Перейти к содержанию

Nissan Teana New 2008


Рекомендуемые сообщения

По-моему картина ясная. Друзья Модераторы и Администраторы, а не просится ли

этот лихой водитель в пожизненный бан не только по нику, но и по IP ? Как вам кажется ?

Изменено пользователем pnn
Ссылка на комментарий
По-моему картина ясная. Друзья Модераторы и Администраторы, а не просится ли

этот лихой водитель в пожизненный бан не только по нику, но и по IP ? Как вам кажется ?

Не отвлекайся по пустякам а зарабатывай гроши а то весь клиент разбежится...

Ссылка на комментарий

Уважаемый господин водитель, наверное когда у вас заболит живот, Вы купите скальпель, и на форуме у хирургов будете вопрошать, где правильно сделать разрез и как вытянуть аппендикс, а то жаба давит заплатить профессионалам, а жизнь нонче такая дорогая ! И обязательно найдется мудак, который начнет учить как это сделать

Изменено пользователем Koroleg
Ссылка на комментарий
Не отвлекайся по пустякам а зарабатывай гроши а то весь клиент разбежится...

потрачу ещё пяток минут своего ДРАГОЦЕННОГО времени, чтобы , надеюсь, вразумить тебя, умник, а то ты по ходу переходишь все границы!

1. Ты пришёл сюда с умным видом и типичным вопросом халявщика: ДАЙТЕ, НАДО!

2. Нашёлся типа самый умный и сдуру рассказал что да как, по этому ты сейчас в позе типа умника, а в противном случае стоять тебе было с протянутой рукой ещё долго, на задних лапках как дворняжке.

3. В отличии от тебя здесь люди не гроши зарабатывают, и знают цену ИНФЫ, в чем ты нагло пытался обвинить нашего уважаемого коллегу

4. Если чего я сам не петрю, то покупаю инфу на условиях человека имеющего данную инфу, так как он в своё время потратил много сил и нервов чтобы ею располагать, дабы вознаградить его за тяжкий труд, и дать ему стимул работать дальше!!!

5. И чтобы иметь "грОши" на покупку инфы надо и делать свою работу не за копейки, а с учётом прожиточного минимума, и процента амортизации так сказать. А с твоей философией -ты поучи лучше жену щи готовить ©

6. И только потому, что мы за эту копеечную работу вашего брата без штанов оставляем, только поэтому, если мне надо поменять унитаз я найму человека, а ты полезешь туда сам!!!

Ссылка на комментарий
потрачу ещё пяток минут своего ДРАГОЦЕННОГО времени, чтобы , надеюсь, вразумить тебя, умник, а то ты по ходу переходишь все границы!

1. Ты пришёл сюда с умным видом и типичным вопросом халявщика: ДАЙТЕ, НАДО!

2. Нашёлся типа самый умный и сдуру рассказал что да как, по этому ты сейчас в позе типа умника, а в противном случае стоять тебе было с протянутой рукой ещё долго, на задних лапках как дворняжке.

3. В отличии от тебя здесь люди не гроши зарабатывают, и знают цену ИНФЫ, в чем ты нагло пытался обвинить нашего уважаемого коллегу

4. Если чего я сам не петрю, то покупаю инфу на условиях человека имеющего данную инфу, так как он в своё время потратил много сил и нервов чтобы ею располагать, дабы вознаградить его за тяжкий труд, и дать ему стимул работать дальше!!!

5. И чтобы иметь "грОши" на покупку инфы надо и делать свою работу не за копейки, а с учётом прожиточного минимума, и процента амортизации так сказать. А с твоей философией -ты поучи лучше жену щи готовить ©

6. И только потому, что мы за эту копеечную работу вашего брата без штанов оставляем, только поэтому, если мне надо поменять унитаз я найму человека, а ты полезешь туда сам!!!

Извиняюсь:А ты думаешь легко прожить на З/П в 12тыс.с маленьким ребенком и женой в декрете.Да еслиб мне позволяла З/П я бы даже и не заморачивался отдал деньги.А так как их едва хватает,чтобы ребенка прокормить вот и приходится выкручиватся.

Ссылка на комментарий
Извиняюсь:А ты думаешь легко прожить на З/П в 12тыс.с маленьким ребенком и женой в декрете.Да еслиб мне позволяла З/П я бы даже и не заморачивался отдал деньги.А так как их едва хватает,чтобы ребенка прокормить вот и приходится выкручиватся.

 

Я дико извеняюсь что влез, но прочитав все посты молчать не буду,

А ты когда знающих людей косвенно оскорблял ты думал, что счас плачешься, или не знал как тяжело ребенка воспитывать малого, попробуй помимо всего еще и деньги в инфу вкладывать, а потом ее раздавать чтобы всем хорошо было, или думаешь все с неба валится, на твое месте я бы извенился и перед теми кто участвовал в теме и кто читал т.к. своими словами ты зацепил думаю не одного меня, каждый должен заниматься своим делом и это закон жизни, это все равно что гомику мечтать о ребенке, подумай и сделай выводы ...

Ссылка на комментарий
Извиняюсь:А ты думаешь легко прожить на З/П в 12тыс.с маленьким ребенком и женой в декрете.Да еслиб мне позволяла З/П я бы даже и не заморачивался отдал деньги.А так как их едва хватает,чтобы ребенка прокормить вот и приходится выкручиватся.

намана...

а вот ты дружкам своим за уважуху подмотки поставил... скольким? трём, пяти? значит лишил и себя и "того" парня честного заработка!

я за такое ведро если не по кану 7 Круб пробиваю. 2 моталки и твоя з-п. Ок, в регионах подешевле, но не на порядок. а 4-5 рублей люди готовы платить... может есть смысл поменять шубку с серой на белую? если можешь моталки делать-ставить, дык велкам!!! вперёд на мины!!! но не за спасибо!!! сначала совмещай, потом уйдёшь с работы 100%!!! если будешь вести правильную политику!!! а за спасибо и за пиво... так и будешь!!!

з ы : у меня 2 грудных+родители за 70 +,+,+ одни плюсы...и чё? пашу как лошадь, зато ни от кого не завишу, и в любой момент хоть на Канары хоть в Антарктиду :balalaika:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...