Перейти к содержанию

Bmw 528


Рекомендуемые сообщения

BMW 528 е-39 двиг. 286S1 1997 года. Ошибка "неверный сигнал EWS" , так же некорректный сигнал ключа1 или2, смотря какой в замке. Чем бюджетным победить можно, демо версия бобра поможет? BMW SCANPRO? BMW INPA ? USB BMW сканер версия 1.3.6? Ланч не помог.

Ссылка на комментарий

а просто поиском поискать в лом???учитывая тему бмв..решения не получишь готового...я могу поспорить..банальным поиском найду все ответы на твои вопросы с сылками....за всю историю форумов и этого и соседних...ни разу не было готового решения.Я не претендуя на супер пупер знающего по косточкам евс...восстановив их уже много...и то недавно споткнулся об нюанс..

Ссылка на комментарий
Ну хоть подробней чуть, мож в личку.

Самый простой вариант.Читаеш дамп:и по нему делаеш неиспользываный до сели ключ (например 5-6). а потом Инпой синхру.РС Ели нет других проблем: накрылся Елмос в ЕВСе итд.(Аська в личке)

Изменено пользователем twd
Ссылка на комментарий

так ему дамп править не чем....я первый раз получил урок просидев неделю у е38)))и раз 10 переписав проц..добился стартера,но синхру так и не получил..даже через инпу..есть такой хв св у евс3...недавно снова попался..инпа исн не прописала...только дис с sss и помог...но в этот раз осилил..хотя остальные евс делаются в лет.

Изменено пользователем kver
Ссылка на комментарий
так ему дамп править не чем....я первый раз получил урок просидев неделю у е38)))и раз 10 переписав проц..добился стартера,но синхру так и не получил..даже через инпу..есть такой хв св у евс3...недавно снова попался..инпа исн не прописала...только дис с sss и помог...но в этот раз осилил..хотя остальные евс делаются в лет.

Интересно такого не видел :правда было что инпа прописала ИСН только родным адаптером - дамп посмотреть даш?

Ссылка на комментарий
Самый простой вариант.Читаеш дамп:и по нему делаеш неиспользываный до сели ключ (например 5-6). а потом Инпой синхру.РС Ели нет других проблем: накрылся Елмос в ЕВСе итд.(Аська в личке)

Синхру только инпой делать? мультимарочники отдыхают?

Ссылка на комментарий
Можна и Бобром И в Карсофте была функцыя (кажись)в Ланче видел данную функцыю но на работоспособность не проверял <_<

ОК, проверю, чё там в Ланче хорошего.

Ссылка на комментарий
а просто поиском поискать в лом???учитывая тему бмв..решения не получишь готового...я могу поспорить..банальным поиском найду все ответы на твои вопросы с сылками....за всю историю форумов и этого и соседних...ни разу не было готового решения.Я не претендуя на супер пупер знающего по косточкам евс...восстановив их уже много...и то недавно споткнулся об нюанс..

готовое решение есть - спортивная прошивка ECU

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
готовое решение есть - спортивная прошивка ECU

 

Очень интересно. Где преобрести такую прошивку и чем шить? Комбик Казимира должен взять?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...