-то поковырял.

И еще - смотри сам, что выкладывать здесь, а что лучше в личку бросить.

 

Таким механикам как у нас только калькулятор под силу а не комп.

Ссылка на комментарий

До NIssana у меня была KIA маджентис и TOYOTA avensis на них я делал всё сам а с ABC столкнулся впервые. Всё подключил всё работает и подключил ещё на другие машины ребята просили а то знатоки такие как здесь за копеечную работу БЕЗ ШТАНОВ могут оставить нашего брата.

PS: Огромное спасибо тем кто откликнулся...

Ссылка на комментарий
До NIssana у меня была KIA маджентис и TOYOTA avensis на них я делал всё сам а с ABC столкнулся впервые. Всё подключил всё работает и подключил ещё на другие машины ребята просили а то знатоки такие как здесь за копеечную работу БЕЗ ШТАНОВ могут оставить нашего брата.

PS: Огромное спасибо тем кто откликнулся...

а бензин который спи....шь, ты конечно будешь всем за ОГРОМНОЕ спасибо отдавать,да?

Ссылка на комментарий

Подмотка больше нужна чтобы спидометр был более менее в порядке,а то расход у авто 15-16литров анормы на списание 10 как хочешь так и списывай бензин вот и приходиться приписывать километраж,чтобы хоть как то выжить а уж об излишках и говорить не стоит сейчас почти у всех установлены нормы на пробег 120-150км в день вот и думайте как жить......

Ссылка на комментарий
Подмотка больше нужна чтобы спидометр был более менее в порядке,а то расход у авто 15-16литров анормы на списание 10 как хочешь так и списывай бензин вот и приходиться приписывать километраж,чтобы хоть как то выжить а уж об излишках и говорить не стоит сейчас почти у всех установлены нормы на пробег 120-150км в день вот и думайте как жить......

счас заплачу..... :-(

Ссылка на комментарий
счас заплачу..... :-(

+100

У нас по Питеру у многих устанавливают 100 км лимит и ничё, крутится народ, а тут для Белгорода 150 не хватает :balalaika:

хватит тут нам пыль в глаза пускать!!! ни на грамм не поверю, что при паспортном расходе теаны 16 литров лимит ставят 10!!!

ну ни куя на такой "подмотке" долго АБС не проживёт!!! однозначно датчик спалится, на сервисе увидят ошибки и нештатную врезку, и ку-ку гарантия!!!

проверенно как говорится не единожды!!!

Изменено пользователем freeday
Ссылка на комментарий
а то знатоки такие как здесь за копеечную работу БЕЗ ШТАНОВ могут оставить нашего брата.

Мля, где модератор раздела?

по моему за такую фразу водилу надо не то что зА борт к "братьям", а ещё прилюдно опустить!!! совсем припух, умник!!!

А знаешь ли ты, многоуважаемый белгородский умелец, сколько было людьми затрачено времени и блоков АБС спалено, прежде чем открылся секрет золотого ключика...

и не надо ля-ля всяким саранским-засранским самаритянинам, которые "САМИ" до всего дошли. Х.. вам в жопу чтоб штаны не падали, ВСЁ отсюда у вас, дорогие "умники"... Не ссыте в свой колодец, друзья, если не хотите превратиться в нашего старину CXAL-a "100 рублей за детали и 100 рублей за работу"

Изменено пользователем freeday
Ссылка на комментарий
Мля, где модератор раздела?

по моему за такую фразу водилу надо не то что зА борт к "братьям", а ещё прилюдно опустить!!! совсем припух, умник!!!

А знаешь ли ты, многоуважаемый белгородский умелец, сколько было людьми затрачено времени и блоков АБС спалено, прежде чем открылся секрет золотого ключика...

и не надо ля-ля всяким саранским-засранским самаритянинам, которые "САМИ" до всего дошли. Х.. вам в жопу чтоб штаны не падали, ВСЁ отсюда у вас, дорогие "умники"... Не ссыте в свой колодец, друзья, если не хотите превратиться в нашего старину CXAL-a "100 рублей за детали и 100 рублей за работу"

 

100%!!! :tabjaza: :tabjaza: :tabjaza:

Ссылка на комментарий
Подмотка больше нужна чтобы спидометр был более менее в порядке,а то расход у авто 15-16литров анормы на списание 10 как хочешь так и списывай бензин вот и приходиться приписывать километраж,чтобы хоть как то выжить а уж об излишках и говорить не стоит сейчас почти у всех установлены нормы на пробег 120-150км в день вот и думайте как жить......

 

Это тебе наверное водилы рассказали :lad: :lad: они все сироты обездоленные :tabmlja: .

Ссылка на комментарий
Мля, где модератор раздела?

по моему за такую фразу водилу надо не то что зА борт к "братьям", а ещё прилюдно опустить!!! совсем припух, умник!!!

А знаешь ли ты, многоуважаемый белгородский умелец, сколько было людьми затрачено времени и блоков АБС спалено, прежде чем открылся секрет золотого ключика...

и не надо ля-ля всяким саранским-засранским самаритянинам, которые "САМИ" до всего дошли. Х.. вам в жопу чтоб штаны не падали, ВСЁ отсюда у вас, дорогие "умники"... Не ссыте в свой колодец, друзья, если не хотите превратиться в нашего старину CXAL-a "100 рублей за детали и 100 рублей за работу"

 

КРАХОБОР :durik: :durik: :durik:С такими как ты в блокаду точно не продержались ленинградец...

Ссылка на комментарий
КРАХОБОР :durik: :durik: :durik:С такими как ты в блокаду точно не продержались ленинградец...

)))

ну это выстрел в молоко, так как

1. как раз на таких как "МЫ"-у которых есть что-то за душой, и держались в голодные годы. мой дед в голодомор пол деревни от смерти спас кстати... (Ростовская область)... и в блокаду у меня НИКТО не умер!!! хоть все по материнской линии были здесь в Питере!!!

2. А вот такие "водилы" как ты (в 11-40 в рабочий день не за баранкой, а за клавой) и будут вечно с протянутой рукой СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ, чё ИНФЫ жалко? скупердяи, крахоборы, ЖИДЫ проклятые)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...