Перейти к содержанию

Opel Corsa D (2007г.) M35080


Andrew76

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Складывается такое впечатление, что товаришь ОбДаЛбИвШиСь!!! Как опустит, так и поставит щиток в стойло.

 

Объясняю неточности.

 

Пенель моего очень хорошего друга. (Он кстати тоже читает форум)

Машина его жены , видимо женна пока ездит на его круизёре или вообще пешком ходит.

Ссылка на комментарий

Можна предположиить что Andrew76 таки удалось переписАть инкремент регистр упой но только в БОЛЬШУЮ сторону.Установка щитка на машину поставит все на свои места,и боюсь что реакция постУющего после включения зажигния будет такой :16:

Ссылка на комментарий
Можна предположиить что Andrew76 таки удалось переписАть инкремент регистр упой но только в БОЛЬШУЮ сторону.Установка щитка на машину поставит все на свои места,и боюсь что реакция постУющего после включения зажигния будет такой :16:

Я тоже склоняюсь к неправильному пересчету.. Ну свап там или еще чего не так сделал.. Итог - значения больше.. следствие - запись разрешена.

Ссылка на комментарий
Во вторник человек приедет, вообще ему оказываеть надо около 15000. такой и будет пробег.

вторник, однако, почти на излёте, а народ ждёт нвовстей!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
С нетерпением. :wub: Может мы на пороге мирового бюджетного открытия. :wub:

 

Мировое глобальное бюджетное откытие уже давно открыли и тема аналогичная етой есть на дружесвенном форуме рекомендую почитать касается автомобилей тоже...

http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=201707

Ссылка на комментарий

Придётся все деталюшки купленные для отлом-УПА возвращать в гамазин :25: ,хорошо чек не выкинул. :wub:

Валера-забивааай,парень наверно в поисках новой панели или хотя-бы простой 35080 для заливки оригинала. :8:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
Придётся все деталюшки купленные для отлом-УПА возвращать в гамазин :25: ,хорошо чек не выкинул. :wub:

Валера-забивааай,парень наверно в поисках новой панели или хотя-бы простой 35080 для заливки оригинала. :8:

А ты что, думаешь что я за этого "спеца" переживал? Ваще нисколько :) Мне работы хватает.Я просто хочу посмотреть на хозяина авто :wub:

И 35080 у меня хватает ;)

Изменено пользователем Валера_02
Ссылка на комментарий
А ты что, думаешь что я за этого "спеца" переживал? Ваще нисколько :) Мне работы хватает.Я просто хочу посмотреть на хозяина авто :wub:

И 35080 у меня хватает ;)

Про Валеру это из Камеди Клаба,и речь там не про переживания. :wub: А про косяк. :wub:

Ссылка на комментарий

Прочитал всю темку, очень занимательная, как Граф Монте кристо, с уверенностью по жизни, так держать, только отчет не предоставил, нашел все же клад или нет, народ ждет кульминации :wub:

Ссылка на комментарий

походу у него комп отняли в щёт долга - не с чего отписаться :wub: (тьфу, тфу, тьфу - шутка) дай бог никому в этой теме на грабли не наступать !

Ссылка на комментарий
Что бы не плодить тем.Кто пользует "The D80D0WQ ERASER/ Programmer" от ETL он с этой серией микросхем работает нормально?

Отлично не работает он с ними-я уже писал,читать надо внимательней. :wub:

Ссылка на комментарий

2 Stariy Ded

 

а что в Toyota Corolla c 2006 года в щитке теперь и ключи лежат?

не знал.... ;)

 

 

а вообще сейчас очень нездоровая тенденция идет по формумам, в частности юзверским, по расшариванию ценной инфы (ключи, мили-км, пробег)

недавние примеры: сузуки витара и опель вектра без ключей совсем 10000 оказалось дорого (цена только за программирование)

а ауди ТТ с 912 в Питере один товарищ по 1000р мотает

Ссылка на комментарий
Просто оскорбительно когда не верят!

Я могу врать в глаза, когда человек стоит передо мной (Это один человек), но зачем мне обманывать сотни и может тысячи которые читают форум?

Никогда такого не буду делать!

 

 

Наверно уже тему надо перенести во флуд или просто почистить, ведь есть же здесь и полезная инфа?

Терпеливо продолжаем верить и надеятся на чудо.

Ссылка на комментарий
Что бы не плодить тем.Кто пользует "The D80D0WQ ERASER/ Programmer" от ETL он с этой серией микросхем работает нормально?

 

Нормально, 2 штуки затер (D80D0WQ), больше пока не приезжало...

Изменено пользователем sayyes
Ссылка на комментарий
2 Stariy Ded

 

а что в Toyota Corolla c 2006 года в щитке теперь и ключи лежат?

не знал.... ;)

 

Голову иногда включай, чтобы не было потом недоумения:

 

а вообще сейчас очень нездоровая тенденция идет по формумам, в частности юзверским, по расшариванию ценной инфы (ключи, мили-км, пробег)

недавние примеры: сузуки витара и опель вектра без ключей совсем 10000 оказалось дорого (цена только за программирование)

а ауди ТТ с 912 в Питере один товарищ по 1000р мотает

Ссылка на комментарий
Может есть кто из Уфы-позвоните парню,куда он пропал?

А то кашу заварил и пропал. :wub:

Андрюха у тя правда нет работы-че ты до него доцепился?

Тему в курилку и пущай забавляються!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...